Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефоновБизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!

Модераторы: Paleks, Wolf73

Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение NOAH69 »

Воспользуюсь услугами мастера по ремонту мобильных телефонов.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение yodamiit »

а что случилось?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Автор темы
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение NOAH69 »

Разбил тачскриновское стекло на смартфоне НТС. Может кто может кого то порекомендовать мне,а то я боюсь у не знакомых людей одно починят другое сломают или подменят детали.А телефон новый ещё на гарантии,правда этот случай не гарантийный.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение yodamiit »

готов починить )
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Автор темы
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение NOAH69 »

У тебя есть такое стекло?Оно оригинал или аналог? Цена вопроса?Можно в личку.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Забыл сообщить модель: HTC Desaire Z
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение Костян »

Серёг, горбушка в помощь. Оригинал тач в районе 1.5 рубля поменяют. Китай- рублей за 700.
Аватара пользователя
Автор темы
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение NOAH69 »

Костян ремонт моей модели на Горбушке стоит в районе 3-х рублей.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Сообщения: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение Digital »

Костян:Оригинал тач в районе 1.5 рубля поменяют
Это китай или б/у. новыq оригинал стоит порядка 100$
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Green83
Врос
Врос
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 05.01.2008
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Nissan Serena 20RS
Возраст: 41
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение Green83 »

Виталий: 8(963)975-07-77 , скажи что с nismo-клуба, точка на Горбушке
Nissan Serena
ISUZU ELF 1997 4JG2
Аватара пользователя
Автор темы
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Москва.Ищу мастера по ремонту смартфонов и моб.телефонов

Сообщение NOAH69 »

спасибо мне уже помогли.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочный флэш-моб :)
    Monolith » » в форуме Красноярск
    0 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Срочный флэш-моб :)
    Monolith » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    584 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Подскажите номера телефонов разборок.
    domosed2 » » в форуме Connect
    0 Ответы
    1776 Просмотры
    Последнее сообщение domosed2
  • Подскажите хорошего мастера по ремонту Редуктора в Новосибе
    Ростовчанин161 » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    2 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение denbor
  • Воспользуюсь услугами мастера по ремонту MB100D
    zolotoi1234 » » в форуме Москва
    0 Ответы
    893 Просмотры
    Последнее сообщение zolotoi1234

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»