Перед таможней их прячут между мешков с сахаром.sunliker:таможню проходит.
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Показал картинку жене, так у неё глаза загорелись, стала спрашивать- "а чё можно?". А когда узнала, что это только будильник-сразу сникла... 
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
sv66, заказал? Держи нас в курсе, как и чего. Если дойдет посылка, а не маски-шоу, закажу себе тоже! 
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пока не заказывал,только на заметку взял 
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
sv66, Смотри что бы тебя на заметку не взяли
.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А радиус звука у этого будильника какой?
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А радиус звука у этого будильника какой?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Наконец-то стал Ebay-ром. Полгода шел к этому,2 месяца изучал,читал,и вот за час прошел регистрацию на аукционе и в Paypal. Сделал первый заказ,оплатил,теперь ждем.... 
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Больше "информации для" и для статистики. Чехол на планшетник шел из Гонконга 50 дней. Сегодня получил. Предыдущие из Китая приходили через 60-70 дней. Сейчас, вроде, налаживается доставка. 3 посылки 30-37 дней в пути имеют статус "покинуло место международного обмена" или "покинуло сортировочный центр". То есть как минимум успеваем фидбэк влепить. Но, к сожалению, до ПэйПоловских 45 дней таможне и почте ещё далеко.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня тоже заказал цифровой алкотестер а то мой с лампочками что то после праздников все время бух
показывает.И штангенциркуль цифровой за 300р. На работе пригодится.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
бедные вы россияне
1 апреля заказал видеорегистратор на алиекспресс, вчера пришел. итого, 36 дней :"":
заказы с ибея идут 30-40 дней примерно
1 апреля заказал видеорегистратор на алиекспресс, вчера пришел. итого, 36 дней :"":
заказы с ибея идут 30-40 дней примерно
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
sunliker - Привык

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 28.05.2005
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кто-нибудь может объяснить смысл перемещений???
Mazda MPV 2002 + Tabbert Comtesse 530 TE 1992
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
sunliker, Скорее всего засыл какой-нить. С бадуна не в ту корзинку положили.. Глюки никому не чужды
Чего это мы бедные? У нас богатый внутренний мир!Atrusha:бедные вы россияне
Лех, боюсь даже представить, для каких целей он тебе там пригодитсяЛЕХА77:штангенциркуль цифровой за 300р. На работе пригодится.
sunliker, Скорее всего засыл какой-нить. С бадуна не в ту корзинку положили.. Глюки никому не чужды
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Зато ночники зависли, идут уже больше 45 дней. За один продаван уже вернул деньгу, а второй обещали повторно выслать.
У меня джинсы пришли со штатов за 18 дней, а жене с китая за 22.Atrusha:бедные вы россияне 1 апреля заказал видеорегистратор на алиекспресс, вчера пришел. итого, 36 дней
Зато ночники зависли, идут уже больше 45 дней. За один продаван уже вернул деньгу, а второй обещали повторно выслать.
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha,
некоторые посылки ебэевские из гонконга в россию до адресата шли 60-90 дней;
причём тот же самый товар от того же продавца на адрес в штаты приходил менее чем за неделю.
Становится понятно, почему некоторые продавцы в россию не отправляют товар.
Одежду и обувь опасаюсь заказывать,--- уж больно не в размер попадают,как-то штаны заказал и прям ну очень здорово промахнулся в размере
некоторые посылки ебэевские из гонконга в россию до адресата шли 60-90 дней;
причём тот же самый товар от того же продавца на адрес в штаты приходил менее чем за неделю.
Становится понятно, почему некоторые продавцы в россию не отправляют товар.
Одежду и обувь опасаюсь заказывать,--- уж больно не в размер попадают,как-то штаны заказал и прям ну очень здорово промахнулся в размере
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
