Многое зависит от почты...
И некоторые продаваны могут делать отправку до недели.

Если считать по вчерашнему курсу, по которому я кой-чего заказывал, держалка будет стоить 272,5руб. А на счет Самсунга - даже не представляю, что это за зверь (у меня хэ-тэ-цэ).NOAH69:Во сколько денежек выльется





Саш, что делать будешь... ждать или откажешься?Бешеная черепаха:срок поставки продлен продаваном до 13 марта 2013года!!!
Пока только один вариант - ждать.Sol:ждать или откажешься?