Ремень на кондишку 3СТTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Аватара пользователя
Автор темы
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Ремень на кондишку 3СТ

Сообщение Кот ДВ »

Подскажите пожалуйста, кто вкурсе, ремень на кондишку на что ещё идёт? У меня по ширине осталось пол ремня, и думаю, либо совсем его убрать пока он не порвался и не намотался куда нить, так как радиатор с кондишки уже утилизировал. А вдруг он ещё куда идёт, тогда только замена.... :shock: а лезть туда ох как не хочется, проще порезать, выкинуть и забыть :o
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Ремень на кондишку 3СТ

Сообщение Voron0917 »

Реж!ни куда он не идет!недавно проделал эту процедуру,когда натяжной засвистел.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Воняет когда включаю кондишку
    maximus0809 » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Кондиционер, отопление и вентиляция
    54 Ответы
    6893 Просмотры
    Последнее сообщение teilor70
  • Кто менял 3ст на 3ст-е эмина помогие советом
    %petrovich%. » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    1 Ответы
    1136 Просмотры
    Последнее сообщение shura6
  • Тнвд 3ст на 3ст noah
    andrei varenick » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    1159 Просмотры
    Последнее сообщение shura6
  • Ставим 3ст-е вместо 3ст
    мухin » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    1 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение axiles
  • Хочу заменить 2с на 3ст или 3ст-е
    Филипп Алексеенко » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя
    20 Ответы
    2302 Просмотры
    Последнее сообщение Koshey-

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»