Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Интересно,что они в Эти шарики положили??
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
С церемонией,или нет,вкус не изменится,Но это сугубо мое мнение
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Пробовал такой-навозом сильно пованивает,говорят в земле его держат,типа очень полезный-НЕ ОЦЕНИЛ!Такого чая на поле полно после коровБешеная черепаха: Но запах у него тухловатый, не всем нравится.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц, Это ты молодой чай пробовал, сделанный по ускоренной технологии. Вот инфо от Вики:
...собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы.....
......Этапы изготовления:
сбор чая,
завяливание листьев,
скручивание (термин для различного рода манипуляций с листом с целью механического разрушения стенок клеток и выдавливания чайного сока),
прессование.
В отличие от других чаев, пуэр со временем не портится, а улучшается во вкусе....
...Сырой пуэр отличается тем, что можно самостоятельно контролировать степень ферментации, и, соответственно, вкус чая. Этот процесс требует значительного времени: через 2—3 года хранения из чая начинает уходить горечь и грубость свежего листа. Уникальным же, по мнению знатоков, чай становится по истечении 10—20 лет (при условии правильного хранения). Наиболее старый пуэр, который сейчас можно найти на чайных рынках Китая достигает возраста 40 и даже 100 лет. Приготовленный пуэр при длительном хранении также меняется. Со временем из приготовленного пуэра уходит так называемый «вкус/запах мокрых куч», что улучшает его характеристики....
**************************
Я ж говорю - это на любителя напиток.
...собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы.....
......Этапы изготовления:
сбор чая,
завяливание листьев,
скручивание (термин для различного рода манипуляций с листом с целью механического разрушения стенок клеток и выдавливания чайного сока),
прессование.
В отличие от других чаев, пуэр со временем не портится, а улучшается во вкусе....
...Сырой пуэр отличается тем, что можно самостоятельно контролировать степень ферментации, и, соответственно, вкус чая. Этот процесс требует значительного времени: через 2—3 года хранения из чая начинает уходить горечь и грубость свежего листа. Уникальным же, по мнению знатоков, чай становится по истечении 10—20 лет (при условии правильного хранения). Наиболее старый пуэр, который сейчас можно найти на чайных рынках Китая достигает возраста 40 и даже 100 лет. Приготовленный пуэр при длительном хранении также меняется. Со временем из приготовленного пуэра уходит так называемый «вкус/запах мокрых куч», что улучшает его характеристики....
**************************
Я ж говорю - это на любителя напиток.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
чтож, буду пить "навоз"
там где я заказал про выдержку ничего не сказано, небось прошлогодний в лучшем случаеБешеная черепаха:Со временем из приготовленного пуэра уходит так называемый «вкус/запах мокрых куч»
чтож, буду пить "навоз"
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
представляю себе китайца, режущего и упаковывающего коровьи лепешки, смеющегося и офигевающего от любви нас к этим лепехам.
Atrusha-сходи на поле,будет тебе чай нового урожая!
Без обид,ржу и над собой тоже!!
P.s.только выбирай по суше!
Без обид,ржу и над собой тоже!!
P.s.только выбирай по суше!
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
По одной из ссылок выше, там где ветровики на корейца, у того-же продавана накидка на сиденье с обдувом. Давно подумываю о таком ништячке. Только хотелось бы, что-бы не просто обдув, а какой-нибудь элемент Пелтье хотябы стоял. Вчера обшарил весь е-бэй, все без толку.
Да и пока придет, уже накидку с обогревом ставить надо будет.
Да и пока придет, уже накидку с обогревом ставить надо будет.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, охлаждение поясницы и
чревато большими проблемами со здоровьем, поэтому не советую их охлаждать. Да и Пельтье явно не справится с такой задачей. Разве что воздухозаборник этой подстилки ставить в зону выдува кондиционера.
Обычно простой вентиляции хватает, чтобы не потела спина. А лично мне достаточно правильного материала обивки сидений (или чехлов).
Обычно простой вентиляции хватает, чтобы не потела спина. А лично мне достаточно правильного материала обивки сидений (или чехлов).
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха У меня на одной из машин кожа, у жены кожа. Машина постоит на солнце - сесть не возможно. Да и в дороге рубашка к спине уже через пол-часа прилипает, даже с кондеем на полную. Простые чехлы на коже скользят. А здесь конструкция должна быть по-жестче простого поролона.
Про элементы Пельтье. Десяток 60Вт стоят тысячу. 600Вт. + радиаторы полагаю дадут дельту градусов в 20 достаточно быстро. Этого хватит, чтобы скинуть температуру сидушки, а потом можно мощность и убавить. Только надо придумать куда и как тепло отводить. А зимой просто полярность поменял - вот тебе и попогрейка.
Если чё, это были мысли вслух. Профан я в этом. Почитаю на днях что-нибудь из теории.
Про элементы Пельтье. Десяток 60Вт стоят тысячу. 600Вт. + радиаторы полагаю дадут дельту градусов в 20 достаточно быстро. Этого хватит, чтобы скинуть температуру сидушки, а потом можно мощность и убавить. Только надо придумать куда и как тепло отводить. А зимой просто полярность поменял - вот тебе и попогрейка.
Если чё, это были мысли вслух. Профан я в этом. Почитаю на днях что-нибудь из теории.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
На счет кожаных сидух - сочувствую.
Например, что P=U*I, т.е. 600Вт/12в = 50 Ампер. На каждую сидуху. Гы.Pelican:что-нибудь из теории.
На счет кожаных сидух - сочувствую.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ты чехлы на них одень нормальные и не парься...
Зато как круто...Pelican:У меня на одной из машин кожа, у жены кожа
Ты чехлы на них одень нормальные и не парься...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
нафик такая опция
кожа - вот классная опция, одел чехлы и все в порядкеSkrul:Зато как круто... Ты чехлы на них одень нормальные и не парься...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
а существует перфорированая кожа
и все будет вентилироватся 
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Рачительные Японцы... ни разу не видел кожаных сидений на авто предназначенных для внутреннего рынка... только велюр...
разводилово на бабосы...Atrusha:кожа - вот классная опция, одел чехлы и все в порядкенафик такая опция
Рачительные Японцы... ни разу не видел кожаных сидений на авто предназначенных для внутреннего рынка... только велюр...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
P.S. Во флуд периодически скатываемся.
Если не видел, то это ещё ни-о-чём. Одна из машин, про которую я писал, МаркII JZX91. Да и помимо мне доводилось видеть десятки машин на коже, пригнанных с Японии. Класса Королы, конечно ни одной.Skrul:ни разу не видел кожаных сидений на авто предназначенных для внутреннего рынка... только велюр...
P.S. Во флуд периодически скатываемся.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Перфорированная кожа,кулеры от компа,вот вам и вентилируемая накидка,как на БМВ.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
