ЛЕХА77: если кит хочет вернуть 5 значит знает что делает
не обязательно, Леш. Есть обычные перекупы, есть разборки. Вот он сидит в офисе своем китайском, листает базу, а в базе написано: "есть салонные часики от такой-то машинки. Кондиция - айс." И размещает эту инфу на ибее. А потом получает платеж, оформляет заказ и наряд, и другой китаец со склада берет эти часы, упаковывает, наклеивает адрес из заказа и несет на почту для отправки в Рашу. А наш продаван в руках их не держал да и в глаза не видел, тока фотки. И тут еще играет немалую роль автопереводчики. Вполне вероятно, что он не очень понял, о чем речь и решил перестраховаться. Иначе зачем спрашивал о возможности дальнейшего использования - это и так ежу понятно, что одна из 6 защелок ничего не меняет (ну почти ничего

)
И, кстати говоря, китайцы опять фестивалят. У них сейчас Dragon Boat Festival, т.е. Праздник лодок-драконов. Китаец мне написал, что зрелище очень захватывающее. Мне же осталось только поздравить его и позавидовать столь богатым фестивальным традициям этого народа.

А у нас, как 12.06, так на Болотную

(если кто не в теме, это День России

)