Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ну и продолжу обзор майфуна
при помощи нашего хорошего клубня добрыми и дельными советами майфун ожил
флэхи читает мгновенно даже огромные
жесткий на тэрабайт без вопросов и тожое достаточно быстро
жрет практически все форматы аудио и видео
играет вполне сносно
и главное после 2ч юзанья туда сюда она еле еле теплая
брал вариант без камеры
в комплекте сама магнитола пульт без батареек и 2 разъема для подключения (в комплекте салазок или какого либо крепежа нет!!!
пришла мего быстро за 5 дней
продовец общительный и контактный
вот ссылка на товар
https://letyshops.com/r/aliexpress-u8o1iigieyowk
если кого заинтересуют какие то подробности упущенные мной
спрашиваем не стесняемся
и не забываем пользоваться кэшбэк сервисом
если кто не зарегистрирован
https://letyshops.com/soc/sh-1?r=1432923
Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
а так же сегодня пришли 2 офигительные противотуманки которые я внедрил на задний свет
светят хорошо пучок света рассеянный с достаточно широким углом засвета на 48w
корпус метал задняя часть как радиатор особо не греются
хотел поставить пару но оказалось одной за глаза
https://letyshops.com/r/aliexpress-u8o1iigieyowk
при помощи нашего хорошего клубня добрыми и дельными советами майфун ожил
флэхи читает мгновенно даже огромные
жесткий на тэрабайт без вопросов и тожое достаточно быстро
жрет практически все форматы аудио и видео
играет вполне сносно
и главное после 2ч юзанья туда сюда она еле еле теплая
брал вариант без камеры
в комплекте сама магнитола пульт без батареек и 2 разъема для подключения (в комплекте салазок или какого либо крепежа нет!!!
пришла мего быстро за 5 дней
продовец общительный и контактный
вот ссылка на товар
https://letyshops.com/r/aliexpress-u8o1iigieyowk
если кого заинтересуют какие то подробности упущенные мной
спрашиваем не стесняемся
и не забываем пользоваться кэшбэк сервисом
если кто не зарегистрирован
https://letyshops.com/soc/sh-1?r=1432923
Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
а так же сегодня пришли 2 офигительные противотуманки которые я внедрил на задний свет
светят хорошо пучок света рассеянный с достаточно широким углом засвета на 48w
корпус метал задняя часть как радиатор особо не греются
хотел поставить пару но оказалось одной за глаза
https://letyshops.com/r/aliexpress-u8o1iigieyowk
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Интересно, а камеру фронтальную при включении R майфун выводит на экран в выключенном состоянии или нужно включать майфун ?
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, если честно тут я не подскажу
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот сажусь в авто, майфун выключен, завел движку и майфун выключен (ну нехочу я его включать), включаю R и картинки нет
А по идее вывод картинки должен быть реализован независимо от состояния вкл или выкл майфуна.
А по идее вывод картинки должен быть реализован независимо от состояния вкл или выкл майфуна.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, только что проверил - картинка есть! Появляется примерно через полторы-две секунды после включения R.
Кстати, кнопки в выключеном состоянии подсвечиваются, если включены габариты. А на счет передней камеры, это надо пробовать. Но что мешает ее прицепить вместо задней? Картинку можно выводить прямую или зеркально, без проблем.
Кстати, кнопки в выключеном состоянии подсвечиваются, если включены габариты. А на счет передней камеры, это надо пробовать. Но что мешает ее прицепить вместо задней? Картинку можно выводить прямую или зеркально, без проблем.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, да да да забыл этот момент уточнить
кнопки даже при выключенном свете достаточно неплохо светятся
завтра займемся вопросом красоты (а то отверстие штатное великовато
кнопки даже при выключенном свете достаточно неплохо светятся
завтра займемся вопросом красоты (а то отверстие штатное великовато
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
По чему я такой вопрос задал ?, да потому что имею майфун который как раз так и умеет, в выключенном состоянии выводит изображение с камеры заднего вида.
Данную функцию на практике считаю полезной. А вот на предыдущем такой реализации небыло.
Так вот теперь буду иметь ввиду, что можно брать на возможную замену.
Данную функцию на практике считаю полезной. А вот на предыдущем такой реализации небыло.
Так вот теперь буду иметь ввиду, что можно брать на возможную замену.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЗЫ. Продолжаю тестировать свою бубнилку. Пока только положительные эмоции. Глюков пока не замечено. Оценил предустановки эквалайзера и странную кнопочку "LOAD", нажатие на которую активирует режим супербасов. Размер динамиков не позволяет их прочувствовать печенками, но полик и сидушка вибрируют мама-не-горюй!
А когда включена камера заднего вида, если поводить влево-вправо по экрану, отображается меню настройки изображения (яркость, контраст и цветность). Клёво!
У меня в комплекте рамка шла, и, кстати, крепеж тоже (уголки).
Все зависит от времени включения. Если приходится ждать секунд по 10-15, то на зачем она такая нужна?
ЗЫ. Продолжаю тестировать свою бубнилку. Пока только положительные эмоции. Глюков пока не замечено. Оценил предустановки эквалайзера и странную кнопочку "LOAD", нажатие на которую активирует режим супербасов. Размер динамиков не позволяет их прочувствовать печенками, но полик и сидушка вибрируют мама-не-горюй!
А когда включена камера заднего вида, если поводить влево-вправо по экрану, отображается меню настройки изображения (яркость, контраст и цветность). Клёво!
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, ну моя мне обошлась в распродажу в 2500 сечас стоит 3с копейками
так что отсутствие крепежа и рамки простительно главное что не греется
так что отсутствие крепежа и рамки простительно главное что не греется
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
кино-ваген-карс, халява!!!
Однако, нагрев - это работа закона термодинамики: чем больше нагрузка, тем сильнее нагрев.Поэтому выводы такие - или у тебя слабенькие колонки, или ты включал ее на минимальной громкости.
А вообще - забей. Главное, чтобы водителю, т.е. тебе было комфортно. Но отсутствие нафигатора - это, КМК, минус.
Однако, нагрев - это работа закона термодинамики: чем больше нагрузка, тем сильнее нагрев.Поэтому выводы такие - или у тебя слабенькие колонки, или ты включал ее на минимальной громкости.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
мне он в магнитоле не к чему
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Znak
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1090
- Зарегистрирован: 22.04.2013
- Детей: 2
- Откуда: Братск
- Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
- Возраст: 48
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
В поисках истины не заморачивался. Оболочка пишет, что да. Однако, на 4пда рекомендуют для определения версий использовать сторонние программы типа Аиды. Мне интересна работоспособность с удовлетворением моих хотелок, а версии... Если надо, проверю на досуге.
-
Znak
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1090
- Зарегистрирован: 22.04.2013
- Детей: 2
- Откуда: Братск
- Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Больше интересно, 2гис туда встанет или нет.
Да не проверяй. Пишут, что там на самом деле кит кат 4.4.
Больше интересно, 2гис туда встанет или нет.
-
Znak
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1090
- Зарегистрирован: 22.04.2013
- Детей: 2
- Откуда: Братск
- Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Такая стоимость обусловлена простым и недорогим "железом". Андроид на порядок дороже будет.кино-ваген-карс: ↑15 сен 2018, 00:13 ну моя мне обошлась в распродажу в 2500 сечас стоит 3с копейками
так что отсутствие крепежа и рамки простительно главное что не греется
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
