Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ага. Сегодня на пакете с гитарным чехлом был вес 752гр, а на уведомлении, которое в почтовый ящик кинули - 640.
Но пакет не вскрытый был. Два варианта: или усушка-утруска, или у кого-то весы врут 
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
У меня тоже ни разу вес не совпал. Приходилось писать, что претензий не имею... 
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Эльграндовод - Привык

- Всего сообщений: 219
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: директор
- Откуда: Сверхжлобск
- Авто: хонда элюжен 3л 250 лошадей
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Уважаемые гуру подскажите!!! 17 января оплатил чехол к телефону, через некоторое время написал продавану-где посылка, получил 21 января ответ
Dear nafis
very glad to receive your message and tks for your kind communication.
in fact we send it within 24 hours when your pay it. usually it's need 19-28 days to your country since this is standard int'l shipping .pls understanding .
pls don't worry about it .we promise we won't let you have any lose.
if you have any questions.pls tell me .we will do our best service for you .
best wishes to you and your family.
Miss xu
- ecgirl888
До сих пор нет трек-номера, что мне делать, на странице в моем аккаунте где мои покупки тоже нет трек-номера во вкладке, отписал снова продавану вопрос-чтобы скинул трек-номер. Подскажите что делать?
Dear nafis
very glad to receive your message and tks for your kind communication.
in fact we send it within 24 hours when your pay it. usually it's need 19-28 days to your country since this is standard int'l shipping .pls understanding .
pls don't worry about it .we promise we won't let you have any lose.
if you have any questions.pls tell me .we will do our best service for you .
best wishes to you and your family.
Miss xu
- ecgirl888
До сих пор нет трек-номера, что мне делать, на странице в моем аккаунте где мои покупки тоже нет трек-номера во вкладке, отписал снова продавану вопрос-чтобы скинул трек-номер. Подскажите что делать?
Нафис
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
На товары, стоимость которых небольшая ,треки как правило не дают.
В личном кабинете стоит отметка, что селлер отправил товар?Конвертик какого-то неопределённо-синего цвета. Мышку на него наводишь, и показывает дату отправки.
В личном кабинете стоит отметка, что селлер отправил товар?Конвертик какого-то неопределённо-синего цвета. Мышку на него наводишь, и показывает дату отправки.
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Эльграндовод - Привык

- Всего сообщений: 219
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: директор
- Откуда: Сверхжлобск
- Авто: хонда элюжен 3л 250 лошадей
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо, да действительно стоит дата 18 января, получается отправили на следующий день после оплаты! спасибо успокоили!!!! 
Нафис
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Надысь понадобился предохранитель. Старый добрый советский предух, со стеклянной колбой и металлическими "чашками" по краям. И тоненькая проволочка внутри. Перерыл весь дом - нету. Пошел в Чип-Дип - благо не далеко. Пришел и
- 48 руб за 1 предух на 220в 1А. И натолкнуло это безобразие меня на китайские аналоги. 10 шт любого номинала по 30 руб. Заказал целый набор: на 0,5А, 1А, 1,5А, 2, 3 и 4А. По 10 штук. Пусть будет про запас. Но доверия к китайцам мало, поэтому по паре предухов из каждой кучки изведу на тестирования и проверку на вшивость.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем привет,парни
По зажигалкам.
Ситуация такова, что пакет не был вскрыт до меня,
внутри него лежал пустой, совершенно плоский, без следов деформации пластиковый пакетик,
стоимость товара на пакете была указана 6$,
в то время как ровно за 6$ у этого продавца ничего не покупалось: платежи фигурировали 4.49$ и 6.83$.
Сегодня продавец просит уточнить, какой именно товар из двух я не получил, что именно мне выслать повторно.
Очень похоже что тупо включают дурку.
Я повторил ему письмо,отослал сканы обоих платежей с пэйпэла , и предложил подождать прихода второго товара.
Пусть теперь сидит и думает.
По зажигалкам.
Ситуация такова, что пакет не был вскрыт до меня,
внутри него лежал пустой, совершенно плоский, без следов деформации пластиковый пакетик,
стоимость товара на пакете была указана 6$,
в то время как ровно за 6$ у этого продавца ничего не покупалось: платежи фигурировали 4.49$ и 6.83$.
Сегодня продавец просит уточнить, какой именно товар из двух я не получил, что именно мне выслать повторно.
Очень похоже что тупо включают дурку.
Я повторил ему письмо,отослал сканы обоих платежей с пэйпэла , и предложил подождать прихода второго товара.
Пусть теперь сидит и думает.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Коль, они пишут заявленную стоимость от балды. Я много раз покупал копеечные вещи, а на пакетах стояло около 10 баксов. Так что это не показатель. Смотри на пакете номер лота, он выглядит примерно так: 130831991202, ну и у себя в истории покупок он есть. Правда, Чаще продавцы его внутрь пакета вкладывают на какой-нить бумажкеPRIKOL:стоимость товара на пакете была указана 6$,в то время как ровно за 6$ у этого продавца ничего не покупалось:
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
C 4-го по 15-е февраля китайцы не работают, пьют самогон, у них праздник Весны. Рекомендуют делать заказы до 4-го числа.

-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
даже если заказать то попадос на Китайский новый Год. это 2 недели пропащие. мне выставили до 70 дней от даты отправки

Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
не совпадают номера на ебэе и на пакете.
Один лот 230897423701
Второй лот 310537164623
На пакетиках китайских номера
13009223
13009223*1
и несколько других каких угодно но не моих.
И продаван сегодня отписался типа мне не понятно какой товар из двух вы не получили,
типа хз что я вам там отправил.
не совпадают номера на ебэе и на пакете.
Один лот 230897423701
Второй лот 310537164623
На пакетиках китайских номера
13009223
13009223*1
и несколько других каких угодно но не моих.
И продаван сегодня отписался типа мне не понятно какой товар из двух вы не получили,
типа хз что я вам там отправил.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да и не суть - главное, что они там - фестивалят.
PRIKOL, Коль, а мож это они тебе пробник забросили? типа, пристрелочный? поняли, что дошло, и ща нормальную посылку отправят.
Гы. А сами китайцы его называют "спринг фестивал"ЛЕХА77:попадос на Китайский новый Год
PRIKOL, Коль, а мож это они тебе пробник забросили? типа, пристрелочный? поняли, что дошло, и ща нормальную посылку отправят.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Это точно,китайцы как индусы веселые.Чуть ли не каждый месяц праздники..Видно после праздника и отправили Николаю посылку.Только странно ,что не поймут какую...
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
продавец предлагает перевыслать одну из позиций.
Я предложил обождать дней 10 до прихода второй позиции, чтобы прояснить ситуацию.
продавец предлагает перевыслать одну из позиций.
Я предложил обождать дней 10 до прихода второй позиции, чтобы прояснить ситуацию.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пожалуй, это самое лучшее, что можно сейчас сделать. Мне сегодня принесли 5 квиточков на посылки, которые были заказанны еще в ноябре прошлого года. Ну а когда будешь определяться, выбирай то, что дороже - пусть он тебе что подороже шлетPRIKOL:Я предложил обождать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
