Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, подскажи... как быть если мне нужен планшетник... поискал... многие не высылают по миру... на что нужно обратить внимание?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Если на Ибее нету, поищи на https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com - там тоже куча всего. Ну а если же никак нет, то есть
Шипито, правда, я такими сервисами ни разу не пользовался.
Теперь о китай-девайсах. Сегодня прислали автомобильный компрессор за 350 рублей. Ну что сказать? Яркий представитель китайской кустарщины. Но вроде тарахтит, шкала манометра отградуирована плохо - от 2 до 2,5 атмосфер всего 2мм. Зато шкала отградуирована до 21 атм
Длина корпуса - 13 см, диаметр (без КШМ) - 7,5см - т.е. совсем миниатюрный. Заткнул шланг - компрессор натарахтел на 5 атм. Колеса надувать не пробовал, но когда прицепил шланг на ниппель, манометр показал почти 2,5 попугая (колеса у меня надуты до 2,3) - вобщем адекватно, но точность никакая. Заказывал его как компрессор для ресивера к вот таким дудкам, думаю, приживется:
Да ладно!!! Куча продаванов работают с Россией. скопируй название найденного планшета в строку поиска и поищи - найдешь обязательно эту же модель с доставкой. Еще можно написать продавцу - мож согласится выслать или подскажет схему какую...Skrul: как быть если мне нужен планшетник... поискал... многие не высылают по миру
Если на Ибее нету, поищи на https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com - там тоже куча всего. Ну а если же никак нет, то есть
Шипито, правда, я такими сервисами ни разу не пользовался.
Теперь о китай-девайсах. Сегодня прислали автомобильный компрессор за 350 рублей. Ну что сказать? Яркий представитель китайской кустарщины. Но вроде тарахтит, шкала манометра отградуирована плохо - от 2 до 2,5 атмосфер всего 2мм. Зато шкала отградуирована до 21 атм
Длина корпуса - 13 см, диаметр (без КШМ) - 7,5см - т.е. совсем миниатюрный. Заткнул шланг - компрессор натарахтел на 5 атм. Колеса надувать не пробовал, но когда прицепил шланг на ниппель, манометр показал почти 2,5 попугая (колеса у меня надуты до 2,3) - вобщем адекватно, но точность никакая. Заказывал его как компрессор для ресивера к вот таким дудкам, думаю, приживется:
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, спасибо! 
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Impala,
я зарегистрировал адрес в штатах через шопфанс.ру
И все заказы скидываю на этот адрес, а они уже мне пересылают через емс.
Накладно, но зато проблем пока не было.
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Бешеная черепаха,
а дудки тож у китайцев брал?
я б какие-нить побасистее прикупил.
я зарегистрировал адрес в штатах через шопфанс.ру
И все заказы скидываю на этот адрес, а они уже мне пересылают через емс.
Накладно, но зато проблем пока не было.
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Бешеная черепаха,
а дудки тож у китайцев брал?
я б какие-нить побасистее прикупил.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сань а такие можно заказать http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dl ... 2998.m1253
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, тоже имею полочку на складе Шопфанс, удобный сервис для покупок в США, если нет доставки в НАШУ РАШУ или дорогая доставка,сейчас собираю вторую посылку, выйдет килограмм на 20-25, первая пришла за 12 дней с весом 5,6 кг (8 позиций, услуги склада и пересылка в Россию-112 долларов).
Но нашёл другого ПОСРЕДНИКА, занимающегося таким же сервисом, у него дешевле.
Но нашёл другого ПОСРЕДНИКА, занимающегося таким же сервисом, у него дешевле.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Когда пришлют мою дудку, посмотрим, че за зверь. А вообже там есть и дешевле (из пластика), и целые наборы (дудка + компрессор) Вот простенький, за $24, а вот уже серьезная вещь, но за $300
(Color Temperature: 6,000K-7,000K)
Ага, у них. Выбирать их сложно. Киты указывают только размеры и материал (пластик или хром. железо), иногда еще Дб пишул, низкий или высокий тон очень редко, да и верить им в описаниях не всегда можно. Это как с диодными лампочками- купил такую, заявлено 7вт, померил ток потребления, умножил его на 220в и получил 2,3вт.PRIKOL:дудки тож у китайцев брал?
Можно, Лех, а оно тебе нужно с таким синим цветом?ЛЕХА77:Сань а такие можно заказать
Ссылку в студию!!!kosoi:нашёл другого ПОСРЕДНИКА, занимающегося таким же сервисом, у него дешевле.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ксто у меня такие дудки стоят как на первой ссылке.брал в москве за 500р
мне форма их нравится. вот хочу такие и все.а про цвет не подумал.а что это плохо?Бешеная черепаха: а оно тебе нужно
ксто у меня такие дудки стоят как на первой ссылке.брал в москве за 500р
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
малыш - Привык

- Всего сообщений: 244
- Зарегистрирован: 13.05.2007
- Детей: 3
- Откуда: Москва
- Авто: Форд транзит
- Возраст: 50
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЛЕХА77,
Чтобы . не докапывались,с переди чем белее тем лучше
Чтобы . не докапывались,с переди чем белее тем лучше
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
значит надо поискать такие же но с перламутровыми пуговицами
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
kosoi,
20 кило это круто, почта выйдет не меньше 10 баксов за кило...
20 кило это круто, почта выйдет не меньше 10 баксов за кило...
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Санька давай выздоравливай.А то скучно 
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, http://otpravka30.ru/ о данном сервисе только положительные отзывы со стороны пользователей
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
PRIKOL, сегодня прислали дудки. Пробовать в квартире не решился, завтра на улице проверю.
ЛЕХА77, лечусь, как могу, но чета как-то не очень получаеццо, видимо, в понедельник продлят БЛ
kosoi, пасиб, пригодится.
ЛЕХА77, лечусь, как могу, но чета как-то не очень получаеццо, видимо, в понедельник продлят БЛ
kosoi, пасиб, пригодится.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Получил вчера мышку
Забавный зверек. Корпус из приятного матированного пластика. Легкая. Регулирующийся ремешок на липучке. Надевается на указательный палец и елозится практически по любой поверхности - даже по домашним треникам
Шнурок 110см. Чувствительнось высокая, диод светит ярко красным. Кнопки стандартные: левая-правая + скролл.
Прикольная замена обычной проводной мышке для ноутбука (если жалко денег на беспроводную
)
Прикольная замена обычной проводной мышке для ноутбука (если жалко денег на беспроводную
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
