Холостой ходVan. Дизельный двигатель

Дизельный двигатель, а также системы охлаждения, питания и выпуска
Автор темы
sashka3110
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.04.2012
Профессия: шаномантажник
Откуда: светогорcк
Авто: шеви ван 20 6.2 автомат
Возраст: 40
 Холостой ход

Сообщение sashka3110 »

здравствуйте. у меня шеви ван 6.2 дизель. на холодную повышеный хх , как прогреется начинаю плавать обороты, сильно плавать, потом машина глохнет. дополнительно стоит електричечкий насос, с ним обороты очень большие, убовляю, снова плавають и глохнет. что за бяка?
Аватара пользователя
behringer
Привык
Привык
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 29.05.2010
Детей: 0
Профессия: авто мото механик
Откуда: г.тюмень
Авто: chevy van G30 6.2 дизель
Возраст: 59
 Re: Холостой ход

Сообщение behringer »

насос нужно будет снимать.самое лучшее отдать спецам на ремонт.а если будеш сам разбирать то проверь оба эл.клапана и всю систему с пружинками и тягами которая идет до центробежных грузиков.это если горячий запуск хороший.если плохой то дешевле поменять насос.
Автор темы
sashka3110
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.04.2012
Профессия: шаномантажник
Откуда: светогорcк
Авто: шеви ван 20 6.2 автомат
Возраст: 40
 Re: Холостой ход

Сообщение sashka3110 »

долго меня не было тут, переезд был))) беда моя пропала)))) что сделал: снял бак, слил от туда 20 литров воды, 70 литров солярки, поставил мётрвый топливный насос от десятки( килограмма 2 от силы выдаёт) вывел на кнопку и всё!!! все проблемы кончились. холостой высокий, не беда, накрутил, идеально. насос работает всегда. вот решил кнопкой его отключить и прибавить холостой, работает))) теперь включаю его только утром, как подсос работает, так как с бочёнком на тнвд пока не разбирался, сразу встаёт вопрос, на этот бачёнок должен подаваться плюс? просто в моём случаи на нем минус и на проводе и на бочёнке. дотчик температуры на этот бачёнок кажется не работае, так как и на свечи не срабатывает, я сделал на примую( свечи).
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Плохо заводится по утрам и пропал холостой ход
    SegaJD » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    8 Ответы
    3646 Просмотры
    Последнее сообщение SegaJD
  • Холостой ход
    Арсений79 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    0 Ответы
    1934 Просмотры
    Последнее сообщение Арсений79
  • Холостой ход при выжатом сцеплении
    shatilov » » в форуме Transit. Двигатель
    6 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение dem@n
  • Как добавить холостой ход.
    Leon81 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    13 Ответы
    3736 Просмотры
    Последнее сообщение kadse
  • Холостой Ход
    bike » » в форуме Alphard, Vellfire. Двигатель
    67 Ответы
    9035 Просмотры
    Последнее сообщение hiase

Вернуться в «Van. Дизельный двигатель»