Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц
У меня точно такая-же игрушка. Поджигать надо трут, вату на худой конец. Энергии искры не хватит, чтобы поджечь бумагу или листья. Попробуй бумагу наждачкой натереть в хлопья.
Пы.Сы. Еще волосы чистые и сухие пыхнуть могут.
У меня точно такая-же игрушка. Поджигать надо трут, вату на худой конец. Энергии искры не хватит, чтобы поджечь бумагу или листья. Попробуй бумагу наждачкой натереть в хлопья.
Пы.Сы. Еще волосы чистые и сухие пыхнуть могут.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Так и знал,надул китаеза,только половину зажигалки продал
спасибо
Модератор сори,вроде и не ругнулся...точнее ругнулся но совсем завуалированно....
Модератор сори,вроде и не ругнулся...точнее ругнулся но совсем завуалированно....
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Подскажите,был у кого опыт продажи на аукционе? Что продавали,куда отправляли,сколько шло,дошло ли вообще?! Расскажите подробнее
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
У меня небыло опыта,но иногда хочется что то купить,правда не знаю как там все происходит.Говорят реально можно за недорого что то взять.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц, вопрос как раз наоборот- кто продавал, а не покупал!
Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала это ненужное купить...
Navi,Проложил бы дорожку, да потом опытом и поделился со всеми
Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала это ненужное купить...
Navi,Проложил бы дорожку, да потом опытом и поделился со всеми
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Navi, я выставлял один раз детский меховой конверт, но т.к. он производства Германия и был куплен с ebay, соответственно я его выставил с учётом почтовых затрат, никто так и не купил.
Как я понимаю, надо выставлять то что представляет интерес для иностранцев, например осколок Чебуркульского метиорита, газ, нефть и т.п.

Как я понимаю, надо выставлять то что представляет интерес для иностранцев, например осколок Чебуркульского метиорита, газ, нефть и т.п.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Проще на Авито это выложить. На Ибее система рейтингов и я думаю, что у продавца с низким/нулевым рейтингом мало шансов на успешные продажи. Что делать?- издержки глобализации.Navi:Подскажите,был у кого опыт продажи на аукционе? Что продавали,куда отправляли,сколько шло,дошло ли вообще?! Расскажите подробнее
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Есть у меня именно,то что найти можно только в нашей стране,и это может вызвать интерес у иностранцев. Вот думаю,на какую сумму ориентироваться и сколько за доставку просить.kosoi:надо выставлять то что представляет интерес для иностранцев
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Шурик, ты прав на все сто, у продавцов с малым количеством продаж никто ничего покупать не торопится, зачем рисковать?
А у меня сегодня чудо расчудесное произошло.
Получил два отправления с ебэя,одно из кореи, другое с китая.
Обе покупки дата продажи 03\07\2013, почтовые извещения на получение пришли 24\07\2013 и 27\07\2013.
Чудесааааааа.....
А у меня сегодня чудо расчудесное произошло.
Получил два отправления с ебэя,одно из кореи, другое с китая.
Обе покупки дата продажи 03\07\2013, почтовые извещения на получение пришли 24\07\2013 и 27\07\2013.
Чудесааааааа.....
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Когда будешь выставлять товар на продажу или аукцион, есть настройки по континентам и странам куда будешь осуществлять доставку.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
зайди в почтовое отделение и спроси у тётечек сколько будет доставка в любую страну каждого из континентов, потом отдельно для любой страны Европы и Азии, но думаю что рассчитывай 12 баксов килограмм, у америковос авиадоставка стоит 12-14 баксов, в любую точку шарика.Navi:Вот думаю,на какую сумму ориентироваться и сколько за доставку просить.
Когда будешь выставлять товар на продажу или аукцион, есть настройки по континентам и странам куда будешь осуществлять доставку.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
боюсь предположить, это "кнопка из ядерного чемоданчика" или секретный прототип УАЗ?Navi:Есть у меня именно,то что найти можно только в нашей стране,и это может вызвать интерес у иностранцев.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, у меня тоже последняя посылка из Гонконга пришла за рекордное время.
Заказал 12/07. Отправили 17/07. Получил 27 июля. Вот так бы всегда!
Заказал 12/07. Отправили 17/07. Получил 27 июля. Вот так бы всегда!
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Что-то в работе Почты России изменилось, посылки из штатов через 4 дня уже на таможне засвечиваются, прям аж СТРАШНО стало как они зароботали.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
мне тож с китая за 12 дней дошло 
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот, ёлы-палы! А я на Тинидиал назаказывал электрического курева и уезжаю на юг. Рассчитывал, что оно идти будет дней 25-30, а оно чего? - придет через неделю?
И, недождавшись меня, уйдет обратно?
Хех.. придется тащиться на почту, писать заявление на хранение посылок.
П.С. У меня одна посылка засветилась импортом в Москве 24 июля. Последняя запись по треку датирована 29ым: "Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111981 Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-1.1". И тишина уже 3 дня. 3 РАБОЧИХ дня.
Хех.. придется тащиться на почту, писать заявление на хранение посылок.
П.С. У меня одна посылка засветилась импортом в Москве 24 июля. Последняя запись по треку датирована 29ым: "Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111981 Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-1.1". И тишина уже 3 дня. 3 РАБОЧИХ дня.
-
LPM - Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 29.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
- Откуда: Миасс
- Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
- Возраст: 47
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем привет,неделю назад заказал вот это http://www.ebay.com/itm/221252340668?ss ... 1497.l2649 теперь не знаю какую камеру заказать в качестве обгонной? Как её подобрать, у каких лучше параметры для данной цели? Так же хочу сказать что это моя первая покупка,есть трек номер( RB708360794CN) но пока нигде не могу его отследить.Может кто подскажет по камере и трек номеру.Спасибо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
