Ура! Сегодня забрал ее с почты. Тикает!Sol:Саш, смотри какой прикольный брелочек с часиками за $2.65
Portable Different Special Shape Design Pocket Pandent Quartz Alloy Watch
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Еще в пакете обнаружилась запасная батарейка и цепочка, чтоб ее на шею вешать. Начало коллекции положено!
И вот еще немного из радиотехнического. Китайчкая жвачка. Это силиконовая теплопроводящая прокладка. Используется для отвода тепла от чипов там, где конструктивно нет контакта между чипом и радиатором. Обычное дело для ноутбуков. Имеет дурную особенность со временем высыхать и терять свои свойства. Примерно за 3 года активной работы. Поэтому их надо менять. Лот состоит из 10ти штук, как видно по фото и в описании, а по факту прислали 16 (две упаковочки по 8шт). Доволен, как слон. \:D/
И еще радость. Наконец-то прислали заказанные еще в начале ноября провода ЮСБ-микроЮСБ 3.0. Заказал их 6 штук - один себе, и 5 приятелю, но он уже решил свою проблему за это время, поэтому 5 проводов готов отдать по закупке - 80 руб (без копеек). А самое интересное в них то, что их длина не 3фута (или 1 метр), а 140см. Видимо, китайский фут равен 47 см. Кто сказал, что китайцы - маломерки?
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саш, слонов коллекционировать не собираешься?Бешеная черепаха:Китайчкая жвачка... Доволен, как слон.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Не... Если б я был бешеным слоном - тогда б попробовал.
Еще о вкусняшках. Давеча получил футляр для Сони ПСП (какбЭ). ПСП у меня нет, зато есть несколько внешних жестких дисков 2,5", в качестве чехлов у которых - смешные мешочки из дерьмотина. И вот, наткнулся на этот футляр. Заказал, дождался. Поселил там одну из своих "коробочек". Получилось симпатично, а учитывая цену (я заплатил 79руб) - так вообще сказка. Максимальный размер коробочки, которую туда можно запихнуть - 125мм х 82мм: это мой террабайтный Сигейт, влез туда по длине-ширине совсем впритык. Толщина по внешним боковинам - 3,5см. Материал стенок твердый, приятно матированный на ощупь, маркий. При нажатии не прогибается. Внутри помещается сам диск, есть достаточно места для шнурка и присутствует непонятная вкладка-вшивка с тремя небольшими кармашками - типа, для флешек или карт памяти, как я думаю. Вобщем, прикольная вещь, практична на все 100% своего ценника.
Еще о вкусняшках. Давеча получил футляр для Сони ПСП (какбЭ). ПСП у меня нет, зато есть несколько внешних жестких дисков 2,5", в качестве чехлов у которых - смешные мешочки из дерьмотина. И вот, наткнулся на этот футляр. Заказал, дождался. Поселил там одну из своих "коробочек". Получилось симпатично, а учитывая цену (я заплатил 79руб) - так вообще сказка. Максимальный размер коробочки, которую туда можно запихнуть - 125мм х 82мм: это мой террабайтный Сигейт, влез туда по длине-ширине совсем впритык. Толщина по внешним боковинам - 3,5см. Материал стенок твердый, приятно матированный на ощупь, маркий. При нажатии не прогибается. Внутри помещается сам диск, есть достаточно места для шнурка и присутствует непонятная вкладка-вшивка с тремя небольшими кармашками - типа, для флешек или карт памяти, как я думаю. Вобщем, прикольная вещь, практична на все 100% своего ценника.
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
http://2usb.ru/2012/01/12/flexible-synthesizer/
а такое почём на е-бее?
а такое почём на е-бее?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
От $62 на ибее и от $41 на Алиэкспрессе. Вещь бестолковая - пока играть будешь, все пальцы отобъешь.прадовод:а такое почём
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Дешовая клеенка и клавиши через раз срабатывают.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
играл?ЛЕХА77:Дешовая клеенка и клавиши через раз срабатывают.
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ага.сосед купил.только тут уже в Реале .Володь это фигня полная.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну ты знаешь... Короче, с тебя хата, с нас - беспредел!
Вов, могу тебе привезти свою Ямаху 423тью поиграться. На ней тоже можно неплохо отжечь, особенно, под коньячек или водовку.прадовод:играл?
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И когда следующий беспредел намечается?
Я тоже хочу на Ямахе потренькать
Я тоже хочу на Ямахе потренькать
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Во дела,продавец сам по своей инициативе перевыслал мне товар, говорит отпишись как получишь.
Одна из позиций, которая должна была идти по штатам внутри штатов, шла до меня больше месяца, ваще бардак
, в то время как из гонконга до штатов отправления в течение недели приходили...
Одна из позиций, которая должна была идти по штатам внутри штатов, шла до меня больше месяца, ваще бардак
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
во какую штуку нашел на Молотке http://molotok.ru/universalnyj-kondicio ... 75581.html на ебее что то не попадалась
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Такой на ебее тоже видел.Правда надо было писать ВЕНТИЛЯТОР.Он на стоянке сам фигачит,от солнечной батареи.не так в салоне нагреваться должно.
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ага.вот нашел http://www.ebay.com/itm/Solar-Sun-Power ... 11&vxp=mtr. чуток подешевле чем на молотке
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А каким местом он кондиционер-то?
Мало того, из черного, раскаленного солнцем корпуса будет дуть ГОРЯЧИЙ воздух
Если уж колхозить прохладный обдув мозга, то на элементе Пельтье за 6 баксов, с питанием от прикуривателя, и то не особо понятно, куда горячий воздух от него из салона выводить. Хотя... если взять охлаждение от мощной видюшки на тепловых трубках, правильно их выгнуть и повесить также на стекло.... Мда.... забористая трава была сегодня...
Если уж колхозить прохладный обдув мозга, то на элементе Пельтье за 6 баксов, с питанием от прикуривателя, и то не особо понятно, куда горячий воздух от него из салона выводить. Хотя... если взять охлаждение от мощной видюшки на тепловых трубках, правильно их выгнуть и повесить также на стекло.... Мда.... забористая трава была сегодня...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527

