Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пробовал радиомодуль (испытание в тепле и дома), дальше 5 метров начинается мусор в кадре и потом тишина.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, 5 за глаз вопрос в подключении
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А чего там мудрить то

черный масса, красный питание, с одним тюльпаном приемник, тюльпан с питанием передатчик.

черный масса, красный питание, с одним тюльпаном приемник, тюльпан с питанием передатчик.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, ну вот смотри
когда кидаю провод то +идущий с тюльпаном связываю с соответствующем проводом в колодке с проводами и камера активируется
(с беспроводным комплектом та часть что к камере - на масу +на задний ход а вот у той части что магнитола там провода куда (тюльпан в гнездо -на минус майфуна а +на тот же провод не фурычит )
когда кидаю провод то +идущий с тюльпаном связываю с соответствующем проводом в колодке с проводами и камера активируется
(с беспроводным комплектом та часть что к камере - на масу +на задний ход а вот у той части что магнитола там провода куда (тюльпан в гнездо -на минус майфуна а +на тот же провод не фурычит )
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вай щас нас порвут
Я такие вещи дома обычно проверяю, чтоб если что неисправно сразу увидеть.
Так плюс от лампы заднего хода нужно кидать палюбому, чтоб майфун активировать.
Я такие вещи дома обычно проверяю, чтоб если что неисправно сразу увидеть.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, тоесть модуль без проводной но провод от фары тащить нужно?
дома на руках я проверял с экранчиком и все ок(так как у экрана канал один и ему не надо подсказывать что надо переключится на экран как магнитоле)
дома на руках я проверял с экранчиком и все ок(так как у экрана канал один и ему не надо подсказывать что надо переключится на экран как магнитоле)
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пы.Сы. а потому в ХАЙСе беспроводной модуль как коже баян, что один провод прокладывать, что два, без разницы.
Конечно можно разворотить проводку на приборку чтоб взять сигнал от лампочки R, но оно надо ?
Это обязательное условие для того чтоб приемник включился и майфун понял что нужно активировать видеовход и показато то что в него входит.
Пы.Сы. а потому в ХАЙСе беспроводной модуль как коже баян, что один провод прокладывать, что два, без разницы.
Конечно можно разворотить проводку на приборку чтоб взять сигнал от лампочки R, но оно надо ?
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Микаэл - Расцвёл

- Всего сообщений: 2313
- Зарегистрирован: 29.12.2010
- Откуда: родом из СССР г Ростов на Дону
- Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну мне как бы хватает. Бока по зеркалам контролирую.Главное до миллиметра могу назад сдать. И Фаркоп вижу при зацеплении прицепа. Не надо даже выходить из авто.кино-ваген-карс: ↑12 окт 2018, 22:29 неплоха картинка (но присутствуют мертвые зоны по бокам которых я и пытаюсь избежать )
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, ну можно же взять + с предохранителя лампы заднего хода?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да + можно взять откуда душа пожелает.
Идея такова что _ сама камера а именно питание на камеру и беспроводной модуль поступает с лампы заднего хода, в следствии чего низкочастотный видеосигнал передается от камеры в беспроводной передатчик, в беспроводном передатчике он преобразуется в высокочастотный сигнал уходящий в сторону беспроводного приемника.
Сам же приемник будучи включенным в электросеть авто принимая сигнал передает его на низкочастотный вход майфуна.
А что бы картинка появилась на майфуне нужно соблюсти некоторые условия, А условия таковы - необходимо активировать видеовход подав питание на соответствующий провод и подав питание на беспроводной приемник.
А вот откуда это питание возьмется это уже проблема владельца авто.
Или он протянет провод от лампы заднего хода с кормы автомобиля,
Или он возьмет его с лягушки заднего хода,
Или он возьмет его с приборной панели,
Или он просто проставит тумблер в удобном для себя месте.
Тут уж фантазия самого владельца авто должна подсказать удобный метод.
Идея такова что _ сама камера а именно питание на камеру и беспроводной модуль поступает с лампы заднего хода, в следствии чего низкочастотный видеосигнал передается от камеры в беспроводной передатчик, в беспроводном передатчике он преобразуется в высокочастотный сигнал уходящий в сторону беспроводного приемника.
Сам же приемник будучи включенным в электросеть авто принимая сигнал передает его на низкочастотный вход майфуна.
А что бы картинка появилась на майфуне нужно соблюсти некоторые условия, А условия таковы - необходимо активировать видеовход подав питание на соответствующий провод и подав питание на беспроводной приемник.
А вот откуда это питание возьмется это уже проблема владельца авто.
Или он протянет провод от лампы заднего хода с кормы автомобиля,
Или он возьмет его с лягушки заднего хода,
Или он возьмет его с приборной панели,
Или он просто проставит тумблер в удобном для себя месте.
Тут уж фантазия самого владельца авто должна подсказать удобный метод.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, по сути зачем тянуть с лягушки когда проще протянуть от предохранителя
или я не в совсем понимаю ?
или я не в совсем понимаю ?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мне проще протянуть 5 метров провода от лампы заднего хода из заднего фонаря, потому что я уже тяну провод для видеосигнала от камеры к майфуну, чем сидеть и ломать голову а где этот предохранитель.
Что бы нормально к предохранителю подцепиться не получится нужно снять и разобрать весь блок чтоб найти нужный провод.
От лягушки провод тянуть это для авто с МКПП.
Для АКПП или от ингибитора но легче от приборки взять.
И к тому же в одном авто удобно так а в другом по другому. Везде индивидуальный подход нужен.
Риторический вопрос однака
Мне проще протянуть 5 метров провода от лампы заднего хода из заднего фонаря, потому что я уже тяну провод для видеосигнала от камеры к майфуну, чем сидеть и ломать голову а где этот предохранитель.
Что бы нормально к предохранителю подцепиться не получится нужно снять и разобрать весь блок чтоб найти нужный провод.
От лягушки провод тянуть это для авто с МКПП.
Для АКПП или от ингибитора но легче от приборки взять.
И к тому же в одном авто удобно так а в другом по другому. Везде индивидуальный подход нужен.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, в легковушке или вэне я тоже кинул провод по салону и забыл
а тут грузовичек и тянуть надо по улице через раму (и если тянуть неплохо бы тогда тянуть в гофре)
от того и хочу обойтись без проводным комплектом
а тут грузовичек и тянуть надо по улице через раму (и если тянуть неплохо бы тогда тянуть в гофре)
от того и хочу обойтись без проводным комплектом
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
кино-ваген-карс, пишу с телефона, поэтому буду краток. Несколько доводов против видеосендера:
1. Система слабо защищена от помех.
2. Если грузовичек не однообъемный, то сигнал может вообще не пройти сквозь металл кунга и кабины.
3. Если кузов однообъемный, то будем молиться, чтобы частота передатчика не вошла в резонанс и не поджарила тебе мозги (утрирую, конечно, но идея ясна).
4. Чем проще велосипед, тем он надежнее.

1. Система слабо защищена от помех.
2. Если грузовичек не однообъемный, то сигнал может вообще не пройти сквозь металл кунга и кабины.
3. Если кузов однообъемный, то будем молиться, чтобы частота передатчика не вошла в резонанс и не поджарила тебе мозги (утрирую, конечно, но идея ясна).
4. Чем проще велосипед, тем он надежнее.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А Раз грузовик то сигнал на активацию входа в майфуне (ну возьми откуда удобно).
А беспроводное как сказал Бешеная черепаха, оставь для поиграться в теплом помещении дома. Еще неизвестно как оно себя на морозе поведет и лишний потребитель сомнительного качества в авто неприемлем.
Купи ШВВП 2х1.5 и кинь на видеосигнал, Как показала практика, сигнал по такому кабелю отлично работает на расстоянии не меньше 50 метров.
А Раз грузовик то сигнал на активацию входа в майфуне (ну возьми откуда удобно).
А беспроводное как сказал Бешеная черепаха, оставь для поиграться в теплом помещении дома. Еще неизвестно как оно себя на морозе поведет и лишний потребитель сомнительного качества в авто неприемлем.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
