Вот думаю - заказать одну или сразу три, для комплекта?
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
заказывай 6 я 3 заберуБешеная черепаха:три, для комплекта?
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
я похожие ручки на кпп видел с красными глазами
я похожие ручки на кпп видел с красными глазами
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, ага, в свое время таких много было всяко-разно. Удивляет, что китайцы как-то не активно этот сегмент освоили. По запросу Car Transmission Shift Knob только 1 страничка набирается (мож по-другому искать надо?). Зато встречаются явные шедевры! Вот нашел для Злого - он просто обязан поставить себе такую ручку в машину!
ну и еще пароска вариантов, для блондинок и ... не знаю...
и
Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Кстати, если у кого-то возникают трудности и/или опасения по поводу on-line расчетов пластиковыми картами, но хочется китайского шоппинга, есть ресурсы, которые принимают WebMoney.
Что и где купить в Китае за WebMoney
Кстати, если у кого-то возникают трудности и/или опасения по поводу on-line расчетов пластиковыми картами, но хочется китайского шоппинга, есть ресурсы, которые принимают WebMoney.
Что и где купить в Китае за WebMoney
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
спасибо,прикольные рукоятки.
вот кстати с глазами черепушка
http://www.ebay.com/itm/Red-LED-Light-E ... 19d4db72a1
я себе хочу в виде гашетки, чтобы две-три функциональных кнопки подключить можно было,
одну кнопку на клаксон, одну на омыватель-дворники, одну дальний-ближний(моргнуть).
С китайскими сайтами у меня что-то не особо получается,буквы у них квадратные, я их читать не умею.
Залез на рутаобао, попробовал заказать, доставка китайской почтой получается дороже в три раза чем емс-ом из штатов,
что-то мне это не понравилось.
Шурик, подскажи пожалуйста, мне бы какой путний навигатор в машину, чтоб большой экран был, или
мож телефон с такой функцией.В дальнюю дорогу, чтобы в картах не рыться и не заплутать,
да и пробки глянуть иной раз, и чтобы в машине не оставлять... подрежут как пить дать...
спасибо,прикольные рукоятки.
вот кстати с глазами черепушка
http://www.ebay.com/itm/Red-LED-Light-E ... 19d4db72a1
я себе хочу в виде гашетки, чтобы две-три функциональных кнопки подключить можно было,
одну кнопку на клаксон, одну на омыватель-дворники, одну дальний-ближний(моргнуть).
С китайскими сайтами у меня что-то не особо получается,буквы у них квадратные, я их читать не умею.
Залез на рутаобао, попробовал заказать, доставка китайской почтой получается дороже в три раза чем емс-ом из штатов,
что-то мне это не понравилось.
Шурик, подскажи пожалуйста, мне бы какой путний навигатор в машину, чтоб большой экран был, или
мож телефон с такой функцией.В дальнюю дорогу, чтобы в картах не рыться и не заплутать,
да и пробки глянуть иной раз, и чтобы в машине не оставлять... подрежут как пить дать...
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/7-Inch-F ... 48877.html
Вот то, что нужно. Уже с держалкой, за 108 баксов. И планшет, и навигашка, и читалка, и смотрелка.PRIKOL: мне бы какой путний навигатор в машину, чтоб большой экран был, илимож телефон с такой функцией
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/7-Inch-F ... 48877.html
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Прикольный девайс, тока триджы нету...Бешеная черепаха:Вот то, что нужно.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
если кто хочет что-то покупать в США и не отсылать по одной вещи на Рашу, или если нет доставки в Рашу есть вариант пользоваться услугами посредников.
Собрал и отправил на Рашу еще одну посылочку через Шопфанс, 12 наименований, услуги склада - 46$, вес 16.38 кг, почтовые услуги - 179.60$, страховка 3 бакса, итого-228.60 баксов
такие посреднические консолидационные компашки есть практически во всех странах.
Собрал и отправил на Рашу еще одну посылочку через Шопфанс, 12 наименований, услуги склада - 46$, вес 16.38 кг, почтовые услуги - 179.60$, страховка 3 бакса, итого-228.60 баксов
такие посреднические консолидационные компашки есть практически во всех странах.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Sanei-n1 ... 05686.html
kosoi, прикольно. А каково соотношение почтовых затрат ($228,6) к стоимости купленного товара, если не секрет?
Триджа, Кость, совсем других пиастров стоит. И автомобильных вкусняшек там нет, зато 10". Хотя, если поискать - наверняка можно найти.Костян: триджы нету...
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Sanei-n1 ... 05686.html
kosoi, прикольно. А каково соотношение почтовых затрат ($228,6) к стоимости купленного товара, если не секрет?
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, общая стоимость покупок 800 баксов,(+ иногда приходится платить за доставку по штатам), поэтому при покупках надо искать чтобы по штатам был freeshiping,
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Или я что-то пропустил?
Дык вот же, ещё и дешевле чутка, и разрешение получше: https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/7-Androi ... 68104.htmlБешеная черепаха:Триджа, Кость, совсем других пиастров стоит.
Или я что-то пропустил?
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Костян, ага, пропустил. Там ниже, над фотками, есть табличка с ТТХ. И в ней явлено:
3G: Supporting external 3G modem - т.е. поддержка внешних 3ж-свистков
Добавлено спустя 40 секунд:
kosoi, ну с такими соотношениями конечно имеет смысл.
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати, если у кого желание есть подождать - в феврале буду свой планшетник 7" менять на 10"ый. У меня правда не такой навороченный по частотам проца и памяти (проц 800мгц, озу 512, пзу 4гб), зато все есть - и блютус, и жпс, и вайфай и триджа. И возможность организовать точку доступа по вайфаю (планшет по тридже ловит тырнет и раздает его, как роутер, по вайфаю). И батарейка держит целый день в интернете.
3G: Supporting external 3G modem - т.е. поддержка внешних 3ж-свистков
Добавлено спустя 40 секунд:
kosoi, ну с такими соотношениями конечно имеет смысл.
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати, если у кого желание есть подождать - в феврале буду свой планшетник 7" менять на 10"ый. У меня правда не такой навороченный по частотам проца и памяти (проц 800мгц, озу 512, пзу 4гб), зато все есть - и блютус, и жпс, и вайфай и триджа. И возможность организовать точку доступа по вайфаю (планшет по тридже ловит тырнет и раздает его, как роутер, по вайфаю). И батарейка держит целый день в интернете.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
я считаю что нет смысла покупать эти гаджеты из-за бугра...
по ценам получается ровно столько как купить у нас а то и больше...
по ценам получается ровно столько как купить у нас а то и больше...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сань, в личку черкани про свой девайс от которого избавляться собираешься. И ценник . Буду подумать к тому времени 
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Моя таблетка у китайцев обошлась мне в 6300 год назад, здесь же его аналог с более дохлым процом и меньшей памятью (вьюсоник 7) в то время стоил около 10тыров.
У нас в Мск можно купить за 2500 самы голимый 7" планшет с резистивным экраном, 1гб памяти и вайфаем, т.е. вообще пустышку, в то время
, как такого класса таблетки, с более-менее приличными показателями (емкостной экран, батарейка от 5000ма/ч, память от 4гб, блютус, вайфай, ЖПС и 3G) - тут сегодня ценник от 6500 начинается. Я, правда, не мониторил цены в китае на эти вещи - нашел вот 10"ый, загорелся... А у нас сколько стоит 10"ый планшет с полным фаршем?
Костян, ага, написал.
А что у вас там по ценам?Skrul:по ценам получается ровно столько как купить у нас а то и больше...
Моя таблетка у китайцев обошлась мне в 6300 год назад, здесь же его аналог с более дохлым процом и меньшей памятью (вьюсоник 7) в то время стоил около 10тыров.
У нас в Мск можно купить за 2500 самы голимый 7" планшет с резистивным экраном, 1гб памяти и вайфаем, т.е. вообще пустышку, в то время
, как такого класса таблетки, с более-менее приличными показателями (емкостной экран, батарейка от 5000ма/ч, память от 4гб, блютус, вайфай, ЖПС и 3G) - тут сегодня ценник от 6500 начинается. Я, правда, не мониторил цены в китае на эти вещи - нашел вот 10"ый, загорелся... А у нас сколько стоит 10"ый планшет с полным фаршем?
Костян, ага, написал.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
