Русский
ибей давно есть. Я об этом писал в первом посте. И о том, почему я там не покупаю, хотя, это лично мое мнение, ибо если он существует, значит, он востребован покупателями.
Костян:е-бей открывает своё представительство в России
Там наверно имели в виду Пей-Пел, с которым действительно есть определенные проблемы (точнее ограничения) в России, например, невозможность использования банковских счетов, а только карт международного стандарта. Такие разговоры идут уже давно, возможно, что сейчас они подходят к финалу - это гуд.
ЛЕХА77:Теперь все подсядем на ebay.
Ага, а еще я слышал, что в Мск хотят сделать огромный гипермаркет дешевых товаров из Китая. Только вот все равно они будут значительно дороже того, что мы с вами видим на
http://www.ebay.com, ибо на таможне - заплати, за аренду здания - заплати, персоналу зряплату - заплати, налоги - заплати, откаты - тоже заплати.
Не забываем, где мы живем.
