шульц:о Саня пришел
Да я и не уходил далеко. Просто увлекся самосозерцанием.
А электрика - это наше всё! Ее знать надобно, и ее влияние на члены наши. Собственно, затем и купил (заказал) следующий девайс:
Детектор электромагнитного излучения Его назначение, описание и примеры применения в быту очень хорошо изложены на русском языке добрым человеком
тут. Считаю, что ЗНАНИЕ, которое дает этот прибор, стоит многократно больше, чем те 352 рубля, которые я за него заплатил. Особенно, если бытовые розетки в квартире, как у меня, не заземлены.
Очередной китайский ништяк -
светодиодная панель в плафон подсветки салона. Вот она:
Получил, и сразу поставил. Эффект- небо и земля против желтых штатных накалок! Свет ярко-белый, без синивы. Панель реагирует на "вежливую подсветку", т.е., как и обычные лампочки, умеет плавно затухать. На тыльной стороне имеется двусторонний скоч для крепления панельки в плафоне, но в моем случае это не прокатило и я ее прилепил куском изоленты прямо к рассеивателю. Диоды при свечении немного греются, но светят очень ярко. Посмотрим, как долго протянут, но пока я доволен почти дневным светом в салоне.
