За монетки - пасиб, ждемс.
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЛЕХА77, выбирай! Только я не уверен на счет их дейстенности, хотя, кто знает...
За монетки - пасиб, ждемс.
За монетки - пасиб, ждемс.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
там электрические в основном а хотелось бы газовый типа такого http://thermacell.ru/products/ustrojstv ... -mr-g06-00
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Испаренный репеллент легко сдувается ветром, а вот ультразвук сдуть трындец как проблематично. Физика, чо...ЛЕХА77:там электрические в основном а хотелось бы газовый
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
есть отзывы о работоспособности?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
прадовод, Володь у человека на бусовке увидел и захотел. вроде отпугивает неплохо
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Поэтому смотри сам, какое напряжение ты будешь измерять в автомобиле. От аккумулятора до прикуривателя падение может составлять в 1 вольт. Всё зависит от длины, толщины проводов и подключенной по ним нагрузке.
Atrusha, честно говоря, я для дома приобрёл этот приборчик. Решил сварганить себе универсальный блок питания для разных гаджетов. Иногда полезно контролировать и выходное напряжение и ток потребления, когда ремонтируешь или просто подключаешь их в домашней обстановке. Можно конечно и новенький тестер в дело пустить, но неудобно подключать и держать щупы в маленьких штекерах и разъёмах (ток-то измеряется последовательно с нагрузкой).
В автомобиль я такой прибор ставить не стал бы. В крайнем случае просто вольтметр без амперметра. Но у меня он уже есть в МК и его вполне хватает на все случаи.
Если следить за напряжением бортовой сети, то лучше всего непосредственно к аккумулятору. Если надо мониторить просадку напряжения на магнитолле или усилителе, то соответственно, на проводах питания этих устройств.Atrusha:Куда/в какую цепь нужно подключать вольтметр?
Поэтому смотри сам, какое напряжение ты будешь измерять в автомобиле. От аккумулятора до прикуривателя падение может составлять в 1 вольт. Всё зависит от длины, толщины проводов и подключенной по ним нагрузке.
Atrusha, честно говоря, я для дома приобрёл этот приборчик. Решил сварганить себе универсальный блок питания для разных гаджетов. Иногда полезно контролировать и выходное напряжение и ток потребления, когда ремонтируешь или просто подключаешь их в домашней обстановке. Можно конечно и новенький тестер в дело пустить, но неудобно подключать и держать щупы в маленьких штекерах и разъёмах (ток-то измеряется последовательно с нагрузкой).
В автомобиль я такой прибор ставить не стал бы. В крайнем случае просто вольтметр без амперметра. Но у меня он уже есть в МК и его вполне хватает на все случаи.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Лёха-вот как пример
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40
Точно такой но нет смысла,даже дороже выйдет ,с америки везут
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40
Точно такой но нет смысла,даже дороже выйдет ,с америки везут
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Sol, спасибо! про амперметр и не спрашивалось, тк согласен с вами, в машине он ... незачам.
А вот маленький вольтметр за копейки не помешает. Извините, не описал цели.
Так вот, цель: мониторить напряжение зимой перед стартом двигателя, чтобы знать, на что способен аккумулятор в данную минуту. Если с первого раза не завелся, то перед второй попыткой нужно выждать минуту где-то, чтобы аккум зарадился, так вот это отслеживать хотелось бы. Еще у меня стоит предпусковой подогреватель Eberspacher (типа вебасты кто не в курсе. переделан мной в ППП), который дает нехилую нагрузку на аккум при незеведенном двигателе. Приходишь в мороз с утра, движок уже теплый, а вот аккум в каком состоянии - ??? и заведется ли щас машина - тоже ? Для этого. Ну и круглый год едешь, понавключал потребителей (музыка, кстати, штатная) интересно, что творится с зарядкой аккума.
Теперь ломаю голову, подключаться к напряжению бортовой сети или к аккуму. Какая разница, исходя из моих целей? И напряжение на том же прикуривателе будет равно напряжению бортовой сети?
А вот маленький вольтметр за копейки не помешает. Извините, не описал цели.
Так вот, цель: мониторить напряжение зимой перед стартом двигателя, чтобы знать, на что способен аккумулятор в данную минуту. Если с первого раза не завелся, то перед второй попыткой нужно выждать минуту где-то, чтобы аккум зарадился, так вот это отслеживать хотелось бы. Еще у меня стоит предпусковой подогреватель Eberspacher (типа вебасты кто не в курсе. переделан мной в ППП), который дает нехилую нагрузку на аккум при незеведенном двигателе. Приходишь в мороз с утра, движок уже теплый, а вот аккум в каком состоянии - ??? и заведется ли щас машина - тоже ? Для этого. Ну и круглый год едешь, понавключал потребителей (музыка, кстати, штатная) интересно, что творится с зарядкой аккума.
Теперь ломаю голову, подключаться к напряжению бортовой сети или к аккуму. Какая разница, исходя из моих целей? И напряжение на том же прикуривателе будет равно напряжению бортовой сети?
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
:
Atrusha, ты ж сам ответил на свой вопрос двумя строчками вышеAtrusha:Теперь ломаю голову, подключаться к напряжению бортовой сети или к аккуму
Вот и цепляйся к аккуму. Не могу не согласиться с Михаилом -Atrusha:мониторить напряжение зимой перед стартом двигателя, чтобы знать, на что способен аккумулятор
А еще можно поставить кнопку-переключатель, чтобы мониторить по выбору бортовую сеть или аккум. Но это при условии наличия свободного места, правильной кнопки и определенных навыков таких работ (или знакомого авто-электрика).Sol:От аккумулятора до прикуривателя падение может составлять в 1 вольт. Всё зависит от длины, толщины проводов и подключенной по ним нагрузке.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А то сегодня пришли штатные часики от дорестайлинговой модели Шаранови нужно найти время на их установку (колхоз) в обшивку потолока
Кстати, спалил на днях свой мультиметр
. Думаю заказать или XL830L, или A830L, или DT9205M, или посоветуйте что-то свое
навыков хватаетБешеная черепаха:А еще можно поставить кнопку-переключатель, чтобы мониторить по выбору бортовую сеть или аккум. Но это при условии наличия свободного места, правильной кнопки и определенных навыков таких работ
и даже кнопка как раз такая (1-0-2) в гараже валается. Так что этоAtrusha:у меня стоит предпусковой подогреватель Eberspacher (типа вебасты кто не в курсе. переделан мной в ПредПусковой Подогреватель)
желания заморачиваться. А так информацию принял, спасибоБешеная черепаха:при условии наличия свободного места, правильной кнопки и определенных навыков таких работ
А то сегодня пришли штатные часики от дорестайлинговой модели Шаранови нужно найти время на их установку (колхоз) в обшивку потолока
Кстати, спалил на днях свой мультиметр
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, У меня 1 вариант XL830 через год шарики фиксирующие колесо повылетали. Так что не вариант.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, определенным позитивом отзываются люди о Vichy VC99. Не очень дешево, конечно, но качественно и функционально. Тут уже писали о нем. У меня тоже такой, я доволен. 
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
На днях пришла первая покупка. От дня покупки до дня прибытия-ровно 30 дней. Из Гонконга.
Подскажите,перешлет ли наша почта такие товары как гитара акустическая и палатка туристическая(соответственно в сложенном виде)? Габаритно ли это?
Подскажите,перешлет ли наша почта такие товары как гитара акустическая и палатка туристическая(соответственно в сложенном виде)? Габаритно ли это?
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Navi, я думаю что платка это не сильно габаритно... а вот гитара...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Дело не в габаритах, а в том, что это будет за гитара. Гитару обычно по звучанию выбирают. Было бы обидно купить фуфло. Ну и качество доставки тоже: если гитарь нормальная, ей и условия нормальные нужны, как то: температура, влажность и нежность. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
