Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Прикольная рюмочка
Вот думаю - заказать одну или сразу три, для комплекта? :D
Стать ebayer-ом - не сложно - skull-head-glass-cup-02.jpg
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение ЛЕХА77 »

Бешеная черепаха:три, для комплекта?
заказывай 6 я 3 заберу :wink:
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
PRIKOL
Врос
Врос
Всего сообщений: 418
Зарегистрирован: 09.07.2006
Профессия: авторемонт
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: уаз31512
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение PRIKOL »

Бешеная черепаха,
я похожие ручки на кпп видел с красными глазами
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

PRIKOL, ага, в свое время таких много было всяко-разно. Удивляет, что китайцы как-то не активно этот сегмент освоили. По запросу Car Transmission Shift Knob только 1 страничка набирается (мож по-другому искать надо?). Зато встречаются явные шедевры! Вот нашел для Злого - он просто обязан поставить себе такую ручку в машину! :D
Стать ebayer-ом - не сложно - $T2eC16NHJI!E9qSO8GHFBQQkpi))7!~~60_57.JPG
ну и еще пароска вариантов, для блондинок и ... не знаю... :)
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqJ,!p!F!QSW(DJbBQOm!g3Dh!~~60_3.JPG
и
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqYOKpcE5k09ncR4BOZ,rw!eY!~~60_1.JPG
Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Кстати, если у кого-то возникают трудности и/или опасения по поводу on-line расчетов пластиковыми картами, но хочется китайского шоппинга, есть ресурсы, которые принимают WebMoney.
Что и где купить в Китае за WebMoney
Аватара пользователя
PRIKOL
Врос
Врос
Всего сообщений: 418
Зарегистрирован: 09.07.2006
Профессия: авторемонт
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: уаз31512
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение PRIKOL »

Бешеная черепаха,
спасибо,прикольные рукоятки.
вот кстати с глазами черепушка
http://www.ebay.com/itm/Red-LED-Light-E ... 19d4db72a1
я себе хочу в виде гашетки, чтобы две-три функциональных кнопки подключить можно было,
одну кнопку на клаксон, одну на омыватель-дворники, одну дальний-ближний(моргнуть).
С китайскими сайтами у меня что-то не особо получается,буквы у них квадратные, я их читать не умею.
Залез на рутаобао, попробовал заказать, доставка китайской почтой получается дороже в три раза чем емс-ом из штатов,
что-то мне это не понравилось.
Шурик, подскажи пожалуйста, мне бы какой путний навигатор в машину, чтоб большой экран был, или
мож телефон с такой функцией.В дальнюю дорогу, чтобы в картах не рыться и не заплутать,
да и пробки глянуть иной раз, и чтобы в машине не оставлять... подрежут как пить дать...
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

PRIKOL: мне бы какой путний навигатор в машину, чтоб большой экран был, илимож телефон с такой функцией
Вот то, что нужно. Уже с держалкой, за 108 баксов. И планшет, и навигашка, и читалка, и смотрелка. :)
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/7-Inch-F ... 48877.html :flag:
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Бешеная черепаха:Вот то, что нужно.
Прикольный девайс, тока триджы нету...
Аватара пользователя
kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 17.02.2010
Детей: 1
Профессия: пожарный
Откуда: КБР г.Нальчик
Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Возраст: 43
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение kosoi »

если кто хочет что-то покупать в США и не отсылать по одной вещи на Рашу, или если нет доставки в Рашу есть вариант пользоваться услугами посредников.
Собрал и отправил на Рашу еще одну посылочку через Шопфанс, 12 наименований, услуги склада - 46$, вес 16.38 кг, почтовые услуги - 179.60$, страховка 3 бакса, итого-228.60 баксов

такие посреднические консолидационные компашки есть практически во всех странах.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Костян: триджы нету...
Триджа, Кость, совсем других пиастров стоит. И автомобильных вкусняшек там нет, зато 10". Хотя, если поискать - наверняка можно найти.
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Sanei-n1 ... 05686.html
kosoi, прикольно. А каково соотношение почтовых затрат ($228,6) к стоимости купленного товара, если не секрет? :)
Аватара пользователя
kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 17.02.2010
Детей: 1
Профессия: пожарный
Откуда: КБР г.Нальчик
Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Возраст: 43
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение kosoi »

Бешеная черепаха, общая стоимость покупок 800 баксов,(+ иногда приходится платить за доставку по штатам), поэтому при покупках надо искать чтобы по штатам был freeshiping,
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Бешеная черепаха:Триджа, Кость, совсем других пиастров стоит.
Дык вот же, ещё и дешевле чутка, и разрешение получше: https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/7-Androi ... 68104.html
Или я что-то пропустил?
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Костян, ага, пропустил. Там ниже, над фотками, есть табличка с ТТХ. И в ней явлено:
3G: Supporting external 3G modem - т.е. поддержка внешних 3ж-свистков :(

Добавлено спустя 40 секунд:
kosoi, ну с такими соотношениями конечно имеет смысл. :flag:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати, если у кого желание есть подождать - в феврале буду свой планшетник 7" менять на 10"ый. У меня правда не такой навороченный по частотам проца и памяти (проц 800мгц, озу 512, пзу 4гб), зато все есть - и блютус, и жпс, и вайфай и триджа. И возможность организовать точку доступа по вайфаю (планшет по тридже ловит тырнет и раздает его, как роутер, по вайфаю). И батарейка держит целый день в интернете. 8-)
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

я считаю что нет смысла покупать эти гаджеты из-за бугра...
по ценам получается ровно столько как купить у нас а то и больше...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Сань, в личку черкани про свой девайс от которого избавляться собираешься. И ценник . Буду подумать к тому времени :)
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Skrul:по ценам получается ровно столько как купить у нас а то и больше...
А что у вас там по ценам? :shock:
Моя таблетка у китайцев обошлась мне в 6300 год назад, здесь же его аналог с более дохлым процом и меньшей памятью (вьюсоник 7) в то время стоил около 10тыров.
У нас в Мск можно купить за 2500 самы голимый 7" планшет с резистивным экраном, 1гб памяти и вайфаем, т.е. вообще пустышку, в то время
, как такого класса таблетки, с более-менее приличными показателями (емкостной экран, батарейка от 5000ма/ч, память от 4гб, блютус, вайфай, ЖПС и 3G) - тут сегодня ценник от 6500 начинается. Я, правда, не мониторил цены в китае на эти вещи - нашел вот 10"ый, загорелся... А у нас сколько стоит 10"ый планшет с полным фаршем? :o
Костян, ага, написал.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»