Sv66 прикольный будильничек однако
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Алексей.вологда-про веру людям,я наверное не правильно выразился,нет веры совсем не знакомым людям.Про форумы не говорю,там хоть народ какое то общение ведёт,можно о человеке хоть какое то представление составить для себя.На форуме по квадрациклам,были люди,впаривали не существующие запчасти.На много народ покидали.Очень многие хотят не работая деньжат срубить по легкому.А если по серьезному подойти,можно и отзывов себе набить оочень положительных...
Sv66 прикольный будильничек однако
Sv66 прикольный будильничек однако
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ну так то оно да,но всеж смотреть по обстоятельствам надо,просто некоторые люди располагают и видиш что вроде как все должно быть ок!шульц:,можно и отзывов себе набить оочень положительных...
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Интернет-торговлю могут обложить налогами. Федеральная таможенная служба решила заняться регулированием данной сферы деятельности.
Какие именно фискальные меры будут применяться — пока не сообщается. Будут ли они привязаны к размеру посылок, их весу и с кого решат взыскивать налог: с физических или юридических лиц — со всеми этими вопросами таможенники обещают разобраться до сентября, передает телеканал «Москва 24».
Сейчас с импортных товаров, которые поступают в Россию по почте, граждане платят лишь пошлину. И только в том случае, если стоимость превышает тысячу евро. При этом «товары по почте» не облагаются налогами на добавленную стоимость и на прибыль. Учитывая масштабы интернет-торговли, экономика страны теряет немалые деньги.
Какие именно фискальные меры будут применяться — пока не сообщается. Будут ли они привязаны к размеру посылок, их весу и с кого решат взыскивать налог: с физических или юридических лиц — со всеми этими вопросами таможенники обещают разобраться до сентября, передает телеканал «Москва 24».
Сейчас с импортных товаров, которые поступают в Россию по почте, граждане платят лишь пошлину. И только в том случае, если стоимость превышает тысячу евро. При этом «товары по почте» не облагаются налогами на добавленную стоимость и на прибыль. Учитывая масштабы интернет-торговли, экономика страны теряет немалые деньги.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
sergei1977
- Привык

- Всего сообщений: 278
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Профессия: строитель
- Откуда: ставрополь
- Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем привет! Вот такая у меня ситуация подскажите пожалуйста. Я долго ждал посылку 2 с лишним месяца написал китайцу что посылки нет он ответил или вышлет посылку ещё раз или вернёт деньги я попросил вернуть деньги. Он вернул, но потом посылка пришла, я хочу ему отдать деньги но не знаю как, вот что он мне пишет: tks for contacting!
pls send US directly to my paypal acount:
freshmjn@gmail.com
tks
have a nice day! Я ничего не пойму если не трудно подскажите!
pls send US directly to my paypal acount:
freshmjn@gmail.com
tks
have a nice day! Я ничего не пойму если не трудно подскажите!
Полный бывает не только привод!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Продавец просит отправить деньги через Пейпэл. Заходишь в свой личный кабинет на палке и делаешь перевод на указанный продаваном аккаунт, который является и его адресом электронной почты. в примечании можешь написать, что данный платеж за товар такой-то... ну а продавану сообщи номер транзакции, чтобы он не ломал голову, откуда ему манна небесная насыпалась. 
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
В своём кабинете на PayPal нужно нажать кнопочку Send Payment. Затем в верхнюю строчку To (Email) вставить аккуант продавца, в данном случае- freshmjn@gmail.com. Ну и конечно ввести сумму долга.
Если воспользоваться онлайн переводчиком, то узнаем, что продавец пишет-
спасибо за контакт!
пожалуйста пошлите США непосредственно в мой PayPal acount:
freshmjn@gmail.com
спасибо
хорошего дня!
Если воспользоваться онлайн переводчиком, то узнаем, что продавец пишет-
спасибо за контакт!
пожалуйста пошлите США непосредственно в мой PayPal acount:
freshmjn@gmail.com
спасибо
хорошего дня!
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
sergei1977
- Привык

- Всего сообщений: 278
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Профессия: строитель
- Откуда: ставрополь
- Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо большое! А то как то неудобно вроде китаец по человечески деньги отдал, а мы что хуже китайцев 
Полный бывает не только привод!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня получил новые дефлекторы-ветровики на двери. Из Кореи.
Шли 18 дней. Тракались исправно. Упаковка, конечно, не дотягивает до китайской (нет пупырчатой пленки
), но тоже неплохая, пришла без повреждений. Крепятся только на липучке.
Понимаю, что интереса у вас не много к SSY, но по образу-подобию можете найти и на свои басики такое.
Понимаю, что интереса у вас не много к SSY, но по образу-подобию можете найти и на свои басики такое.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня, да этих дефлекторов на авторынках, ну просто завались! Зачем ждать столько времени? 
На японские басики наверно и нелегко найти, но на твой танчеГ думаю их там навалом. Или экономия хорошая выходит?
На японские басики наверно и нелегко найти, но на твой танчеГ думаю их там навалом. Или экономия хорошая выходит?
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Костян, вполне возможно, что и так. Только я уже давно перестал тут покупать то, что можно купить на ибее или али. А в последнее время даже цены не сравниваю, ибо априори у нас это раза в два-три дороже, как не крути. Ну отдал я 1400, ну подождал... Но это проще, чем выкраивать время, ехать в Южный Порт, прицениваться там у 100500 ларьков, и потом делать выбор. Я лучше эти полдня в пробке проторчу по пути на дачу, где сейчас мои дети с бабушкой отдыхают.
А потом с оказией заскочу на почту и заберу всяких ништяков от братьев наших собако- и личинколюбивых.
Будешь смеяться - давеча у них изоленту и термоусадку заказал.
Будешь смеяться - давеча у них изоленту и термоусадку заказал.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну, в чём-то ты прав, конечно.
Но про изоленту с термоусадкой это ты отжёг!
Так скоро и хлеб с сигаретами начнёшь оттуда заказывать
Но про изоленту с термоусадкой это ты отжёг!
Так скоро и хлеб с сигаретами начнёшь оттуда заказывать
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Попробуй заказать у китайцев чай (пуэр который) и кенийские, бразильские, гватемальские - кофе. Почувствуешь разницу.
ЗЫ. Знаю одного микробовца, он, кстати, сейчас на югах организм греет, поэтому ответить не может - он там электрических сигарет назаказывал. Теперь выпускает исключительно электронный дым.
Ничего подобного!Костян: это ты отжёг!
ЗЫ. Знаю одного микробовца, он, кстати, сейчас на югах организм греет, поэтому ответить не может - он там электрических сигарет назаказывал. Теперь выпускает исключительно электронный дым.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Знаю одного микробовца, накурился этих электронных сигарет- вообще бросил! 
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
хочу! посоветуйте, нифига не соображаю в таком чае, но ..опой чую, что вкусно. Что целесообразно покупать? Puerh tea
New 100g Yunnan Menghai Puer Puerh Tea Ripe Tuo Tea Cha Cooked 2012 Year #4 это что за фрукт? 100-граммовый шар за 2.45 уе?
как я вычитал, этот шар-гигант на 100 гр воды...
и заваривать его по 3 раза...
Бешеная черепаха:чай (пуэр который) и кенийские, бразильские, гватемальские - кофе.
New 100g Yunnan Menghai Puer Puerh Tea Ripe Tuo Tea Cha Cooked 2012 Year #4 это что за фрукт? 100-граммовый шар за 2.45 уе?
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, сначала почитай, что это за чай такой. Бывает он успокаивающий, бывает бодрящий, а бывает такой, что лучше дури вставляет.
А ценник еще от возвраста сильно зависит. Но запах у него тухловатый, не всем нравится. А вообще-то чайная церемония - это философия, ритуал, если хочешь. Как курение трубки. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
