Нашёл в машине я штатную розетку......Stepwgn RF1-2, S-MX. Кузов, салон

Модераторы: Сергей GS, СергейМ, Кулибин

Аватара пользователя
Автор темы
Warlord2010
Привык
Привык
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.10.2011
Профессия: Главный механик
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda StepWGN, 2001year, RF-1, Grafty .
Возраст: 48
Нашёл в машине я штатную розетку......

Сообщение Warlord2010 »

На фотках всё показано.... Фотка в приближении довольно размазанная. Там написано 100V 40W и кучка иероглифов. Что интересно к ней в Япии подключали? Может ноутбук? Есть ещё какие домыслы?
Нашёл в машине я штатную розетку...... - Фото0210.jpg
Нашёл в машине я штатную розетку...... - Фото0212.jpg
Нашёл в машине я штатную розетку...... - Фото0213.jpg
Хондоводы настолько суровы, что даже ручку мясорубки раскручивают до отсечки!!!
Аватара пользователя
Leon
Врос
Врос
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Отделочник
Откуда: Красноярск
Авто: Honda Odyssey RA7 2002 Absolute
Возраст: 37
Re: Нашёл в машине я штатную розетку......

Сообщение Leon »

Да что угодно, у них напряжение в сети 100в.
Аватара пользователя
Кулибин
Модератор
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 14.09.2004
Детей: 2
Профессия: радиомеханик
Откуда: Столица Колымского края, солнечный Магадан
Авто: HONDA StepWGN ULTRA 4WD, GF-RF2, B20B, 2000г.
Возраст: 56
Re: Нашёл в машине я штатную розетку......

Сообщение Кулибин »

Warlord2010, можно подключить зарядку для телефона, КПК, планшетника... Одним словом любое устройство, работающее от 100 Вольт и потребляющее при этом не более 40 Ватт. Зарядку ноута не потянет.
Юрий, (914) 852-61семьтри WhatsApp
ТЮНИНГ: полный комплект опций, мультимедиа. Ну и так, по мелочи...
все простое - гениально. все гениальное - просто!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как подключить розетку фаркопа
    sashok595 » » в форуме LT2. Электрика
    1 Ответы
    712 Просмотры
    Последнее сообщение Dimka-ko
  • Лампочка акб на работающей машине не гаснет, потом погасла и не горит ни при заведённой машине, ни при старте
    Yurgan » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    910 Просмотры
    Последнее сообщение Yurgan
  • Возможно ли вообще "прокатать" штатную штамповку MPV
    Roooom » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику
    30 Ответы
    2611 Просмотры
    Последнее сообщение MASTER
  • У кого есть мануал на штатную голову 58805? Что она умеет?
    8 Ответы
    2353 Просмотры
    Последнее сообщение Latinos
  • Постановка на штатную сигналку - непонятки
    Konstanin Dark » » в форуме H-1 Starex. Электрооборудование
    2 Ответы
    2581 Просмотры
    Последнее сообщение ABBa

Вернуться в «Stepwgn RF1-2, S-MX. Кузов, салон»