А озонатор продавцу нужно просто переименовать, как заглушка для прикуривателя - чего то в новых авто их вообще перестали ставить, а вместо прикуривателя - кусок пластмаски, вот туда и этот девайс
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Осталось адрес написать, и можно ждать домушников - всю технику перечислил в доме
А озонатор продавцу нужно просто переименовать, как заглушка для прикуривателя - чего то в новых авто их вообще перестали ставить, а вместо прикуривателя - кусок пластмаски, вот туда и этот девайс
А озонатор продавцу нужно просто переименовать, как заглушка для прикуривателя - чего то в новых авто их вообще перестали ставить, а вместо прикуривателя - кусок пластмаски, вот туда и этот девайс
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мастер2603, вэлкам!! Пущай приходят. Заодно и охранную систему проверю с почти собранной камерой ночного виденья.
А если даже и упрут чего, ну например, мой монитор Асер 22" - так я только рад буду! Он уже лет 8 или 9 исправно пашет и ломаться не собирается. А сменить-то его на более современные матрицы-дизайны страсть как хочется! Хоть повод будет. 
Кстати говоря, сегодня прислали еще пять фонариков, о которых просил Прадовод (Володь, выходи из сумрака и наливай!
) - скрупулезно изучил каждый в поисках брака или какого другого подвоха. Ничего не нашел. Все как один работают, все светят одинаково. Редко такое чудо встретишь, чтобы вся партия была нормальной. Хотя нет, вру. Давеча 20 магнитиков получил - тоже все исправные оказались. 
Кстати говоря, сегодня прислали еще пять фонариков, о которых просил Прадовод (Володь, выходи из сумрака и наливай!
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
О! а я и не знал, что уже дошли!
стакан налит!
стакан налит!
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня получил с самой америки перчатки с подогревом!работают от 4х пальчиков каждая.Режим-слабо,сильно.Поеду батарейки куплю,страсть как протестить хочу.По идее и на зимнюю рыбалку с ними можно,и на квадрике прокатиться.Сделаны на вид очень не плохо,материал добротный,главное что бы работали теперь. Заказал за 30ку,увидев здесь в рекламе такие за 2500.Судя по бирке,не мадэ ин шина.Настоящие Америкосовские.да ещё с 3м материалами.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц, а ссылка хде? Хочу приятелю - снгоходчику - квадроциклисту порекомендовать.
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Батарейки купил,в,н супер.Греет -на low комфортно,на hi припекает.греет сильнее наружнюю сторону.так видно и надо,внутренняя сторона рабочая,ей все держится при работе..Водонепроницаемые.Есть резинка для утяжки как это сказать ,горловины короче куда рука засовывается.вот я не русский..
Фотка как на руке сидит.
Вот ссылка
http://www.ebay.com/itm/271078067667?ss ... 1497.l2649
Фотка как на руке сидит.
Вот ссылка
http://www.ebay.com/itm/271078067667?ss ... 1497.l2649
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А батареек надолго? Например алкалиновых? Заинтересовало, на рыбалку.... 4 батарейки, это где то 6В, можно АкБ подобрать пару, например с мобильников.... 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А нафига городушки городить.Продаются аккумуляторы АА + зарядное.Зарядил и пользуйся.На сколько хватит не знаю.Для рыбалки если брать,то надо самый большой размер.Что бы по быстрому руки доставать когда клюёт.В идеале надо такие варежки. Надо порыть ,поискать кстати.На блоке с батарейками разъем как на кроне.Чисто теоретически, если приспособить аккумулятор ,надо и выключатель примостырить такой же.
Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Вот как называется -РЕГУЛИРУЕМЫЙ РЕМЕШОК ЗАПЯСТЬЯ!А я гороловина..

Мастер2603-специально для тебя-
ВАРЕЖКИ С ПОДОГРЕВОМ
В описании написано -работают 6 часов на щелочных батареках.
стоят правда 1600 рублефф
Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Вот как называется -РЕГУЛИРУЕМЫЙ РЕМЕШОК ЗАПЯСТЬЯ!А я гороловина..
Мастер2603-специально для тебя-
ВАРЕЖКИ С ПОДОГРЕВОМ
В описании написано -работают 6 часов на щелочных батареках.
стоят правда 1600 рублефф
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Немного отойду от темы, ибо следующий девайс купил не на Ибее. Хотя, подавляющее большинство предложений этого девайса - именно там. Просто захотел "здесь и сейчас" сделать себе подарок на ДР. И сделал, переплатив около 1000руб. Но об этом - чуть позже.
Итак, вашему вниманию небольшой обзор чистокровного китайского телефона THL W5.
Собственно, целью покупки была замена старенького HTC Т2 3333 и планшета, т.е. слияние этих двух девайсов в один гаджет. На мой взгляд, получилось вполне неплохо, засим в ближайшее время на барахолке появится и HTC, и планшетка.
Размер экрана 4,7" - оптимален для мужской руки. Его еще можно держать и использовать одной рукой. Разрешение зкрана 1280х720 просто радует глаз. ТТХ приводить не буду, их и по ссылке можно прочитать, и нагуглить килограммов 10, расскажу о своих впечатлениях.
Инфы и отзывов в интернете много, и на 4пда, и на других форумах. Покурил их немного, сделал рекавери, получил рут... Без проблем. Все функции работают, кроме магнитного датчика. Датчик приближения срабатывает где-то на 5-7 см. Датчик освещения немного дергает подсветку. В том смысле, что если чуть изменить положение телефона (и его освещенность), подсветка меняется - раздражает. Яркость экрана не очень - в солнечную погоду разглядеть что-либо на нем очень сложно, но четкость и цветопередача - понравились.
Внешний динамик - средненький и не очень громкий. На макс. громкости воспроизведения начинает искажать. Внутренний динамик обычный, не громкий и не тихий. Нормальный. Вайфай-модуль работает хорошо, хотя, помоему, индикатор уровня сигнала немного занижает показания - в метре от роутера показывает не полную шкалу, но при этом модуль ловит эту сетку без проблем через 2 капитальные и 4 обычные стенки. ЖПС-приемник тоже очень неплох - холодный старт минуты 3-4, ловит 10-12 спутников без проблем, точность позиционирования (Навител) хорошая. Что еще? Реагирует на прикосновения адекватно, описанные в других отзывах притормаживания и задумчивость мною не были замечены. Корпус добротно сделан, никакой "китайщиной" не пахнет. Крышка аккумулятора - софт-тач, Сам аккум имеет адекватную емкость - усаживается за день при интенсивном использовании - не выпускал тело из рук, пробовал, качал, настраивал, игрался... С включенным вайфаем. Заряжается долго - оставлял на ночь. Надо будет попробовать другой зарядник.
Внутренняя память 4гб, из них доступно юзеру 2. Плюс карта памяти. Это не понравилось - если закачать на тело карту Навителовскую карту в 1,7гб, места практически не остается, а с карточки Навител не цепляет карты. Печалька. Правда, есть патч, который заставляет думать телефон, что внешняя карточка - это его встроенная память. Уже скачал, но еще не ставил. В целом, телефон понравился, ни разу даже не завис! - вот думаю, почему: или я с ним ничего не делал, или же тело действительно неплохо сбалансировано и надежно. Могу сказать, что он стоит своих денег.
Покупал его тут. Переплатил тыщу по сравнению с Ибеем, но поимел год гарантии, доставку через 4,5 часа после заказа (7марта в 10 вечера привезли
). Доставка бесплатная до ближайшей станции метро. В коробке кроме стандартного набора из тела, шнурка и ЗУ с наушниками обнаружил несколько приятностей: второй аккум, карточка на 8гб, кардридер, защитная пленка и "бампер". И еще фигурка змеи.
- Так думаю, что все это, включая гарантию и такую мегадоставку стоит того, чтобы переплатить всего лишь тыщу.
Забыл написать еще о скайпе - тел поддерживает видеосвязь! Фронтальная камера вполне неплохо, как говорят оппоненты-собеседники, транслирует мою довольную физию в интернеты.
Напоследок немного фоток. Фото карты памяти и уличный пейзаж сделаны этим телефоном.
Итак, вашему вниманию небольшой обзор чистокровного китайского телефона THL W5.
Собственно, целью покупки была замена старенького HTC Т2 3333 и планшета, т.е. слияние этих двух девайсов в один гаджет. На мой взгляд, получилось вполне неплохо, засим в ближайшее время на барахолке появится и HTC, и планшетка.
Размер экрана 4,7" - оптимален для мужской руки. Его еще можно держать и использовать одной рукой. Разрешение зкрана 1280х720 просто радует глаз. ТТХ приводить не буду, их и по ссылке можно прочитать, и нагуглить килограммов 10, расскажу о своих впечатлениях.
Инфы и отзывов в интернете много, и на 4пда, и на других форумах. Покурил их немного, сделал рекавери, получил рут... Без проблем. Все функции работают, кроме магнитного датчика. Датчик приближения срабатывает где-то на 5-7 см. Датчик освещения немного дергает подсветку. В том смысле, что если чуть изменить положение телефона (и его освещенность), подсветка меняется - раздражает. Яркость экрана не очень - в солнечную погоду разглядеть что-либо на нем очень сложно, но четкость и цветопередача - понравились.
Внешний динамик - средненький и не очень громкий. На макс. громкости воспроизведения начинает искажать. Внутренний динамик обычный, не громкий и не тихий. Нормальный. Вайфай-модуль работает хорошо, хотя, помоему, индикатор уровня сигнала немного занижает показания - в метре от роутера показывает не полную шкалу, но при этом модуль ловит эту сетку без проблем через 2 капитальные и 4 обычные стенки. ЖПС-приемник тоже очень неплох - холодный старт минуты 3-4, ловит 10-12 спутников без проблем, точность позиционирования (Навител) хорошая. Что еще? Реагирует на прикосновения адекватно, описанные в других отзывах притормаживания и задумчивость мною не были замечены. Корпус добротно сделан, никакой "китайщиной" не пахнет. Крышка аккумулятора - софт-тач, Сам аккум имеет адекватную емкость - усаживается за день при интенсивном использовании - не выпускал тело из рук, пробовал, качал, настраивал, игрался... С включенным вайфаем. Заряжается долго - оставлял на ночь. Надо будет попробовать другой зарядник.
Внутренняя память 4гб, из них доступно юзеру 2. Плюс карта памяти. Это не понравилось - если закачать на тело карту Навителовскую карту в 1,7гб, места практически не остается, а с карточки Навител не цепляет карты. Печалька. Правда, есть патч, который заставляет думать телефон, что внешняя карточка - это его встроенная память. Уже скачал, но еще не ставил. В целом, телефон понравился, ни разу даже не завис! - вот думаю, почему: или я с ним ничего не делал, или же тело действительно неплохо сбалансировано и надежно. Могу сказать, что он стоит своих денег.
Покупал его тут. Переплатил тыщу по сравнению с Ибеем, но поимел год гарантии, доставку через 4,5 часа после заказа (7марта в 10 вечера привезли
Забыл написать еще о скайпе - тел поддерживает видеосвязь! Фронтальная камера вполне неплохо, как говорят оппоненты-собеседники, транслирует мою довольную физию в интернеты.
Напоследок немного фоток. Фото карты памяти и уличный пейзаж сделаны этим телефоном.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня для Михаила-Служивого пришли
ТЕРМОМЕТРОВОЛЬТМЕТРОЧАСЫ. На вид ничего так,работают,светят при включении в 12вольт голубым или оранжевым цветом,градусы на фарингейты меняются,правда внешний датчик великоват,не в каждую дырку пролезет..Я раньше себе тоже нечто подобное брал,так там просто провод на датчик разрезал,а потом в пучек с проводкой просовывал,что бы отверстий не сверлить,затем спаивал,всё работало.
Да,размеры на всякий случай-
длина13,5см,высота3см,толщина2 см
ТЕРМОМЕТРОВОЛЬТМЕТРОЧАСЫ. На вид ничего так,работают,светят при включении в 12вольт голубым или оранжевым цветом,градусы на фарингейты меняются,правда внешний датчик великоват,не в каждую дырку пролезет..Я раньше себе тоже нечто подобное брал,так там просто провод на датчик разрезал,а потом в пучек с проводкой просовывал,что бы отверстий не сверлить,затем спаивал,всё работало.
Да,размеры на всякий случай-
длина13,5см,высота3см,толщина2 см
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Часовольтотермометр. часотермовольтометр, вольтотермочасометр,термовольточасометр...?
Ни фига себе как они аккумулятор сажают. В 10.42- 14,8 V, а в 10, 43, после минутного подключения уже 14,4 V, аж температура поднялась
Спасибо.
Ни фига себе как они аккумулятор сажают. В 10.42- 14,8 V, а в 10, 43, после минутного подключения уже 14,4 V, аж температура поднялась
Спасибо.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А вообще я видел недавно подобные у нас в автомаге - 1500руб стоят.
Так что, служивый, с удачной покупкой!
**************************************************************************************
Сегодня, по обыкновению, ПРогулялся после работы. То есть посетил ПР. Почту России, если кто не понял.
Итак, по возврастающей, поехали.
Прислали Г-образный переходник для наушников - давно хотел нечто подобное, ибо купить наушники с Г-образным джеком чего-то не получалось в последнее время. Ну что сказать про него? обычная пластмасска. Работает. Полезная и дешевая. Ожидания оправданы. Корпус, конечно, не от яблока, но заусенцев вроде нет - и то хорошо. *****
Опять купил фонарик. Ну нравяцца они мне! Почти также, как магнитики!
Обычный мелкий фонарик, под одну АА. Диод яркий, хорошо сфокусированный. Светит белым, немного в синеву. *****
И, наконец, газовая ветрозащищенная плитка. Давно пускал слюни на нее, и вот, в конце января заказал. Шла около 40 дней. Ожидания в принципе оправданы. Почему в принципе? - потому, что держа ее в руках, нет ощущения добротности, как бы породистости. Но при этом она работает, а что еще в лесу надо? В комплекте идет чехол. Есть пьезо-запал. Клапаны не травят. Лепестки ветрозащиты в промежуточных состояниях почти не фиксируются, т.е. или полностью раскрыты, или закрыты, на промежуточных положениях не фиксируются и раскрываются. Но проблема решаема легко небольшим "допиливанием" конструкции.
Вобщем, прикольная штуковина. Настоящий тест-драйв устрою ей на майские праздники. *****
Еще прислали звукосниматель для аккустической гитары. Выглядит добротно. Работоспособность пока не проверял, ибо нет комбика и/или предусилителя тоже нет, но это решаемо в ближайшее время. Посылка шла чуть больше 20 дней.
А что ты не в Белгород их заказал? Сейчас бы Миша сидел, обмывал покупку, за тебя б пропустил стаканчик...шульц:Сегодня для Михаила-Служивого пришли
А вообще я видел недавно подобные у нас в автомаге - 1500руб стоят.
**************************************************************************************
Сегодня, по обыкновению, ПРогулялся после работы. То есть посетил ПР. Почту России, если кто не понял.
Итак, по возврастающей, поехали.
Прислали Г-образный переходник для наушников - давно хотел нечто подобное, ибо купить наушники с Г-образным джеком чего-то не получалось в последнее время. Ну что сказать про него? обычная пластмасска. Работает. Полезная и дешевая. Ожидания оправданы. Корпус, конечно, не от яблока, но заусенцев вроде нет - и то хорошо. *****
Опять купил фонарик. Ну нравяцца они мне! Почти также, как магнитики!
Обычный мелкий фонарик, под одну АА. Диод яркий, хорошо сфокусированный. Светит белым, немного в синеву. *****
И, наконец, газовая ветрозащищенная плитка. Давно пускал слюни на нее, и вот, в конце января заказал. Шла около 40 дней. Ожидания в принципе оправданы. Почему в принципе? - потому, что держа ее в руках, нет ощущения добротности, как бы породистости. Но при этом она работает, а что еще в лесу надо? В комплекте идет чехол. Есть пьезо-запал. Клапаны не травят. Лепестки ветрозащиты в промежуточных состояниях почти не фиксируются, т.е. или полностью раскрыты, или закрыты, на промежуточных положениях не фиксируются и раскрываются. Но проблема решаема легко небольшим "допиливанием" конструкции.
Вобщем, прикольная штуковина. Настоящий тест-драйв устрою ей на майские праздники. *****
Еще прислали звукосниматель для аккустической гитары. Выглядит добротно. Работоспособность пока не проверял, ибо нет комбика и/или предусилителя тоже нет, но это решаемо в ближайшее время. Посылка шла чуть больше 20 дней.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Свет,я чего то очканул Михаилу на дом отправлять.Накосячили бы,и никто не получил бы посылки.Gov так с его дочкой встретился и передал.
Переходничок клевый,ща два закажу.Нужная весчь.
Переходничок клевый,ща два закажу.Нужная весчь.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
