Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)

Модератор: Paleks

Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение ЛЕХА77 »

блин я тоже хочу такой термометр в машину с градусником и вольтметром :facepalm:
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

Пришёл таки алкотестер, Раньше о нём уже писали.
Изображение
Только почему-то не могу его победить. Специально для теста взял пивка немного, так после половины кружки показал какие-то промили, а потом стал показывать только нули :shock: Может чего не так делаю? В мануале ничего прочитать не смог, нихт ферштеен.

За подсказку про пирометр- спасибо. Уже два дня хожу, везде мерию температурку. Уличный 10вт светодидный прожектор например, в помешении, имеет стабильную температуру 48*.
Изображение
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

sv66:а потом стал показывать только нули
а в туалет по маленькому ходил???может слил эти промиле??? :lol: :lol:или протрезвел..
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

ЛЕХА77:блин я тоже хочу такой термометр в машину с градусником и вольтметром
:D у меня на мотоцикле такой стоит :)
Время/секундомер, вольтаж, температура (С или F) воздуха/двигателя
с зеленой подсветкой от габаритов
Стать ebayer-ом - не сложно - DSC00777.JPG
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Пришли 2 лампочки, одна разломана :( что посоветуете?
Стать ebayer-ом - не сложно - Фото-0355.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - Фото-0356.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - Фото-0358.jpg
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

ЛЕХА77, так что тебе мешает - заказывай! У нас оно от полутора тыров стоит :o
sv66, ага, я таже недавно получил алкотестер с подачи Solа, в эти выходные он мне здорово пригодился, когда на даче сидел, проветривался часа 4 прежде чем поехать домой. :D
Atrusha:Пришли 2 лампочки, одна разломана что посоветуете?
А что тут советовать? писать продавану, какой он нехороший и эти фотки приложить. Мол, получил посылку, а там одна лампочка повреждена, и если дашь е-мейл, то скину тебе фото. Он предложит или возместить $, или перевыслать. А сам включай паяльник. :flag: А на будущее - когда заказываешь лампочки, заказывай на одну-две больше - как раз на такой случай. Да и запас бардачек никогда не тянет. :flag:
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение ЛЕХА77 »

Бешеная черепаха: что тебе мешает - заказывай!
мешает отсутствие интернета.сижу со свистка.он совсем не тянет.у нас в доме кабель на оптоволоконный меняют вот и не работает ничего :x :x :x
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

Бешеная черепаха:А что тут советовать? писать продавану, какой он нехороший и эти фотки приложить. Мол, получил посылку, а там одна лампочка повреждена, и если дашь е-мейл, то скину тебе фото. Он предложит или возместить $, или перевыслать. А сам включай паяльник. А на будущее - когда заказываешь лампочки, заказывай на одну-две больше - как раз на такой случай. Да и запас бардачек никогда не тянет.
Ну, я примерно так и написал, фотки прямо к письму приложил (на ибее в лс так можно), жду ответа. Просто первый раз сталкиваюсь. А заказал 2 - и хорошо что больше не заказал: диаметр конструкции мне все равно не лезет ни в отражатели основных фар, ни в противотуманки :( :facepalm: Заказывал для эксперимента, потому что дешево. Вот, подожду ответа и попрошу чтобы за одну мне продавец деньги вернул... наверное...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

Бешеная черепаха:я таже недавно получил алкотестер с подачи Solа, в эти выходные он мне здорово пригодился, когда на даче сидел, проветривался
Но у меня он чёт по нулям показывает. Возможно, из за того, что я вместо батареек поставил аккумуляторы, а они выдают только 1.2v. Сёгодня купил батарейки, и теперь жду вечера... :oops: :beer:
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Atrusha-пэйпэл удержит комиссию за возврат.Лучше перезаказ.Кстати -как они светят?Есть смысл от них?
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

sv66:он чёт по нулям показывает
У меня тоже иногда так выдает. Думаю, датчик не успевает реагировать. Если дольше дую - вроде нормально срабатывает.
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

шульц:Кстати -как они светят?Есть смысл от них?
Atrusha:диаметр конструкции мне все равно не лезет ни в отражатели основных фар, ни в противотуманки
говорю же, не влезли в ортажатели :facepalm: подключал вне фары. На глаз светят ярче, чем штатные лампы накала
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

С батарейками заработал! :)
Напряжения с аккумуляторов не хватает! Теперь тоже, только изредка не анализирует :lol:
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Atrusha, да, я тоже с такой проблемой сталкивался - некоторые кукурузины не пролезают в корпус фары/фонаря. Путем научного втыка подобрал пролезабельные и закупил 2,5 кг. :D По эксплуатации - за год жизни в габаритах, это примерно в среднем по 1,5 - 2 часа свечения в день отказали примерно половина диодов в каждой кукурузине. Но у меня этих диодов теперь много от непролезших ламп, да и запасные нормальные лампы есть. Так что, друзья, делайте выводы об этих лампочках. При такой наработке на 50%ый отказ и при такой цене, думаю, ставить их имеет смысл, тем более, что светят они действительно гораздо гораздее штатных накалок. А главное, перегорают не сразу, как накалки, а постепенно.
Теперь о новых поступлениях.
Прислали фонарик. Примерно такой-же, как у меня уже есть, только меньшей светимости и без возможности использовать аккум 18650. А на поверку оказалось, что светит он ярче!!! Как такое может быть - 400люм тусклее, чем 200! :shock: Ответ простой: это Китай, детка!... 8-) __ :lol:
Итак, могу смело утверждать, что данный фонарик - идеальное соотношение цена/качество/функционал. Правда, с одной оговоркой - не проверял на продолжительность жизни от одного к-та батареек ААА. Но светит достойно, в максимальной расфокусировке дает круг диаметром 110см на расстоянии 1м.
Стать ebayer-ом - не сложно - !C!(,d)wB2k~$(KGrHqN,!g8EzegYPUbEBNCoeH8oKw~~0_12.JPG
Еще прислали брелок-фоторамку. Прикольный китайский зверек. Выглядит не особо породисто, но функции свои исполняет исправно. Определяется компьютером как сидиром, на котором записано несколько файлов, в т.ч. ЕХЕшник-авторан. Если его запустить, откроется прога, которая заливает любые фотки в память рамки, ужимая и конвертируя их, как ей самой надо. Процесс заливки быстрый и не напряжный. Памяти хватило на 150 фоток. Меню рамки - простое, сколько держит аккум - еще не проверял. Качество картинки конечно, далеко не FullHD, но если положить ее на работе на столе и иногда поглядывать, то вполне нормально. :) Как брелок лучше не использовать - ключами легко попортить шкурку этого зверька.
Стать ebayer-ом - не сложно - poa053781-4.jpg
Аватара пользователя
olegih
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30.09.2009
Детей: 2
Профессия: водитель 03
Откуда: Москва Сев.Измаилово
Авто: VW Multivan
Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение olegih »

Есть возможность купить в Германии такую штуку http://www.ebay.de/itm/Modelleisenbahn- ... 5630147%26 а вот как её суда довезти?
Светофоры дайте визу едет "скорая" на вызов .... Zello- Olegich1969.
Аватара пользователя
Мех
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20.09.2007
Детей: 2
Профессия: Судомеханик
Откуда: Мурманская обл.
Авто: Конёк-горбунёк
Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мех »

olegih: как её суда довезти
самовывозом :)
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9378 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1060 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»