Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
По поводу покупки шмоток на Еbay. Я очень крупной комплекции. И хотя живу в Москве,где как в Греции все есть, постоянно имел проблему подбора одежды. Любой поход в " Богатырь" - дыра в семейном бюджете 10-15 т.руб. Цены на одежду моего размера космические. Сейчас проблем нет. Как известно , американская нация толстая и индустрия моды соответственно развита. И англичане не отстают. Китайцы- маломерки,кроме труселей - боксеров ничего не купишь. Короче говоря цена с ебея минимум в 2 раза ниже с доставкой ,чем в Москве. Конечно полазить в поисках одежды и обуви приходится. Кстати сейчас выгодно в Англии покупать, в связи с низким курсом анг. фунта , мне сбер. считает 1 фунт=48,5 руб. И еще,всю зимнюю и летнюю обувь фирмы Clarks для своей семьи купил в Англии реально в 2 раза дешевле чем в Москве и модели которые в России не продают. Правда летнюю покупал зимой и наоборот. Вот как- то так.
Последний раз редактировалось kropa 25 фев 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
kropa, поясни как купить одежду?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я вот в люлечку уже собирался. Первое. Для удобства обзавестись портняжным метром. Мне при случае попался длиной 2 метра. А с другой стороны градуировка в дюймах. Так,как в Америке и Англии дюймовые размеры в основном, то пересчитать дюймы в сантиметры можно легко не привлекая свой мозг и калькулятор. Ну и на другую одежду у них общепринятые размеры в L,M,XL и т.д. Просто моего размера нет в таблице которая дается в описании и при нажатии открывается в новом окне.Заходим именно на Американский сайт Ебей или на Английский ,с него удобнее переходить на любой другой ( внизу справа переключалка с флагами). Активно пользуемся переводчиком. И очень удобно,Американская страница мой Ебей автоматически переводится на русский язык. Находим моду мужскую(одежду) по пиктограммам выбираем элемент одежды, слева столбец с размерами, выбрать свой,( цветом,и прочим шмурдяком) в переключалке поставить самую низкую цену с отправкой в Россию и.... начать поиск. Я уделяю внимание чтобы продавец принимал Палку(Пей Пал),а то были проблемы с оплатой нецам пару раз по-молодости. Если в описании нет точных размеров , а просто указано типа 4XLT, прошу продавца изменить описание,как правило исправляют. Не забываем (экономить) посмотреть и другие лоты продавца для комбинированных посылок. Пока вот столько осилил.
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пытался заказывать с китая для жены платья- кофточки. На картинках вещи сильно отличаются от реальных . Фотография пока не может передать фактуру и качество пошива. В общем, она раздала эти вещички, и больше не стала заказывать. Хотя меня подмывает попробовать ещё разок. 
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Про фотки китайские точно подмечено.Китайцы некоторые в описании одежды указывают,чтобы покупатели имели ввиду,что их типа 7XL далеко даже не XL европейский. Я стараюсь покупать одежду известных брендов, поэтому с качеством там порядок. С размерами пару раз промахивался из за кривого описания и перевода. Приходили вещи меньшего размера мне и большего жене. Избавлялся от них на Авито и Молотке. Даже с прибылью ,но это не бизнес конечно.
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Kropa-по поводу языка,немного не понял,флажок русский выбрал,но не переводит зараза.видно не то делаю.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
kropa - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: Шахтёр-Пенсионер
- Откуда: Ухта-Москва
- Авто: Форд-Транзит 100 , VW transporter T5.
- Возраст: 62
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
шульц, Начнем из далека. У меня браузер Мозила (да простите меня за мой английский) В нем предустановленный гугл переводчик.При открытии Ебей страницы в адресной строке появляется слово перевести, нажимаем.....читаем по-русски. На американском сайте Ебей когда открываешь страницу с описанием конкретной вещи в области условий доставки есть еще одна переключалка языков,она переводит в 95% описание товара. Очень на удобная штука. Пробуй, наслаждайся. Если будут вопросы ,с удовольствием отвечу. Кстати, в принципе у меня в отдельной вкладке открыт и настроен сразу на несколько популярных для меня языков гугл переводчик. Копирую текст в описании, вставляю в переводчик, читаю на русском. Кривовато иногда получается и сразу вспоминаю фразу из к\ф " Говорила мама, учи сынок английский язык" 
Перевезу на ПМЖ в Европу. Приоритет Болгария. Форд-Транзит 100 ,4HC,пассажир 7 мест 99г.в., Фольксваген Транспортер Т5 АХВ 2008 г.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
На счёт языка тоже жалею.Кто же знал что у нас не комунизьм а капитализьм будет?!!А с переводчиком тоже читаю,копирую и читаю.несколько неудобно,но лучше чем ничего.Получилось перевести только личную страницу.Поменял флажок на наш и перевелось.В описании пока не выходит.Будем работать над этим....
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да лан, парни! Не английский учить надо, а китайский.
А если есть серьезное желание постичь азы английского, есть куча лингофонных курсов в интернетах : слушай-обслушайся. Хоть в машине, хоть в плейре. Говорить, конечно, нормально не научат, но понимать написанное-сказанное станет проще. Лично я иногда почитываю классику на английском. Конечно, со словарем. Давеча Джерома К. Джерома перечитывал, "Трое в лодке.." Ржал аки конь. Тем более, что содержание знакомо, что облегчает понимание незнакомых слов.
Было бы желание, как говорится...
А если есть серьезное желание постичь азы английского, есть куча лингофонных курсов в интернетах : слушай-обслушайся. Хоть в машине, хоть в плейре. Говорить, конечно, нормально не научат, но понимать написанное-сказанное станет проще. Лично я иногда почитываю классику на английском. Конечно, со словарем. Давеча Джерома К. Джерома перечитывал, "Трое в лодке.." Ржал аки конь. Тем более, что содержание знакомо, что облегчает понимание незнакомых слов.
Было бы желание, как говорится...
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Подскажите, как селлеру отправить видео неработающего устройства, ну кроме как, на ютубе выложить ролик и дать ссылку ?
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
С китайцами худо,как мне писал один китайсий
,по , другому его не назвать,в китае ютуб отрублен,они на него выйти не могут.фото принимают только в маленьком формате.почему так-х.з.Пиши ему на почту,а видео где то на народ.ру кидай.Я когда бодался по видеорегистратору,прошел через это.
| Замечание от модератора | |
| Саша !!!!! Ай-ай, забываем правила? == Правила сайта Микроб.ру == |
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня прислали фонарик-в-прикуриватель. Ну что сказать? Если кратко, то он стоит тех 120 руб, которые за него просят. Если подробнее, то неплохо сделанный, добротный корпус, металлический. Размеры указаны верно: 21х21х56мм. Порадовали резиновые колечки-прокладки под головкой и под стеклом рассеивателя. Светит белым светом. Теперь о минусах. Кнопка включения, расположенная на боку корпуса, не имеет никакой защиты от влаги, т.е. просто отверстие, в нем "толкатель", который давит на кнопку, расположенную внутри корпуса. Со стороны "контактной группы" прикуривателя тоже не все однозначно: сбоку имеется подпружиненный упор-фиксатор, чтобы фонарь не вываливался из гнезда - так вот он сделан по такому же принципу- без защиты от влаги. "Плюсовой" контакт на мой взгляд слишком большой в диаметре, 18мм, не будет ли коротить в моменты подключения? Мало того, он покрыт хромом или чем-то вроде того - есть у меня опасения, что это блестящее покрытие вскорости слезет от периодических втыканий фонаря в прикуриватель. Еще к минусу отнесу отсутствие ремешка-шнурочка, или хотя-бы дырочки для него на корпусе фонаря - для данного девайса он был бы полезен.
И просто информация, не отнесенная ни к +, ни к -. В фонарике использован диод из тех, что ставят в лампы-кукурузу на 220в (недавно я таких напокупал). Световое пятно четкое, скорее точка, чем пятно, но эта точка - в центре светового круга, не регулируется. На счет 30lm - сомневаюсь - сравнивал с фонарем на 55 НЕКИТАЙСКИХ люменов - светит раза в три тусклее, ну мож 20 есть, не знаю. На счет 0,5Вт - не проверял, мож как-нить и дойдут руки ток замерить. Конструкция внутри фонарика - условно-разборная, состоит из аккума, диодного драйвера, собранного на плате и диода, впаянного на эту же плату, и на ней-же размещена кнопка включения. К слову сказать, у фонаря три режима: непрерывный, прерывистый быстрый (примерно 5 вспышек в секунду) и прерывистый медленный - 3 вспышки в сек. Зачем они делают эти стробоскопы - непонятно. Потыкался тестером в контакты - напряжения нет, стало быть, не коротнет об железки, хорошо.
Кинуть один такой в бардачек и второй подарить другу - ваще нормально!
Вот такой вот обзорчик на вот такой вот фонарик.
И просто информация, не отнесенная ни к +, ни к -. В фонарике использован диод из тех, что ставят в лампы-кукурузу на 220в (недавно я таких напокупал). Световое пятно четкое, скорее точка, чем пятно, но эта точка - в центре светового круга, не регулируется. На счет 30lm - сомневаюсь - сравнивал с фонарем на 55 НЕКИТАЙСКИХ люменов - светит раза в три тусклее, ну мож 20 есть, не знаю. На счет 0,5Вт - не проверял, мож как-нить и дойдут руки ток замерить. Конструкция внутри фонарика - условно-разборная, состоит из аккума, диодного драйвера, собранного на плате и диода, впаянного на эту же плату, и на ней-же размещена кнопка включения. К слову сказать, у фонаря три режима: непрерывный, прерывистый быстрый (примерно 5 вспышек в секунду) и прерывистый медленный - 3 вспышки в сек. Зачем они делают эти стробоскопы - непонятно. Потыкался тестером в контакты - напряжения нет, стало быть, не коротнет об железки, хорошо.
Кинуть один такой в бардачек и второй подарить другу - ваще нормально!
Вот такой вот обзорчик на вот такой вот фонарик.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Модератор извините-НАБОЛЕЛО!!! 
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо. Буду пробовать.шульц:Пиши ему на почту,а видео где то на народ.ру кидай.
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня -ключь сломался,раз такая пьянка пошла,кинь ссылку где ключь-выкидуха под чип продаётся!спасибо
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
