Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2630
Профессия: Водила
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Sol,а как работает эта штука?нужна она или как.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833

Реклама
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3917
Детей: 58

Сообщение Бешеная черепаха »

шульц:а как работает эта штука?
Работает практически бесшумно! :lol:
А на счет нужна или нет - это каждый для себя сам решает. Вот как думаешь, почему Sol готов с ними расстаться? Да потому, что у него в машине есть Мультитроникс! У меня тоже где-то валялась такая штуковина, только на проводе с ЮСБ. И тоже не нужна, и тоже по этой же причине. :) :flag:

Sol
Помним!
Всего сообщений: 8480

Сообщение Sol »

Расстаться я готов потому, что у меня их 2шт. Я только одну отдаю.
Функционал этой штуки зависит от используемого софта. По сравнения с Мультитрониксом возможности несомненно шире, потому что этот прибор для диагностики, а Мультитроникс - это всё же маршрутный компьютер. В любом случае, цена не такая страшная, чтобы взять и поэкспериментировать.
Для повседневного мониторинга основных параметров системы, можно вполне обойтись Мультитрониксом, для более глубокого анализа применяют сканер. Это кому как нравится.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.

Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68

Сообщение Pelican »

Юзаю прогу Torque под андроид и сканер навроде того, что выше. Не то, что бы нужная-пренужная штукенция, но иногда выручает.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

Только недавно думал о том, что китайцы перестали удивлять и веселить, ан нет, вот опять! :D Наткнулся на просторах Ибея на алкотестер для Ифона. Точнее, для его хозяина, хотя... чем черт китайцы не шутят? :lol:
Стать ebayer-ом - не сложно - ie56_1.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - ie56_2.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - ie56_3.jpg

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

А помните тему про фонтанчики на солнечных батареях? В ее продолжение: попросил меня приятель купить для своего бассейна на даче немного украшений. Сели, выбрали. И вот оно стало приходить. Из неописанного здесь прислали Лотос. Color Changing Solar LED Nightlight Floating Lotus Lamp White. Сделан достаточно реалистично, даже я бы сказал - симпотично. По центру многоцветный диод, который переливается разными цветами. Снизу небольшой блок и кнопка включения. Диаметр примерно 28 см. Прикольное и оригинальное украшение для садового бассейна или прудика на даче. Шло 26 дней.
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZHJBwFD!r-gGi5BRqq1CReh!~~60_3.JPG

kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Детей: 1
Профессия: пожарный

Сообщение kosoi »

Расскажу свою историю пользования услугами "EMS Почта России".
Многие знаю, что я много таскаю из пендосии посылок, периодически если нужно побыстрее или вес превышает 21 кг, то пользуюсь EMS, но последний случай выходит за рамки разумного понимания.
Стандартный срок получения посылки из США через EMS порядка 12 дней.
Моя посылка вылетела из США 20.06.2013 года, обычно через 4 дня она уже светилась в России, но в данном случаи это произошло 09.07.2013 года, т.е. через 19 дней, потом пока таможня, сортировка и т.п. она была передана в службу доставки 12.07.2013 года. 15.07. как обычно позвонил в CALL-центр EMS и обговорили доставку на 17.07., т.к. они принимают заявку на доставку, только на вторые сутки после оформления заявки. 17 числа мне посылку не доставили, я вечером позвонил в CALL-центр и оставил жалобу и перебили доставку на 18 число, уже то есть на следующий день, а не на вторые сутки после заявки, соответственно 18 числа доставка не была осуществлена, история вечером повторилась, оставил жалобу и перебил на 19 число. 19 числа так же посылка доставлена не была, я на них натравил жену, она выносила мозг операторам, но у них заученные фразы, извините и простите, номера вышестоящего руководства не дают, ссылаются на то что они должны звонить какому-то диспетчеру, который всегда занят, и звонить ему могут всего 2 раза за одно обращение, короче результата ноль, мы так и не выяснили причину почему доставка не была осуществлена. Периодически бросают трубку и не хотят разговаривать.Вечером 19 числа договариваемся, что 20 числа заберём посылку в пункте самовывоза по адресу ОФИС ПО ПРИЁМУ И ВЫДАЧЕ EMS ОТПРАВЛЕНИЙ 101000, Москва, ул. Мясницкая д. 26. Время работы: круглосуточно, куда после оставления заявки на самовывоз наша посылка должна была попасть не ранее чем через 10 часов. Днём 20 числа приезжаем по данному адресу, я оператору даю номер посылки и он пробив номерок отвечает мне, что она по другому адресу и ни каких заявок из CALL-центра на самовывоз не поступало и вообще не зафиксировано заявок на доставку и жалоб которые я оставлял, и вообще CALL-центр находится в Тверской области и их действия и надобность даже сами работники EMS не понимают, и порекомендовал вообще не связываться с CALL-центром и в целом с EMS. Дал нам адрес сортировочного центра и типо там можно забрать, Москва, Керамический пр-д, 53, корп.2 Диспетчерская Север EMS Russian Post, по приезду по данному адресу и зайдя в помещение, был несколько шокирован увиденным, тем как хранятся посылки и как их сортируют, дал им номер посылки, они её принесли из какой-то Ж....ПЫ минут через 10 и отдали мне, не попросив даже документа удостоверяющего личность, я заполнил от балды извещение и спросил, а почему посылка в течении 8 дней не доставлялась, на что услышал интересный ответ "НУ ОНА ЖЕ У НАС ВСЕГО ЛЕЖИТ С 12 ЧИСЛА (8 дней) И ВООБЩЕ, КУРЬЕР КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ РАЙОНЕ В ОТПУСКЕ", здесь я выпал в осадок.

Вот такая работа с клиентами.

вот скриншот
Стать ebayer-ом - не сложно - 111111111111111111111.jpg
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!

PRIKOL
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Профессия: авторемонт

Сообщение PRIKOL »

kosoi,
просвети пожалуйста,
это ж дорого, из пендосии таскать?
или я чего-то не понимаю?
напрямую американские (да и не только)продаваны с россией стараются не работать, наверное опять же из-за ненормированных сроков доставки нашей почты-таможни.
Пользуюсь посредником, через шопфанс отправляю периодически, но доставка просто золотая выходит...

А по поводу емс чего удивляться-то...
Обычный нашенский бардак...за большие нашенские деньги...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Sol,
спасибо большое за приглашение -предложение,
пока особой надобности нет :-)

**
я себе на повседневку заказал(и уже получил) такой зелёненький рюкзачок
http://www.ebay.com/itm/160986297123?va ... 1438.l2649
удобный,качество неплохое скажем

вот такой, совсем небольшой, получше сшит и подобротнее, чем первый
http://www.ebay.com/itm/130746830919?ss ... 1438.l2649

и вот такую сумку через плечо, бате подарил,заказывал через штаты,качество самое путёвое из всех трёх,
и больше всех понравился, но на работу таскать мне такой размерчик маловат
http://www.ebay.com/itm/130748143134?ss ... 1438.l2649
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512

kosoi
Врос
Врос

Сообщение kosoi »

PRIKOL, я тоже пользуюсь шопфансом, и таскаю всё только через них, прежде чем что-то покупать, а покупаю часто, в месяц получаю от 20 до 31 кг, сравниваю цены с аналогичными товарами в Рашен Федерашен или Европе, в любом случае с учётом услуг склада и пересылкой выходит дешевле и качественней, а про запчасти на мою машину (GMC Savana) вообще нет слов, одни эмоции, выходит в 2, а то и в 3 раза дешевле.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!

PRIKOL
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Профессия: авторемонт

Сообщение PRIKOL »

kosoi, спору нет.Тяжелые железки дорого выходят :-)
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512

kosoi
Врос
Врос

Сообщение kosoi »

PRIKOL, я имел в виду что хоть они и тяжелые, но выходит дешевле чем здесь.

Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68

Сообщение Pelican »

Кто скажет как из штатов привезти длинную палку? Проблемма в том, что и шопфанс и шопитту во всех вариантах доставщиков накладывают ограничения в 1метр по длинне. А здесь больше двух.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22

kosoi
Врос
Врос

Сообщение kosoi »

Pelican, шопфанс-экспресс вам в помощь, я этим способом притаскивал мухобойку на капот, она 210 см. Только внимательно прочитайте условия.

Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП

Сообщение Atrusha »

Pelican:длинную палку
неужели она не телескопическая? :shock:
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2630
Профессия: Водила

Сообщение шульц »

Сегодня пришло ОГНИВО. С мужиками минут 20 чиркали, добывая огонь, все Удалено! и бумагу поджигали и листву. Пальцы чуть не стёрли :lol: :lol: пока бензинчику не брызнули на бумажку, ничего не получалось.Видно чего то не так делали. Вот древние люди - палочки потерли и огонь, а тут и искра и нет ничего... :popa: знающие люди научите как огонь добывать. :cry: :lol:
 Замечание от модератора
Нарушение пункта 3.13.1
Мат запрещён в любом виде, в том числе и в сокращённом!

== Правила сайта Микроб.ру ==
Стать ebayer-ом - не сложно - 20130730_103003.jpg
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.