ну и как вариант прессовать самого продавца
(что напишешь о нем плохой отзыв снимешь негативный ролик для ютуб о товаре и продавце)
в обще по сути спор стоит открывать лишь после попытки решить проблему с продавцом
как и отмечать товар полученным только после всех его проверок
и если что не так не отмечая приход товара разносить продавца
(!!!но нужно помнить что с желтолицыми не нужно матерится и переходить на личности
и объяснять суть своей проблемы примерно так же как маленькому и глупенькому ребенку)
всем удачи




