********************************
Итак, разобрал бракованную лампочку и увидел там расколутую плату. Это как же надо было умудриться ее так сломать?

Мне надо,только Я не шарю в заказывании,сколько это все в конечном счете встанет,с доставкой тебе или мне домой встанет?Бешеная черепаха:Наткнулся сегодня на очередной гений инженерно-китайской мысли - аккумуляторы АА с интегрированной зарядкой от ЮСБ. Пока в раздумьях - хочу ли я потратить на пару таких аккумов 170руб? Но боюсь, любопытство все-таки победит мою земноводную...
Пацаны, закажите кто-нить это, а?


Смысл появляется после "дискового" тестирования спектра свечения сберегаек, при почти одинаковой цене этих ламп. С другой стороны, вопрос эстетичности "кукурузин" и их надежности остается открытым, хотя диодки с первой моей закупки светят исправно уже несколько месяцев. И еще, думаю, смысла прибавится, когда китайцы пришлют мне измеритель электромагнитного излучения - тогда еще и этот параметр можно будет сравнить.Skrul:да и смысла в них не вижу особого...