Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мне одна посылка за 14 дней пришла. еще одна за неделю уже покинула таможню.
буду ждать 
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
потом сфотаю покажу
я подобные, в начале лета, прикрутил просто сзади на подсветку камеры ЗХ, включаются при включении заднего хода...Navi:Получил светодиоды.Решил поставить в задний ход
потом сфотаю покажу
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Привет парни.
Получил вот такой мини-обогреватель-вентиллятор, хотел на лобовое направить как доп обдув.
Power: 12V/200W.
http://www.ebay.com/itm/12V-Car-Vehicle ... 0785522050?
Получил вот такой мини-обогреватель-вентиллятор, хотел на лобовое направить как доп обдув.
Power: 12V/200W.
http://www.ebay.com/itm/12V-Car-Vehicle ... 0785522050?
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну что, кому-то действительно повезло с почтой, а у меня до сих пор какие-то проблемы. (посылка идет в Одинцово)
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
у меня последние 7 посылок пришли за 30 дней... 
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ты чего там втихаря от нас заказываешь? а ну-ка колись! мож нам тоже надо!Skrul:у меня последние 7 посылок
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
1. ДХЛ (в Новокузнецке покупал за 600, на Ebay нашел за 200) - пришли http://www.ebay.com/itm/370843334924?ss ... 1439.l2649
2. IR термомерт http://www.ebay.com/itm/280499075019?ss ... 1439.l2649
3. алкотестер http://www.ebay.com/itm/300430771214?ss ... 1439.l2649
4. Wi-Fi http://www.ebay.com/itm/200929435973?ss ... 1439.l2649
5. OBD II Bluetooth http://www.ebay.com/itm/350814495650?ss ... 1439.l2649
6. ключи для велосипеда http://www.ebay.com/itm/200873978961?ss ... 1439.l2649 http://www.ebay.com/itm/400486038055?ss ... 1439.l2649
7. всякие светлячки для велосипедов (чтобы было видно в темноте) там штук 6-7 ссылок... и на колёса и просто фонарики на руль...
8. розы для жены http://www.ebay.com/itm/290835761277?ss ... 1439.l2649
9. светодиоды на машину http://www.ebay.com/itm/380520062835?ss ... 1439.l2649
Сильно дорогое не заказываю... так фигню всякую для удовольствия...
1. ДХЛ (в Новокузнецке покупал за 600, на Ebay нашел за 200) - пришли http://www.ebay.com/itm/370843334924?ss ... 1439.l2649
2. IR термомерт http://www.ebay.com/itm/280499075019?ss ... 1439.l2649
3. алкотестер http://www.ebay.com/itm/300430771214?ss ... 1439.l2649
4. Wi-Fi http://www.ebay.com/itm/200929435973?ss ... 1439.l2649
5. OBD II Bluetooth http://www.ebay.com/itm/350814495650?ss ... 1439.l2649
6. ключи для велосипеда http://www.ebay.com/itm/200873978961?ss ... 1439.l2649 http://www.ebay.com/itm/400486038055?ss ... 1439.l2649
7. всякие светлячки для велосипедов (чтобы было видно в темноте) там штук 6-7 ссылок... и на колёса и просто фонарики на руль...
8. розы для жены http://www.ebay.com/itm/290835761277?ss ... 1439.l2649
9. светодиоды на машину http://www.ebay.com/itm/380520062835?ss ... 1439.l2649
Сильно дорогое не заказываю... так фигню всякую для удовольствия...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
1. На фото выглядя как поделки первоклашек.
2. Врет. Продавец хороший.
3. Врет. Продавец то-же плюсики от меня получал.
5. Как оказалось практически бесполезная вещь. Или я не тем софтом пользуюсь.
2. Врет. Продавец хороший.
3. Врет. Продавец то-же плюсики от меня получал.
5. Как оказалось практически бесполезная вещь. Или я не тем софтом пользуюсь.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Деревенщина
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 22.10.2012
- Детей: 2
- Откуда: Пензенская область
- Авто: Nissan AD Стремлюсь к бусу.
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
нормально работает?Skrul:4. Wi-Fi http://www.ebay.com/itm/200929435973?ss ... 1439.l2649
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Шурик,
у меня тоже часть посылок где-то бродит, похоже с концами ...
у меня тоже часть посылок где-то бродит, похоже с концами ...
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Коль, твой мега-ветродуй зачетный!
200вт /12в = 17ампер
Я тут по совету начал осваивать fasttech. Заказал там кой-чего 28го авг двумя посылками. 5го сентября одна пришла, а вторая до сих пор на китайщине...
Кстати, прислали чехол для удочек. Кустарщина. Лучше б на местном рынке купил..
Skrul, прикольно. Вафлю сильно не мучай - погорит к чертям. У ней теплоотвод плохой и если начнешь качать торренты, то сначала девайс начнет светиться, а потом выпустит из себя синий дым, по легендам и приданиям без которого ни одна электронная вещь не работает.
Я тут по совету начал осваивать fasttech. Заказал там кой-чего 28го авг двумя посылками. 5го сентября одна пришла, а вторая до сих пор на китайщине...
Кстати, прислали чехол для удочек. Кустарщина. Лучше б на местном рынке купил..
Skrul, прикольно. Вафлю сильно не мучай - погорит к чертям. У ней теплоотвод плохой и если начнешь качать торренты, то сначала девайс начнет светиться, а потом выпустит из себя синий дым, по легендам и приданиям без которого ни одна электронная вещь не работает.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
2. сильно врет? (учитывая что не сильно дорогая вещица... то и не жалко...)
3. ну как бы сильно я то и не рассчитывал на правду... а вдруг как говориться... (а если учитывать что я пью крайне редко то он мне как бы и без надобности...)
5. я пробовал такой на USB... не скажу что сильно понравилось... но ... ошибки с компа считать может... кой какие параметры показывает... а главное не дорого...
1. у меня такие стоят на машине... мне нравится... (другого места у меня тупо нет)Pelican:1. На фото выглядя как поделки первоклашек.
2. Врет. Продавец хороший.
3. Врет. Продавец то-же плюсики от меня получал.
5. Как оказалось практически бесполезная вещь. Или я не тем софтом пользуюсь.
2. сильно врет? (учитывая что не сильно дорогая вещица... то и не жалко...)
3. ну как бы сильно я то и не рассчитывал на правду... а вдруг как говориться... (а если учитывать что я пью крайне редко то он мне как бы и без надобности...)
5. я пробовал такой на USB... не скажу что сильно понравилось... но ... ошибки с компа считать может... кой какие параметры показывает... а главное не дорого...
не пришёл еще... ЖДУ...Деревенщина:нормально работает?
спасибо за предупреждение... собственно купил попробовать подключится ли к телеку Samsung...Бешеная черепаха:Вафлю сильно не мучай - погорит к чертям.
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Skrul, по поводу термометра: ИК-термометры действительно показывают разную т-ру, но они не врут, просто на точность измерения сильно влияет состояние поверхности, с которой происходит считывание. Иными словами, если на коже испарина, то т-ра кожи будет меньше, чем фактическая т-ра тела. Поэтому наиболее точные показания т-ры производятся или подмышкой, где нет испарения пота (читай - охлаждения) или в ухе (в самом ушном канале), где пота вообще нет.
По вафле: если адаптер в телек, то врятли, а если в комп, то вполне возможно. Но я бы купил вай-фай роутер с ЮСБ - и надежней и функциональней.
По вафле: если адаптер в телек, то врятли, а если в комп, то вполне возможно. Но я бы купил вай-фай роутер с ЮСБ - и надежней и функциональней.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, по термометру понятно - спасибо...
а вот роутер мне не нужен... я этот выписал еще и потому что как бы на дачу нужно в комп типа вафлика чтобы к 3G-Wifi роутеру от MTC цепляться...
а вот роутер мне не нужен... я этот выписал еще и потому что как бы на дачу нужно в комп типа вафлика чтобы к 3G-Wifi роутеру от MTC цепляться...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
не вздумай этот ветродуй брать, фигня полная.
не вздумай этот ветродуй брать, фигня полная.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
