В посылках отправляют, можно две?Бешеная черепаха:А еще говорят, китаянки у них там красивые...
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Sergio - Пустил корни

- Всего сообщений: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
тоже давно пользую ибей
где то с 2004-2005 года
для оплаты использую связку Bтб24 + tелебанк
счета онлайн доллары + евро
к ним привязываю карты е-кард ( для онлайн рассчетов)
когда и сколько надо перевожу на карту с нужной валютой.
--
Добавлю бывает такие случаи, скажем смотрим человек имеет положительный рейтинг, но за последний год отзывов нету. По началу я бы остерегся с такими общаться...
общался как то с суппортом ибея
резюмирую
Чаще они поддерживают продавана т.к. именно ОН их кормит (плата за выставление и комиссия причем не малая (по сравнению с молотком) а не покупатель.
по большей части все зависит от продавца. захочет отправит замену или сделает partial refund /частичный возврат/ или вернет деньги и т.д.
где то с 2004-2005 года
для оплаты использую связку Bтб24 + tелебанк
счета онлайн доллары + евро
к ним привязываю карты е-кард ( для онлайн рассчетов)
когда и сколько надо перевожу на карту с нужной валютой.
--
Добавлю бывает такие случаи, скажем смотрим человек имеет положительный рейтинг, но за последний год отзывов нету. По началу я бы остерегся с такими общаться...
общался как то с суппортом ибея
резюмирую
Чаще они поддерживают продавана т.к. именно ОН их кормит (плата за выставление и комиссия причем не малая (по сравнению с молотком) а не покупатель.
по большей части все зависит от продавца. захочет отправит замену или сделает partial refund /частичный возврат/ или вернет деньги и т.д.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
Sergio - Пустил корни

- Всего сообщений: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
Шурик,спасибо,интересно было почитать
Шурик,спасибо,интересно было почитать
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, да не за что, Коль. 100 лет тебя не видел- надо бы к тебе заглянуть на работу со своей ходовкой, ты все там же?
*********
А вот еще случай наebayлова. но не друзьями нашими меньшими, а....
Короче, заказал мой приятель давеча пару микроСД 10 класса по 32гб. по 28 баксов. продавец вроде нормальный, 500 с лишним фидбэков, положительных 98,9%. Ну и прислали ему две карты ... Определяются компом как 32гб, но реально записать на них удается только два. Вот так хитро перепрошили контроллеры этих флешек. Попросил друга скинуть ссылку на этого продавана, чтобы попробовать разобраться. и разобрался- продаван находится в Хайфе, которая немного не в Китае, и даже не в Корее... и даже не рядом... А флешки обычно в поднебесной лепят. А этот- либо перекуп, либо нехороший человек. Вот так. Приятель ща бодается с ними, о результатах отпишу по факту.
*********
А вот еще случай наebayлова. но не друзьями нашими меньшими, а....
Короче, заказал мой приятель давеча пару микроСД 10 класса по 32гб. по 28 баксов. продавец вроде нормальный, 500 с лишним фидбэков, положительных 98,9%. Ну и прислали ему две карты ... Определяются компом как 32гб, но реально записать на них удается только два. Вот так хитро перепрошили контроллеры этих флешек. Попросил друга скинуть ссылку на этого продавана, чтобы попробовать разобраться. и разобрался- продаван находится в Хайфе, которая немного не в Китае, и даже не в Корее... и даже не рядом... А флешки обычно в поднебесной лепят. А этот- либо перекуп, либо нехороший человек. Вот так. Приятель ща бодается с ними, о результатах отпишу по факту.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
у тя вроде новый жып, чё ему будет?
они ж не ломаются, это ж иномарки
Не вопрос, звони приезжай,сезон вроде спал,народ по отпускам двинул из Москвы,
как-нить в выходной под вечер.
***
Подскажи пожалста,как ведущий специалист в теме,
я бы моторчик из китая и коробчонку заказал, для примера
http://www.alibaba.com/product-gs/45586 ... _QD32.html
http://www.alibaba.com/product-gs/53889 ... e.html?s=p
или ну их нафиг геморой себе создавать?
у тя вроде новый жып, чё ему будет?
они ж не ломаются, это ж иномарки
Не вопрос, звони приезжай,сезон вроде спал,народ по отпускам двинул из Москвы,
как-нить в выходной под вечер.
***
Подскажи пожалста,как ведущий специалист в теме,
я бы моторчик из китая и коробчонку заказал, для примера
http://www.alibaba.com/product-gs/45586 ... _QD32.html
http://www.alibaba.com/product-gs/53889 ... e.html?s=p
или ну их нафиг геморой себе создавать?
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, ты мне только честно скажи - нафига тебе 20 КПП надо?(Minimum Order Quantity: 20 Set/Sets) Про запас чтоли?
А если серьезно, то я бы не рискнул там покупать такие вещи. Не проверишь, не посмотришь, не потрогаешь... а если обратно отсылать по рекламациям - разоришься на пересылке.
Далее - в ЛС
А если серьезно, то я бы не рискнул там покупать такие вещи. Не проверишь, не посмотришь, не потрогаешь... а если обратно отсылать по рекламациям - разоришься на пересылке.
Далее - в ЛС
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
вот и меня эти же мысли достают.
кпп уже лежит в машине, ищу мотор...
вот и меня эти же мысли достают.
кпп уже лежит в машине, ищу мотор...
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
Шурик, а для работы с ебэй нужна именно банковская карта,
или банковского счёта достаточно?
Шурик, а для работы с ебэй нужна именно банковская карта,
или банковского счёта достаточно?
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Для ибея нужна платежная система paypal. И в этой самой paypal можно использовать счет, но с оговоркой, что он открыт в одном из банков США. Для нас, Русичей, к сожалению доступны только варианты с международными картами типа визы, мастеркарда, Америкен экспресс и дисковера (лень по латинице писать
)
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
короче посылка до китая добралась аж 8го числа.пишу вчера этому кренделю,типа как там наш регистратор???сегодня ответил что то про ремонт в городе и офисе,типа завтра на почту заглянет
а кто же тогда получил его???
короче жду завтра.но терпение на исходе.... 
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

не переживай, недельку-то точно они там колбаситься будут. Главное - он признал, что это их косяк?
Ты думаешь, он там один работает? он сидит в офисе и принимает заказы на сайте. Второй чертяка набирает по складам заказы и пакует их, третий на китайском моцЫке возит их на почтушульц:кто же тогда получил его???
не переживай, недельку-то точно они там колбаситься будут. Главное - он признал, что это их косяк?
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
yну да-тысяча извинений итд..
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот и я похвастаюсь очередным китайским ништяком приобретением. Наконец-то смонтировал присланную из Поднебесной парковочную камеру. Получилось именно то, что и хотел получить (фотки ниже).
Вот и для басиков там есть кой-чего: на вскидку нашел такую же для Хайса, правда, свежего, от 2005гв и моложе, но мож и в другие подойдет... вот ссылка на нее:
http://www.ebay.com/itm/CMOS-Car-Revers ... 3a7608ea32
У моей камеры характеристики идентичные.
РСА-провода на мой Рекстон хватило с запасом больше метра (провод 5 метровый), и это при том, что я его тянул как положено, по скрытым полостям вдоль штатной проводки. С басиками тоже не должно возникнуть проблем. А провод хитрый - кроме видеосигнала в нем еще один проводочек есть - на управление магнитолой, чтобы она автоматом включала режим видео. Камеру и этот сигнальный провод тупо запитал от фонаря заднего хода - зато не пришлось еще ковырять АКПП и искать там датчик заднего хода
По картинке на магнитоле - ближняя к машине поперечная риска - это метр от бампера. Это единственная польза от этих идиотских рисок.
ЗЫ. О! Даже для Альфарда есть!!!
http://www.ebay.com/itm/CCD-Car-Rear-Vi ... 3a7055465d
**********
2 модератор: ну как, мож вынесем отсюда половину? В самостоятельную тему (или ветку) с названием что-то типа "Китайские вкусняшки" или "как я ходил на e-bay" - я думаю, народу есть и будет еще о чем рассказать: что купил, как, и сколько оно проработало
**********
Вот и для басиков там есть кой-чего: на вскидку нашел такую же для Хайса, правда, свежего, от 2005гв и моложе, но мож и в другие подойдет... вот ссылка на нее:
http://www.ebay.com/itm/CMOS-Car-Revers ... 3a7608ea32
У моей камеры характеристики идентичные.
РСА-провода на мой Рекстон хватило с запасом больше метра (провод 5 метровый), и это при том, что я его тянул как положено, по скрытым полостям вдоль штатной проводки. С басиками тоже не должно возникнуть проблем. А провод хитрый - кроме видеосигнала в нем еще один проводочек есть - на управление магнитолой, чтобы она автоматом включала режим видео. Камеру и этот сигнальный провод тупо запитал от фонаря заднего хода - зато не пришлось еще ковырять АКПП и искать там датчик заднего хода
По картинке на магнитоле - ближняя к машине поперечная риска - это метр от бампера. Это единственная польза от этих идиотских рисок.
ЗЫ. О! Даже для Альфарда есть!!!
http://www.ebay.com/itm/CCD-Car-Rear-Vi ... 3a7055465d
**********
2 модератор: ну как, мож вынесем отсюда половину? В самостоятельную тему (или ветку) с названием что-то типа "Китайские вкусняшки" или "как я ходил на e-bay" - я думаю, народу есть и будет еще о чем рассказать: что купил, как, и сколько оно проработало
**********
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот, сегодня тож карту оформил - сначала на нее страховка упадет, а затем я с нее денежки тратить начну 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
