Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Модератор: Paleks
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
блин я тоже хочу такой термометр в машину с градусником и вольтметром 
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пришёл таки алкотестер, Раньше о нём уже писали.

Только почему-то не могу его победить. Специально для теста взял пивка немного, так после половины кружки показал какие-то промили, а потом стал показывать только нули
Может чего не так делаю? В мануале ничего прочитать не смог, нихт ферштеен.
За подсказку про пирометр- спасибо. Уже два дня хожу, везде мерию температурку. Уличный 10вт светодидный прожектор например, в помешении, имеет стабильную температуру 48*.


Только почему-то не могу его победить. Специально для теста взял пивка немного, так после половины кружки показал какие-то промили, а потом стал показывать только нули
За подсказку про пирометр- спасибо. Уже два дня хожу, везде мерию температурку. Уличный 10вт светодидный прожектор например, в помешении, имеет стабильную температуру 48*.

лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
шульц - Расцвёл

- Сообщения: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
или протрезвел..
а в туалет по маленькому ходил???может слил эти промиле???sv66:а потом стал показывать только нули
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Atrusha - Расцвёл

- Сообщения: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
у меня на мотоцикле такой стоит
Время/секундомер, вольтаж, температура (С или F) воздуха/двигателя
с зеленой подсветкой от габаритов
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Пришли 2 лампочки, одна разломана
что посоветуете?
ЛЕХА77:блин я тоже хочу такой термометр в машину с градусником и вольтметром
Время/секундомер, вольтаж, температура (С или F) воздуха/двигателя
с зеленой подсветкой от габаритов
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Пришли 2 лампочки, одна разломана
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЛЕХА77, так что тебе мешает - заказывай! У нас оно от полутора тыров стоит
sv66, ага, я таже недавно получил алкотестер с подачи Solа, в эти выходные он мне здорово пригодился, когда на даче сидел, проветривался часа 4 прежде чем поехать домой.
А на будущее - когда заказываешь лампочки, заказывай на одну-две больше - как раз на такой случай. Да и запас бардачек никогда не тянет. 
sv66, ага, я таже недавно получил алкотестер с подачи Solа, в эти выходные он мне здорово пригодился, когда на даче сидел, проветривался часа 4 прежде чем поехать домой.
А что тут советовать? писать продавану, какой он нехороший и эти фотки приложить. Мол, получил посылку, а там одна лампочка повреждена, и если дашь е-мейл, то скину тебе фото. Он предложит или возместить $, или перевыслать. А сам включай паяльник.Atrusha:Пришли 2 лампочки, одна разломана что посоветуете?
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
мешает отсутствие интернета.сижу со свистка.он совсем не тянет.у нас в доме кабель на оптоволоконный меняют вот и не работает ничегоБешеная черепаха: что тебе мешает - заказывай!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Atrusha - Расцвёл

- Сообщения: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказывал для эксперимента, потому что дешево. Вот, подожду ответа и попрошу чтобы за одну мне продавец деньги вернул... наверное...
Ну, я примерно так и написал, фотки прямо к письму приложил (на ибее в лс так можно), жду ответа. Просто первый раз сталкиваюсь. А заказал 2 - и хорошо что больше не заказал: диаметр конструкции мне все равно не лезет ни в отражатели основных фар, ни в противотуманкиБешеная черепаха:А что тут советовать? писать продавану, какой он нехороший и эти фотки приложить. Мол, получил посылку, а там одна лампочка повреждена, и если дашь е-мейл, то скину тебе фото. Он предложит или возместить $, или перевыслать. А сам включай паяльник. А на будущее - когда заказываешь лампочки, заказывай на одну-две больше - как раз на такой случай. Да и запас бардачек никогда не тянет.
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Но у меня он чёт по нулям показывает. Возможно, из за того, что я вместо батареек поставил аккумуляторы, а они выдают только 1.2v. Сёгодня купил батарейки, и теперь жду вечера...Бешеная черепаха:я таже недавно получил алкотестер с подачи Solа, в эти выходные он мне здорово пригодился, когда на даче сидел, проветривался
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
шульц - Расцвёл

- Сообщения: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha-пэйпэл удержит комиссию за возврат.Лучше перезаказ.Кстати -как они светят?Есть смысл от них?
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
У меня тоже иногда так выдает. Думаю, датчик не успевает реагировать. Если дольше дую - вроде нормально срабатывает.sv66:он чёт по нулям показывает
-
Atrusha - Расцвёл

- Сообщения: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
подключал вне фары. На глаз светят ярче, чем штатные лампы накала
шульц:Кстати -как они светят?Есть смысл от них?
говорю же, не влезли в ортажателиAtrusha:диаметр конструкции мне все равно не лезет ни в отражатели основных фар, ни в противотуманки
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
С батарейками заработал!
Напряжения с аккумуляторов не хватает! Теперь тоже, только изредка не анализирует
Напряжения с аккумуляторов не хватает! Теперь тоже, только изредка не анализирует
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, да, я тоже с такой проблемой сталкивался - некоторые кукурузины не пролезают в корпус фары/фонаря. Путем научного втыка подобрал пролезабельные и закупил 2,5 кг.
По эксплуатации - за год жизни в габаритах, это примерно в среднем по 1,5 - 2 часа свечения в день отказали примерно половина диодов в каждой кукурузине. Но у меня этих диодов теперь много от непролезших ламп, да и запасные нормальные лампы есть. Так что, друзья, делайте выводы об этих лампочках. При такой наработке на 50%ый отказ и при такой цене, думаю, ставить их имеет смысл, тем более, что светят они действительно гораздо гораздее штатных накалок. А главное, перегорают не сразу, как накалки, а постепенно.
Теперь о новых поступлениях.
Прислали фонарик. Примерно такой-же, как у меня уже есть, только меньшей светимости и без возможности использовать аккум 18650. А на поверку оказалось, что светит он ярче!!! Как такое может быть - 400люм тусклее, чем 200!
Ответ простой: это Китай, детка!...
__
Итак, могу смело утверждать, что данный фонарик - идеальное соотношение цена/качество/функционал. Правда, с одной оговоркой - не проверял на продолжительность жизни от одного к-та батареек ААА. Но светит достойно, в максимальной расфокусировке дает круг диаметром 110см на расстоянии 1м. Еще прислали брелок-фоторамку. Прикольный китайский зверек. Выглядит не особо породисто, но функции свои исполняет исправно. Определяется компьютером как сидиром, на котором записано несколько файлов, в т.ч. ЕХЕшник-авторан. Если его запустить, откроется прога, которая заливает любые фотки в память рамки, ужимая и конвертируя их, как ей самой надо. Процесс заливки быстрый и не напряжный. Памяти хватило на 150 фоток. Меню рамки - простое, сколько держит аккум - еще не проверял. Качество картинки конечно, далеко не FullHD, но если положить ее на работе на столе и иногда поглядывать, то вполне нормально.
Как брелок лучше не использовать - ключами легко попортить шкурку этого зверька.
Теперь о новых поступлениях.
Прислали фонарик. Примерно такой-же, как у меня уже есть, только меньшей светимости и без возможности использовать аккум 18650. А на поверку оказалось, что светит он ярче!!! Как такое может быть - 400люм тусклее, чем 200!
Итак, могу смело утверждать, что данный фонарик - идеальное соотношение цена/качество/функционал. Правда, с одной оговоркой - не проверял на продолжительность жизни от одного к-та батареек ААА. Но светит достойно, в максимальной расфокусировке дает круг диаметром 110см на расстоянии 1м. Еще прислали брелок-фоторамку. Прикольный китайский зверек. Выглядит не особо породисто, но функции свои исполняет исправно. Определяется компьютером как сидиром, на котором записано несколько файлов, в т.ч. ЕХЕшник-авторан. Если его запустить, откроется прога, которая заливает любые фотки в память рамки, ужимая и конвертируя их, как ей самой надо. Процесс заливки быстрый и не напряжный. Памяти хватило на 150 фоток. Меню рамки - простое, сколько держит аккум - еще не проверял. Качество картинки конечно, далеко не FullHD, но если положить ее на работе на столе и иногда поглядывать, то вполне нормально.
-
olegih - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: водитель 03
- Откуда: Москва Сев.Измаилово
- Авто: VW Multivan
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Есть возможность купить в Германии такую штуку http://www.ebay.de/itm/Modelleisenbahn- ... 5630147%26 а вот как её суда довезти?
Светофоры дайте визу едет "скорая" на вызов .... Zello- Olegich1969.
-
Мех - Пустил корни

- Сообщения: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
самовывозомolegih: как её суда довезти
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9378 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
