Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Алексей.вологда-про веру людям,я наверное не правильно выразился,нет веры совсем не знакомым людям.Про форумы не говорю,там хоть народ какое то общение ведёт,можно о человеке хоть какое то представление составить для себя.На форуме по квадрациклам,были люди,впаривали не существующие запчасти.На много народ покидали.Очень многие хотят не работая деньжат срубить по легкому.А если по серьезному подойти,можно и отзывов себе набить оочень положительных...
Sv66 прикольный будильничек однако :D
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

шульц:,можно и отзывов себе набить оочень положительных...
ну так то оно да,но всеж смотреть по обстоятельствам надо,просто некоторые люди располагают и видиш что вроде как все должно быть ок!
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Демьян »

Интернет-торговлю могут обложить налогами. Федеральная таможенная служба решила заняться регулированием данной сферы деятельности.
Какие именно фискальные меры будут применяться — пока не сообщается. Будут ли они привязаны к размеру посылок, их весу и с кого решат взыскивать налог: с физических или юридических лиц — со всеми этими вопросами таможенники обещают разобраться до сентября, передает телеканал «Москва 24».
Сейчас с импортных товаров, которые поступают в Россию по почте, граждане платят лишь пошлину. И только в том случае, если стоимость превышает тысячу евро. При этом «товары по почте» не облагаются налогами на добавленную стоимость и на прибыль. Учитывая масштабы интернет-торговли, экономика страны теряет немалые деньги.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
sergei1977
Привык
Привык
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 02.01.2011
Профессия: строитель
Откуда: ставрополь
Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sergei1977 »

Всем привет! Вот такая у меня ситуация подскажите пожалуйста. Я долго ждал посылку 2 с лишним месяца написал китайцу что посылки нет он ответил или вышлет посылку ещё раз или вернёт деньги я попросил вернуть деньги. Он вернул, но потом посылка пришла, я хочу ему отдать деньги но не знаю как, вот что он мне пишет: tks for contacting!
pls send US directly to my paypal acount:
freshmjn@gmail.com
tks
have a nice day! Я ничего не пойму если не трудно подскажите!
Полный бывает не только привод!
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Продавец просит отправить деньги через Пейпэл. Заходишь в свой личный кабинет на палке и делаешь перевод на указанный продаваном аккаунт, который является и его адресом электронной почты. в примечании можешь написать, что данный платеж за товар такой-то... ну а продавану сообщи номер транзакции, чтобы он не ломал голову, откуда ему манна небесная насыпалась. :)
sv66
Привык
Привык
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

В своём кабинете на PayPal нужно нажать кнопочку Send Payment. Затем в верхнюю строчку To (Email) вставить аккуант продавца, в данном случае- freshmjn@gmail.com. Ну и конечно ввести сумму долга.
Если воспользоваться онлайн переводчиком, то узнаем, что продавец пишет-
спасибо за контакт!
пожалуйста пошлите США непосредственно в мой PayPal acount:
freshmjn@gmail.com
спасибо
хорошего дня!
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
sergei1977
Привык
Привык
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 02.01.2011
Профессия: строитель
Откуда: ставрополь
Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sergei1977 »

Спасибо большое! А то как то неудобно вроде китаец по человечески деньги отдал, а мы что хуже китайцев :D
Полный бывает не только привод!
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Сегодня получил новые дефлекторы-ветровики на двери. Из Кореи. :flag: Шли 18 дней. Тракались исправно. Упаковка, конечно, не дотягивает до китайской (нет пупырчатой пленки :D ), но тоже неплохая, пришла без повреждений. Крепятся только на липучке.
Понимаю, что интереса у вас не много к SSY, но по образу-подобию можете найти и на свои басики такое. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - 596769041_o.jpg
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Саня, да этих дефлекторов на авторынках, ну просто завались! Зачем ждать столько времени? :)
На японские басики наверно и нелегко найти, но на твой танчеГ думаю их там навалом. Или экономия хорошая выходит?
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Костян, вполне возможно, что и так. Только я уже давно перестал тут покупать то, что можно купить на ибее или али. А в последнее время даже цены не сравниваю, ибо априори у нас это раза в два-три дороже, как не крути. Ну отдал я 1400, ну подождал... Но это проще, чем выкраивать время, ехать в Южный Порт, прицениваться там у 100500 ларьков, и потом делать выбор. Я лучше эти полдня в пробке проторчу по пути на дачу, где сейчас мои дети с бабушкой отдыхают. :D А потом с оказией заскочу на почту и заберу всяких ништяков от братьев наших собако- и личинколюбивых. :)
Будешь смеяться - давеча у них изоленту и термоусадку заказал. :lol:
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Ну, в чём-то ты прав, конечно.
Но про изоленту с термоусадкой это ты отжёг! :D
Так скоро и хлеб с сигаретами начнёшь оттуда заказывать :)
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Костян: это ты отжёг!
Ничего подобного! :D Попробуй заказать у китайцев чай (пуэр который) и кенийские, бразильские, гватемальские - кофе. Почувствуешь разницу. :)
ЗЫ. Знаю одного микробовца, он, кстати, сейчас на югах организм греет, поэтому ответить не может - он там электрических сигарет назаказывал. Теперь выпускает исключительно электронный дым. :)
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Знаю одного микробовца, накурился этих электронных сигарет- вообще бросил! :)
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

Бешеная черепаха:чай (пуэр который) и кенийские, бразильские, гватемальские - кофе.
:shock: хочу! посоветуйте, нифига не соображаю в таком чае, но ..опой чую, что вкусно. Что целесообразно покупать? Puerh tea

New 100g Yunnan Menghai Puer Puerh Tea Ripe Tuo Tea Cha Cooked 2012 Year #4 это что за фрукт? 100-граммовый шар за 2.45 уе? :shock: как я вычитал, этот шар-гигант на 100 гр воды... :unknown: и заваривать его по 3 раза...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Atrusha, сначала почитай, что это за чай такой. Бывает он успокаивающий, бывает бодрящий, а бывает такой, что лучше дури вставляет. :D А ценник еще от возвраста сильно зависит. Но запах у него тухловатый, не всем нравится. А вообще-то чайная церемония - это философия, ритуал, если хочешь. Как курение трубки. :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»