Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Жду уже достаточно долго, то что я называю Android smart TV stick. Купил 48 дней назад. Только вчера растаможились в Самаре. Заказывал 2 варианта. Оставлю себе тот, который более юзабельный. Вариант с клавой
и Вариант с мышкой
Потом понеслось-поехало. Жене чехол на планшет. За 250 р. при местных ценах от 900р. за простой не поворотный.
Себе доп. акк. на 2800 мА/ч на Galaxy SII за 660 р.
Жене вертикальную беспроводную мышь за 1040р.
и себе ультразвуковую ванну для чиски форсунок и прочего за 950р.
Уже не мог остановиться и купил два наброра (330шт. и 420 шт.) уплотнительных колец чуть больше чем за тыщу. Напрягает при ремонте авто мотаться по магазинам и искать нужный размер. Причем платить до 100р. за колечко.
Аааа... держите меня семеро. Мегадевайс всего за 1400. И дальномер и искатель скрытой проводки и металла и уровень и лазерный маркер.
Рефректометр на плотность тосола, кислоты в батарее, температуры замерзания омывайки, полимочевины. 1000р. с доставкой.
И немного баловства за 360р.
В списке предстоящих покупок еще цельна куча интересного, но, к сожалению, на карточке деньги кончились.
и Вариант с мышкой
Потом понеслось-поехало. Жене чехол на планшет. За 250 р. при местных ценах от 900р. за простой не поворотный.
Себе доп. акк. на 2800 мА/ч на Galaxy SII за 660 р.
Жене вертикальную беспроводную мышь за 1040р.
и себе ультразвуковую ванну для чиски форсунок и прочего за 950р.
Уже не мог остановиться и купил два наброра (330шт. и 420 шт.) уплотнительных колец чуть больше чем за тыщу. Напрягает при ремонте авто мотаться по магазинам и искать нужный размер. Причем платить до 100р. за колечко.
Аааа... держите меня семеро. Мегадевайс всего за 1400. И дальномер и искатель скрытой проводки и металла и уровень и лазерный маркер.
Рефректометр на плотность тосола, кислоты в батарее, температуры замерзания омывайки, полимочевины. 1000р. с доставкой.
И немного баловства за 360р.
В списке предстоящих покупок еще цельна куча интересного, но, к сожалению, на карточке деньги кончились.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
marks - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 16.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Киров
- Авто: пежо806,1999,бенз1,8
- Возраст: 69
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо Б.Черепаха,я только ЗА.Бешеная черепаха:А я разве кого заставляю? Просто рассказываю, что можно купить и за сколько.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican-как аккумулятор на самсунг работает?в смысле зарядки на сколько хватает.?
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
tirex - Врос

- Всего сообщений: 754
- Зарегистрирован: 21.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кстати, на Beng заказывал АКБ новую. Всего 1300 руб. Чудесно работает. Первый месяц без нареканий. Правда, шла ко мне 36 дней, чёрт побери)
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц
Судя по первым лотам мне акк ещё долго ждать. Я его 28 марта купил. Если к майским празникам придет - назову это чудом.
Судя по первым лотам мне акк ещё долго ждать. Я его 28 марта купил. Если к майским празникам придет - назову это чудом.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Или к июньским
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
tirex - Врос

- Всего сообщений: 754
- Зарегистрирован: 21.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Не придёт к майским - сто пудов к июньским жди тогда. Это верно.
Май для почты Рассеи - потерянный месяц...
Май для почты Рассеи - потерянный месяц...
Последний раз редактировалось tirex 08 апр 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказал нашему форумчанину несколько светодиодных ништяков для велосипеда: два из них висят уже 23 дня со статусом "прием почтой китая", еще одна - 13 дней, как "экспорт сингапур"
Другой форумчанин ждет аккум для ноута - продаван с али уже 7 дней никак не высылает (срок указан - 8 дней). Себе жду чехол для мобилы - 19 дней "прием почтой китая". Еще одна посылка 19 дней со статусом "экспорт Китай".
Долгожданный тестер уже 63 дня в пути! Последний раз статус сменился 5го апреля - "выпущено таможней Петрозаводска" - движуха по треку пошла с 1го апреля в том же пертозаводске.
Что происходит???
Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Сейчас написал полугневное письмо продавану аккума для ноута.
you have any problems with the shipment? Why is 7 days the parcel is not sent? You're always working to deadline? By the way, how do you think it will affect the feedback?
Что в литературном переводе звучит примерно так:
Слышь, узкопленочный! Какого Хинцая ты еще ничего не выслал? Уже прошло 7 дней, которые приблизили тебя к смерти на 168 часов! Твоя желтая
ждет дедлайна, чтобы раскачаться и сделать свою работу? За такую работу ты можешь рассчитывать только на свинцовый фидбэк в лоб! 
Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Вот оно, чудо общения! Буквально сразу же получил уведомление о полной отправке аккума! И небольшая дописка - If you did not receive your order, please Open Dispute before 59days 23hours 46minutes 44seconds. Иными словами, продаван-[censored] предлагает мне подождать еще 60 дней.
Да нет. Похоже, что весь 2013ый год для нее - потерян. С начала года сплошные проблемы с доставкой. Да и с отправкой тоже.tirex5555:МАй для почты Рассеи - потерянный месяц...
Заказал нашему форумчанину несколько светодиодных ништяков для велосипеда: два из них висят уже 23 дня со статусом "прием почтой китая", еще одна - 13 дней, как "экспорт сингапур"
Другой форумчанин ждет аккум для ноута - продаван с али уже 7 дней никак не высылает (срок указан - 8 дней). Себе жду чехол для мобилы - 19 дней "прием почтой китая". Еще одна посылка 19 дней со статусом "экспорт Китай".
Долгожданный тестер уже 63 дня в пути! Последний раз статус сменился 5го апреля - "выпущено таможней Петрозаводска" - движуха по треку пошла с 1го апреля в том же пертозаводске.
Что происходит???
Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Сейчас написал полугневное письмо продавану аккума для ноута.
you have any problems with the shipment? Why is 7 days the parcel is not sent? You're always working to deadline? By the way, how do you think it will affect the feedback?
Что в литературном переводе звучит примерно так:
Слышь, узкопленочный! Какого Хинцая ты еще ничего не выслал? Уже прошло 7 дней, которые приблизили тебя к смерти на 168 часов! Твоя желтая
Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Вот оно, чудо общения! Буквально сразу же получил уведомление о полной отправке аккума! И небольшая дописка - If you did not receive your order, please Open Dispute before 59days 23hours 46minutes 44seconds. Иными словами, продаван-[censored] предлагает мне подождать еще 60 дней.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Do you have против you have
affect at the feedback против affect the feedback
Это из самого очевидного. А у меня трояк был по англицкому.
affect at the feedback против affect the feedback
Это из самого очевидного. А у меня трояк был по англицкому.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, это работа автопереводчика. Умышленное неграмотное написание должно подчеркивать неуважение к собеседнику, чего я и добиваюсь.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Продаец не предлагает Вам ждать 60 дней. Он говорит что ДО истечения 60 дней, в случае, если заказ не пришел, открыть диспут. Думаю, для Вас это очевидно.
Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Умышленное неграмотное не добавляет Вам веса, как может показаться. Предствьте, что Вы продавец, а покупатель Вам пишет:
У вас возникли проблема с отправка? Почему 7 дней посылка не отправилась? Вы постоянно работаем над срок? Кстати, как вы думаете, это повлияет на обратная связь?
Добавило это веса претензии? Скорее напротив. ИМХО
Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Умышленное неграмотное не добавляет Вам веса, как может показаться. Предствьте, что Вы продавец, а покупатель Вам пишет:
У вас возникли проблема с отправка? Почему 7 дней посылка не отправилась? Вы постоянно работаем над срок? Кстати, как вы думаете, это повлияет на обратная связь?
Добавило это веса претензии? Скорее напротив. ИМХО
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, к чему все это? Если Вы имеете опыт покупок, то сами должны знать, или, по крайней мере, догадываться, как они работают. Около половины из них - просто перекупы. И та неделя, которую я ждал в данном случае, ушла тупо на то, что мои деньги (даже не мои, но это не суть важная) лежали мертвым грузом, а, как мы все знаем, они должны работать. И они работают, только весь вопрос в том - на кого? Но это уже высокие материи, из серии потребкредитов и хранения денег на пластике. Я это к чему? - к тому, что у каждого свои методы (читать: принципы). ИМХО.
А на счет правописания - думаете, они полиглоты там все? В лучшем случае они имеют такие же "на троечку" знания английского, иначе бы не отписывали стандартными штампами, порой, с такими ошибками, что не сразу поймешь, что он хотел сказать. Это хорошо заметно, когда покупаешь у одного продавца несколько раз и общаешься с ним. Так что не надо мне указывать на мои методы - я на истину не претендую, я просто пишу тут, как и что я покупаю.
А на счет правописания - думаете, они полиглоты там все? В лучшем случае они имеют такие же "на троечку" знания английского, иначе бы не отписывали стандартными штампами, порой, с такими ошибками, что не сразу поймешь, что он хотел сказать. Это хорошо заметно, когда покупаешь у одного продавца несколько раз и общаешься с ним. Так что не надо мне указывать на мои методы - я на истину не претендую, я просто пишу тут, как и что я покупаю.
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да что там говорить! У нас на форуме многие русские не могут сформулировать и правильно изложить свои мысли на родном языке.
Грамота в Китае доступна не всем. А иностранными языками, в совершенстве, тоже владеют не многие.
Я тоже не особо заморачиваюсь, когда пишу им свои претензии. Главное довести до сознания обленившихся торгашей, настроение разгневанного покупателя. Как "гугля" переводит, так и отправляю. На таком же пластмассовом языке получаю ответ. И для чего, спрашивается, падежи и предлоги соблюдать, когда впору :gans: ....
Интересно... на каком бы птичьем языке щебетал узкоплёночный, если бы сначала стулья, а потом деньги? Когда я - покупатель, получал бы товар, а потом тянул с оплатой... 7... 9 дней и постоянно кормил бы завтраком.
Грамота в Китае доступна не всем. А иностранными языками, в совершенстве, тоже владеют не многие.
Я тоже не особо заморачиваюсь, когда пишу им свои претензии. Главное довести до сознания обленившихся торгашей, настроение разгневанного покупателя. Как "гугля" переводит, так и отправляю. На таком же пластмассовом языке получаю ответ. И для чего, спрашивается, падежи и предлоги соблюдать, когда впору :gans: ....
Интересно... на каком бы птичьем языке щебетал узкоплёночный, если бы сначала стулья, а потом деньги? Когда я - покупатель, получал бы товар, а потом тянул с оплатой... 7... 9 дней и постоянно кормил бы завтраком.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Короче, вернули мне половину всей суммы (стоимость одной лампочки)Atrusha:Пришли 2 лампочки, одна разломана что посоветуете?
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, ура! Гугля победил.

マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
