не меньше?
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga,
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Если это вопрос про длину кабеля, то можно и по витой паре пустить с пассивными приемниками-передатчиками, то на все 300 потянет.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, ты написал не меньше но мне то 50 метров это вокруг обмотатся
я и пытался уточнить не ошибся ли ты может не больше 50метров а меньше можно?
я и пытался уточнить не ошибся ли ты может не больше 50метров а меньше можно?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Не не ошибся
Больше 50 не пробовал, а так и видео и питание на камеры по ШВВП идет, без экранирования, запитаны камеры и регистратор от ИВБП (бесперебойника с аккумом) от того и помех почти нету и HDD в круглосуточном режиме уже 4 года шпарит.
А так чем короче кабель от камеры до регистратора, тем лучше качество сигнала и мало потерь на кабель.
Больше 50 не пробовал, а так и видео и питание на камеры по ШВВП идет, без экранирования, запитаны камеры и регистратор от ИВБП (бесперебойника с аккумом) от того и помех почти нету и HDD в круглосуточном режиме уже 4 года шпарит.
А так чем короче кабель от камеры до регистратора, тем лучше качество сигнала и мало потерь на кабель.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Народ!
Что-то мне "стукнуло в голову" , хотя вчера я и правда "приложился"....Купить что-то в этом роде для машины
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/DC5V/329 ... b1af7d27-0
А подскажите, это нормальный дивайс, или может быть стоит взять что-то другое?
принимаю советы.
А если все же брать, то чем они (на картинке) отличаются, там светодиоды разные.

Что-то мне "стукнуло в голову" , хотя вчера я и правда "приложился"....Купить что-то в этом роде для машины
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/DC5V/329 ... b1af7d27-0
А подскажите, это нормальный дивайс, или может быть стоит взять что-то другое?
принимаю советы.
А если все же брать, то чем они (на картинке) отличаются, там светодиоды разные.

-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
wlkw, а на фига оно такое для машины (какая цель применения???
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Началось собственно с того, что очередной раз разбил лампу в старинной переноске в гараже. И вообще, мне эта переноска давно не нравиться, решил посмотреть, то там есть в инете.
Как то так получилось, что поиски вывели меня к этому чуду.
Тут возникла мысль использовать многопланово эту штуку. Можно и в палатке подвесить и над столом (бывает такая потребность), можно и собственно в гараже по назначению.
Тут еще шальная мысль возникла, что такой дивайс можно использовать как лампу заднего хода, при необходимости. Т.е. Вышел, подвесил, вырулил, снял и поехал. И нет нарушения тех. требований к оборудованию машины. За "левый" задний могут выдрать вплоть до лишения прав.
Ну, что -то как-то так
Как то так получилось, что поиски вывели меня к этому чуду.
Тут возникла мысль использовать многопланово эту штуку. Можно и в палатке подвесить и над столом (бывает такая потребность), можно и собственно в гараже по назначению.
Тут еще шальная мысль возникла, что такой дивайс можно использовать как лампу заднего хода, при необходимости. Т.е. Вышел, подвесил, вырулил, снял и поехал. И нет нарушения тех. требований к оборудованию машины. За "левый" задний могут выдрать вплоть до лишения прав.
Ну, что -то как-то так
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
wlkw, ну если вы так многофункционально хотите то почему бы и нет
для ваших потребностей мне кажется более подойдут 2 квадрата или прямоугольник
опять жже не забывайте по 11.11 всевозможные кэшбэки и проги для отслеживания роста и падения цены
дабы понять не обманщик ли продавец
для ваших потребностей мне кажется более подойдут 2 квадрата или прямоугольник
опять жже не забывайте по 11.11 всевозможные кэшбэки и проги для отслеживания роста и падения цены
дабы понять не обманщик ли продавец
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Строго говоря, хотел бы переноску светодиодную, но на проводе 220 вольт, это если совсем вернуться к первоисточнику потребностей.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
у камер есть допуск по уровню напряжения питания, сама камера с ИК подсветкой ночью кушает примерно 0,3-0,5 ампера, а потому используя источник питания с выходным током номинальным в 5-7 ампер, и кабель питания 0,5 квадрата то максимум просядет с 13 до 12 вольт, что мало скажется на работоспособности камер.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
При нагрузке в полампера на 50ти метрах меди в 0.5 квадрата потери будут около двух вольт. У меня на даче 6 камер запитаны ,75ой многожилкой по 20 м длиной. Чтобы поиметь 12в на камерах, пришлось выставить БП на 17,5 вольт
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Но у меня еще и регистратор подключен, а потому ничего не трогал.
опасно это.
Но у меня еще и регистратор подключен, а потому ничего не трогал.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И эта, любой экранированный или неэкранированный нельзя сматывать в кольцо излишки. Сразу рубит качество. Лучше найти лишнее (свободное) место и разложить аккуратно там, или резать вплотную к прибору.
Для снижения потерь в проводе лучше ставить ввг кабель (моножила) отдельной веткой. Я чего то для надежности давно перешел на разные кабели - питание впослед ко всем одним проводом, сигналы впараллель своим
Дороговато, но оно того стоит (чудит меньше потом)
С активными я 1200 вытаскивал, но пару надо офигенную. И на соединениях надо внимательно (направления завивки соблюдать). 1250 уже шла чб картина
И эта, любой экранированный или неэкранированный нельзя сматывать в кольцо излишки. Сразу рубит качество. Лучше найти лишнее (свободное) место и разложить аккуратно там, или резать вплотную к прибору.
Для снижения потерь в проводе лучше ставить ввг кабель (моножила) отдельной веткой. Я чего то для надежности давно перешел на разные кабели - питание впослед ко всем одним проводом, сигналы впараллель своим
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пришла мне камера с проводом 3,5 метра, а параметры не те. В описании диаметр камеры 5,5 мм, а прислали 7 мм. Да и качество съемки плохое. Открыл спор. Али решило, что нужно вернуть товар и тогда вернутся деньги. На этом спор закрылся.
Как еще можно выбить свои деньги обратно?
Как еще можно выбить свои деньги обратно?
Последний раз редактировалось Михеi 09 дек 2018, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
