Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)

Модератор: Paleks

Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

Бешеная черепаха, добрый вечер. У меня в машине умерли часы. Хотелось бы в это окно воткнуть часы + вольтметр.Подскажите пожалуйста, не попадалось ли что подобное по размерам? Т.е. окно примерно 8,5х2,5 см
Стать ebayer-ом - не сложно - DSC00235.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - DSC00236.JPG
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

служивый, самый близкий вариант, который удалось найти
Часы+вольтметр+термометр
Изображение
Size: 13.5 x 3.3 x 2.4cm (L x W x H)
12v Auto Car Digital led In/Out C/F Clock Time Thermometer Voltage Volt Meter
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

Спасибо. Симпатичная штучка. Окно примерно как мое. А теперь второй вопрос торчком встал. Как ее заполучить? С ебай не дружу, да и с английским тоже.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

служивый:Как ее заполучить?
Самая первая страница темы начинается с довольно подробной инструкции, что требуется начинающему ebayer-у.
1. Завести карточку VISA, зарегистрироваться на ebay.com и т.д.
служивый:С ебай не дружу, да и с английским тоже.
служивый, все кто начинал, тоже не дружили. Для английского есть онлайн переводчики. Этого вполне достаточно для общения с китайцами.
Начни с карточки, а далее по ходу, интересуйся, чем сможем - поможем. С этой целью и тема создана.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Ну или на крайняк я думаю мы сможем заказать.Деньжата переведешь и все.Останется только ждать,но вот сколько..У меня чехол на мобильник завис,уже дней 45...Главное определись какие надо.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

шульц:Деньжата переведешь и все
И адрес еще нужен, чтобы доставку сразу в место назначения.. :flag:
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

Sol:служивый, все кто начинал, тоже не дружили. Для английского есть онлайн переводчики. Этого вполне достаточно для общения с китайцами. Начни с карточки, а далее по ходу, интересуйся, чем сможем - поможем. С этой целью и тема создана.
Полностью согласен .
служивый Просто начни, ничего трудного там нет. Потом и тебя засосёт :lol:

Кто пользуется снайпером?
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

sv66:Потом и тебя засосёт
А надо ли ?
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

служивый:А надо ли ?
Решайте сами. Двери российских магазинов открыты для всех. Барыги будут Вам рады. :D
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

Sol: Двери российских магазинов открыты для всех. Барыги будут Вам рады.
За свою жизнь столько всего разного накопил, что приходится или раздавать или просто выбрасывать. Так что покупаю самое необходимое.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

служивый, Вы возможно удивитесь, узнав, что Вы такой не один! Многие за половину жизни успели накопить не меньше. :shock: Однако жизнь и прогресс не стоят на месте.
служивый:Так что покупаю самое необходимое.
Не думаю, что Вы до сих пор смотрите ламповый телевизор. :lol:

Если вопрос только в необходимом, то есть сайты-посредники по услугам покупок и доставке.
http://www.vxzone.com/help/help-post-fo ... meest.html Там всё по-русски
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

служивый:Так что покупаю самое необходимое.
Там как раз много, этого самого- необходимиого :hats_off:
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

sv66:Там как раз много, этого самого- необходимиого
О да!!! Открывая для себя Ибей, стоимость взрослых игрушек резко уменьшается, и это стимулирует русского Ивана на увеличение объемов покупок (из личных наблюдений в зеркале :D ). Теперь квартира буквально наводнена всяческими девайсами и гаджетами - нужными и не очень, и, порой, совершенно бестолковыми, купленными только потому, что цена вопроса - 99 центов (30 рублей). :lol: , например, вот эта бутылка пива, - фонарик, совмещенный с открывалкой:
Стать ebayer-ом - не сложно - D3878-3.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - D3878-1.jpg
*****************
Сегодня наконец-то пришла игра-клон ПСП, о которой я писал тут немного выше. Шла 3 месяца. Пришла в нормальном состоянии, без дефектов. У сынишки моей сестры как раз в это воскресение ДР намечается. Что ж, к НГ не поспела, зато к ДР в самый раз пришла! :)
Ну и еще пришел предмет спора о необходимости и целесообразности... Болванка ключ-выкидушки. Не смотрите, что он для SSY, - на Ибее такие есть для разных машин. Ключик обошелся вместе с доставкой в 400руб. Сделан добротно, пластик жесткий и приятный на ощупь, механизм без люфтов (пока что). Внутри корпуса место под ИК-передатчик ЦЗ и гнездо для чипа. Первые ощущения - положительные. Посмотрим, как оно будет после рук ключ-мастера. :)
Стать ebayer-ом - не сложно - 0.jpeg
Стать ebayer-ом - не сложно - rsz.jpeg
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

Бешеная черепаха:Ну и еще пришел предмет спора о необходимости и целесообразности...
Чую, в мой огород бульник. Теперь-то какой смысл спорить... уже купил :"":
Молчу, как рыба-ключ рыба-меч. :wink:
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
sv66
Привык
Привык
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 60
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

Бешеная черепаха:предмет спора о необходимости и целесообразности... Болванка ключ-выкидушки.
Очень удобная штука! Карманы от таких не рвутся... :flag:
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9378 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1060 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»