Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Модератор: Paleks
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
служивый - Врос

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, добрый вечер. У меня в машине умерли часы. Хотелось бы в это окно воткнуть часы + вольтметр.Подскажите пожалуйста, не попадалось ли что подобное по размерам? Т.е. окно примерно 8,5х2,5 см
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Sol - Помним!
- Сообщения: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
служивый, самый близкий вариант, который удалось найти
Часы+вольтметр+термометр

Size: 13.5 x 3.3 x 2.4cm (L x W x H)
12v Auto Car Digital led In/Out C/F Clock Time Thermometer Voltage Volt Meter
Часы+вольтметр+термометр
Size: 13.5 x 3.3 x 2.4cm (L x W x H)
12v Auto Car Digital led In/Out C/F Clock Time Thermometer Voltage Volt Meter
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
служивый - Врос

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо. Симпатичная штучка. Окно примерно как мое. А теперь второй вопрос торчком встал. Как ее заполучить? С ебай не дружу, да и с английским тоже.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Sol - Помним!
- Сообщения: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
1. Завести карточку VISA, зарегистрироваться на ebay.com и т.д.
Начни с карточки, а далее по ходу, интересуйся, чем сможем - поможем. С этой целью и тема создана.
Самая первая страница темы начинается с довольно подробной инструкции, что требуется начинающему ebayer-у.служивый:Как ее заполучить?
1. Завести карточку VISA, зарегистрироваться на ebay.com и т.д.
служивый, все кто начинал, тоже не дружили. Для английского есть онлайн переводчики. Этого вполне достаточно для общения с китайцами.служивый:С ебай не дружу, да и с английским тоже.
Начни с карточки, а далее по ходу, интересуйся, чем сможем - поможем. С этой целью и тема создана.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
шульц - Расцвёл

- Сообщения: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну или на крайняк я думаю мы сможем заказать.Деньжата переведешь и все.Останется только ждать,но вот сколько..У меня чехол на мобильник завис,уже дней 45...Главное определись какие надо.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И адрес еще нужен, чтобы доставку сразу в место назначения..шульц:Деньжата переведешь и все
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
служивый Просто начни, ничего трудного там нет. Потом и тебя засосёт
Кто пользуется снайпером?
Полностью согласен .Sol:служивый, все кто начинал, тоже не дружили. Для английского есть онлайн переводчики. Этого вполне достаточно для общения с китайцами. Начни с карточки, а далее по ходу, интересуйся, чем сможем - поможем. С этой целью и тема создана.
служивый Просто начни, ничего трудного там нет. Потом и тебя засосёт
Кто пользуется снайпером?
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
служивый - Врос

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А надо ли ?sv66:Потом и тебя засосёт
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Sol - Помним!
- Сообщения: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Решайте сами. Двери российских магазинов открыты для всех. Барыги будут Вам рады.служивый:А надо ли ?
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
служивый - Врос

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
За свою жизнь столько всего разного накопил, что приходится или раздавать или просто выбрасывать. Так что покупаю самое необходимое.Sol: Двери российских магазинов открыты для всех. Барыги будут Вам рады.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Sol - Помним!
- Сообщения: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
служивый, Вы возможно удивитесь, узнав, что Вы такой не один! Многие за половину жизни успели накопить не меньше.
Однако жизнь и прогресс не стоят на месте.

Если вопрос только в необходимом, то есть сайты-посредники по услугам покупок и доставке.
http://www.vxzone.com/help/help-post-fo ... meest.html Там всё по-русски
Не думаю, что Вы до сих пор смотрите ламповый телевизор.служивый:Так что покупаю самое необходимое.
Если вопрос только в необходимом, то есть сайты-посредники по услугам покупок и доставке.
http://www.vxzone.com/help/help-post-fo ... meest.html Там всё по-русски
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Там как раз много, этого самого- необходимиогослуживый:Так что покупаю самое необходимое.
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
). Теперь квартира буквально наводнена всяческими девайсами и гаджетами - нужными и не очень, и, порой, совершенно бестолковыми, купленными только потому, что цена вопроса - 99 центов (30 рублей).
, например, вот эта бутылка пива, - фонарик, совмещенный с открывалкой:
*****************
Сегодня наконец-то пришла игра-клон ПСП, о которой я писал тут немного выше. Шла 3 месяца. Пришла в нормальном состоянии, без дефектов. У сынишки моей сестры как раз в это воскресение ДР намечается. Что ж, к НГ не поспела, зато к ДР в самый раз пришла!
Ну и еще пришел предмет спора о необходимости и целесообразности... Болванка ключ-выкидушки. Не смотрите, что он для SSY, - на Ибее такие есть для разных машин. Ключик обошелся вместе с доставкой в 400руб. Сделан добротно, пластик жесткий и приятный на ощупь, механизм без люфтов (пока что). Внутри корпуса место под ИК-передатчик ЦЗ и гнездо для чипа. Первые ощущения - положительные. Посмотрим, как оно будет после рук ключ-мастера.
О да!!! Открывая для себя Ибей, стоимость взрослых игрушек резко уменьшается, и это стимулирует русского Ивана на увеличение объемов покупок (из личных наблюдений в зеркалеsv66:Там как раз много, этого самого- необходимиого
Сегодня наконец-то пришла игра-клон ПСП, о которой я писал тут немного выше. Шла 3 месяца. Пришла в нормальном состоянии, без дефектов. У сынишки моей сестры как раз в это воскресение ДР намечается. Что ж, к НГ не поспела, зато к ДР в самый раз пришла!
Ну и еще пришел предмет спора о необходимости и целесообразности... Болванка ключ-выкидушки. Не смотрите, что он для SSY, - на Ибее такие есть для разных машин. Ключик обошелся вместе с доставкой в 400руб. Сделан добротно, пластик жесткий и приятный на ощупь, механизм без люфтов (пока что). Внутри корпуса место под ИК-передатчик ЦЗ и гнездо для чипа. Первые ощущения - положительные. Посмотрим, как оно будет после рук ключ-мастера.
-
Sol - Помним!
- Сообщения: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Молчу, как рыба-ключ рыба-меч.
Чую, в мой огород бульник. Теперь-то какой смысл спорить... уже купил :"":Бешеная черепаха:Ну и еще пришел предмет спора о необходимости и целесообразности...
Молчу, как рыба-ключ рыба-меч.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
sv66
- Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Очень удобная штука! Карманы от таких не рвутся...Бешеная черепаха:предмет спора о необходимости и целесообразности... Болванка ключ-выкидушки.
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9378 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
