Sol, в зрелом возрасте, я бы сказал, не только с магнитами другие игры
Эндоскоп, а это именно он,

прикольный. Только ему надо будет жесткий поводок придумывать, иначе ничего не получится увидеть в скрытых полостях машины, т.к. глубина резкости у таких камер почти никакая.
Из той же серии - я пользуюсь
микроскопом, правда, на момент покупки он стоил около 25 баксов (уверен, что если поискать, то найти такой ценник можно). Девайс специфичный, не для постоянного использования (просто незачем). Пользуюсь им в радиоэлектронных изысках, ну и дети иногда что-то рассматривают. На фотках: 1- сам микроскоп, 2- часть печатной платы Лехи77го планшета, 3- юбилейный червонец "Дмитров", 4- то же, что и №3, только с цифровым увеличением. Не забываем - фотки кликабельны.)))
Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Мастер2603, на
Казусе, где-то посередине темы, писали про такой - там не все так просто. Но если заработал - гуд, поздравляю.
