Смотрим фотку и дружно мне завидуем!
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сезон отпусков, мертвый сезон для покупок на Ибее.
Вот и я потихоньку пробую накупленное барахло добро на практике. Речь пойдет о газовой плитке, про которую я писал вот тут: Re: Стать ebayer-ом - не сложно Варили мы на ней раков на берегу моря. Аж 5 кг. В трехлитровой кастрюле. Двумя заходами. Каждый заход - это нагрев холодной воды, варка двух партий раков, потом через полчаса опять кипячение подостывшего "бульона" и опять две партии... Вобщем, засекать время никто не захотел, но баллон еще не кончился до сих пор. Стартует плитка на ветру хорошо, ветрозащита отрабатывает на все сто, к тому же не позволяя теплу проходить мимо кастрюли. Единственная проблема - это то, что лепестки ветрозащиты практически не фиксируются, поэтому я их просто подпер немного камушком, чтобы они не раскрывались. Немного напрягала "зыбкость" конструкции - почему-то казалось, что кастрюлька сползет со стоек, но вроде все обошлось, и кастрюлька никуда не делась.
Смотрим фотку и дружно мне завидуем!
Смотрим фотку и дружно мне завидуем!
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня по телеку сказали-Ebay не хочет больше дел с почтой России иметь!ищет альтернативу...чем дело кончится хрен знает.скорее всего дороже выйдет для нас...короче как всегда..
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сань, китайцам не выгодно отказываться от страны непуганных идиотов. Мы им делаем львиную долю оборота. Сам прикинь, почему они так легко соглашаются на возмещение денег? - а потому, что во-первых, накрутки по их меркам на товар большие, и во-вторых, можно впихивать третьесортный брак. Был давеча в пос. Пересыпь на Азовском море. Ну это
мира. Так вот даже там на местном рынке, где баночка с десятком червяков стоит 100 руб, продаются чехлы для удочек за 300 рублей, а на Ибее идентичный чехол выходит 350!!!
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот например всё что я заказываю в Китае у нас стоит несколько дороже... 
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Skrul, я уже давно пришел к выводу, что чем дешевле лот, тем хуже качество или тем менше соответствия заявленным характеристикам. Кстати, есть еще куча китайских площадок, где ценники ниже, чем на Ибее - это и Али, и Тинидиал, и DX, и everbuying...
Конечно, эта ситуация на Ибее не тотальна, но все чаще я начал замечать именно такую тенденцию - цены потихоньку начинают увеличиваться.
Давеча прислали приятелю чехол для чип-карты от новенького Рено за тыщу рублей. Вроде красивый, вроде как кожаный... Продаван не китайский, а португальский... Ну и пришло такое, что без слез не взглянешь - какая-то кустарная поделка с неровными краями и кривыми швами.
Конечно, эта ситуация на Ибее не тотальна, но все чаще я начал замечать именно такую тенденцию - цены потихоньку начинают увеличиваться.
Давеча прислали приятелю чехол для чип-карты от новенького Рено за тыщу рублей. Вроде красивый, вроде как кожаный... Продаван не китайский, а португальский... Ну и пришло такое, что без слез не взглянешь - какая-то кустарная поделка с неровными краями и кривыми швами.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, да я как бы и не говорю о дешёвом или дорогом товаре...с тобой я конечно согласен...
но совершенно одинаковый товар у нас в городе может стоить на 30 - 400% дороже чем на ebay...
Щас вот заказал фонарик на руль велосипеда за 50 рублей... у нас (по вида такой же) я покупал за 200...
Колпачки светящиеся на колёса (можно на машину) велосипеда заказал по 60 руб пара у нас ниже 120 не видел...
но совершенно одинаковый товар у нас в городе может стоить на 30 - 400% дороже чем на ebay...
Щас вот заказал фонарик на руль велосипеда за 50 рублей... у нас (по вида такой же) я покупал за 200...
Колпачки светящиеся на колёса (можно на машину) велосипеда заказал по 60 руб пара у нас ниже 120 не видел...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Открыл для себя новый недорогой китайский ларёк из Гонконга http://www.fasttech.com/
Заказывал уже 2 раза. Суммы заказа были более $15.
Из положительных моментов хочу отметить...
1. Достаточно быстрая отгрузка и отправка. (19 дней до Москвы)
2. Все товары с WORLDWIDE FREE SHIPPING. При заказе более $15 - предоставляют фото отправленной посылки и бесплатный трек.
3. Большой выбор недорогих (редких) аккумуляторов и др. полезных (эксклюзивных) товаров.
4. Удобный просмотр и выбор. На странице товара представляют ближайшие аналоги и комплектующие...
Негатива пока не обнаружил, потому рекомендую.
Всем удачных покупок и быстрой доставки.
Заказывал уже 2 раза. Суммы заказа были более $15.
Из положительных моментов хочу отметить...
1. Достаточно быстрая отгрузка и отправка. (19 дней до Москвы)
2. Все товары с WORLDWIDE FREE SHIPPING. При заказе более $15 - предоставляют фото отправленной посылки и бесплатный трек.
3. Большой выбор недорогих (редких) аккумуляторов и др. полезных (эксклюзивных) товаров.
4. Удобный просмотр и выбор. На странице товара представляют ближайшие аналоги и комплектующие...
Негатива пока не обнаружил, потому рекомендую.
Всем удачных покупок и быстрой доставки.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, При снятии баллона на той китайской плитке - держите рукой не за корпус плитки а за латунный вентиль. У меня такая 2 года пахала, пока один пьяненький родственник не свернул паз в корпусе плитки, вкручивая бракованный баллон. Теперь она начала неправильно дозировать воздух и газ, и кастрюльки покрываются копотью 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня,заказал по твоей ссылке фонарик,тот который 2000 кельвина., не фонарик-Фара.
лупит не по детски.если точкой-ну очень далеко,пятном-как ближний свет. Супер.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Немного о свето-тюнинге. Получил светодиоды.Решил поставить в задний ход. Свет не хуже чем с галогеновой лампочкой и стал соответственно белее. Хуже не стало
Некое подобие ксенона. 
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Трех ваттные? Ещё повезло, что белым светят. Мне почти синие прислали, хотя в описании pure white. Поставил минус продавану.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я своему даже плюс не успел поставить . Так шустро почта работала и долго шла посылкаPelican: Поставил минус продавану.
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Выше писали и я подтверждаю: с почтой что-то произошло. Последние посылки доходят до меня за 14-30 дней.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да,именно они. В поиске желтые такие же попадались. Можно конечно и их взять,и в поворотники "впендюрить",только надо ли оно?!Pelican:Трех ваттные?
Согласен. Рекорд августа 14 дней. Остальные 17-25 дней.Pelican:Последние посылки доходят до меня за 14-30 дней
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
