Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И вот еще что хотел сказать касательно купленной метеостанции - она работает, но есть подозрение, что выносной датчик не имеет никакой влагозащиты. Так что, если кто уже захотел такую, но еще не купил, поимейте это в виду. 
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
admin, Как я понял, Вы с электроникой дружите.
Посоветуйте мне мультиметр какой нибудь фирмы (минимальной конфигурации), что бы сразу не сломался.
Их тут огромное множество, стоят от совсем мало (можно по две штуки брать )))) ), до очень дорого.
Мне бытовой/автомобильный бы.
Спасибо
Посоветуйте мне мультиметр какой нибудь фирмы (минимальной конфигурации), что бы сразу не сломался.
Их тут огромное множество, стоят от совсем мало (можно по две штуки брать )))) ), до очень дорого.
Мне бытовой/автомобильный бы.
Спасибо
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29446
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/DT9205A- ... cc96&tpp=1
А вот вообще дешево и сердито, если выйдет из строя из-за неумения пользоваться, - не жалко:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/Digital- ... 1bc7&tpp=1
Ну и подороже - поудобнее и классом точности повыше и защиты какие никакие. Каждому - свое.
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/RM102-Di ... autifyAB=0
А вот вообще дешево и сердито, если выйдет из строя из-за неумения пользоваться, - не жалко:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/Digital- ... 1bc7&tpp=1
Ну и подороже - поудобнее и классом точности повыше и защиты какие никакие. Каждому - свое.
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/RM102-Di ... autifyAB=0
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я пользуюсь вот таким:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.ru.aliexpress.com/item/32833723604.html
Не самый дешевый, но точный и надежный. А главное, есть аналоговая шкала, позволяющая увидеть кратковременные импульсы, на которые обычно не успевает среагировать цифровой экран.
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.ru.aliexpress.com/item/32833723604.html
Не самый дешевый, но точный и надежный. А главное, есть аналоговая шкала, позволяющая увидеть кратковременные импульсы, на которые обычно не успевает среагировать цифровой экран.
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спасибо, тогда возьму что-нибудь отсюда
https://www.pleer.ru/search_%EC%F3%EB%F ... page2.html
Я тет думаю сразу все взять и приемник и пуль и мультиметр... притащат все одним заходом. Я уже многое что у них брал, в принципе не дорого, мне так кажется
https://www.pleer.ru/search_%EC%F3%EB%F ... page2.html
Я тет думаю сразу все взять и приемник и пуль и мультиметр... притащат все одним заходом. Я уже многое что у них брал, в принципе не дорого, мне так кажется
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Помните, не так давно я получил китайский ЮСБ-тестер? Ну, который показывает силу тока, напругу и прочие цЫфИрЬкИ?
Сегодня вытащил из почтового ящика пакет со встроенной в провод такой функцией. Точнее, из функций там только сила тока и напруга, и индикация зарядки: Синее свечение - зарядка идет, зеленое - зарядка завершена. По ТТХ (на упаковочной коробочке) заявлено, что провод держит от 3 до 12 вольт, а силу тока от 0,1 до 3 Ампер, длина - метр. Надеюсь, Амперы не китайские. По крайней мере, мобилку он кормит как ей и положено, одним ампером. Провод упакован в пластиковый блистер, вложенный в картонную коробочку с окошком, коробочка имеет качественную полиграфию с теснением - как обычно оформлены брендовые вещи. Покупка понравилась, даже не смотря на ценник в 200 рублей. Заслуживает внимания хотя бы из за своей портативности.
Сегодня вытащил из почтового ящика пакет со встроенной в провод такой функцией. Точнее, из функций там только сила тока и напруга, и индикация зарядки: Синее свечение - зарядка идет, зеленое - зарядка завершена. По ТТХ (на упаковочной коробочке) заявлено, что провод держит от 3 до 12 вольт, а силу тока от 0,1 до 3 Ампер, длина - метр. Надеюсь, Амперы не китайские. По крайней мере, мобилку он кормит как ей и положено, одним ампером. Провод упакован в пластиковый блистер, вложенный в картонную коробочку с окошком, коробочка имеет качественную полиграфию с теснением - как обычно оформлены брендовые вещи. Покупка понравилась, даже не смотря на ценник в 200 рублей. Заслуживает внимания хотя бы из за своей портативности.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
(ваш покорный слуга уже успел остограмиться под ужин, от чего и пребывает в состоянии умиротворенном, добродушном и любознательном). Итак, что я сделал. Стандартным виндовым инструментом "Управление дисками" грохнул раздел на флешке и создал новый. И получил то, что видно на картинке.
Честно говоря, не понял этого прикола.
На всякий случай залил ее до верху фильмами и затем по очереди проверил их считывание - все корректно проигрывается. Так что наверно зря я на ТомТопа наехал (продаван так называется)...
Решил сегодня попытать все-таки это чудо китайпрома. Китайпром сломился под натиском пьяного русского мужика!!!Бешеная черепаха: ↑15 фев 2018, 07:53 микро-СД на 32 гб. ... Ну что, прислали... ... реальная емкость - всего 16!
-
newtone - Пустил корни

- Всего сообщений: 1598
- Зарегистрирован: 12.10.2012
- Детей: 0
- Профессия: водитель
- Откуда: саратов
- Авто: vw lt-35 1997г 2,5 agx 2 штуки..
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, вопрос как опытному ибеяру и алиэкспрессеру.
Нашел автомагнитолу Continental Radio TR7411U-OR,есть только за бугром,на шопотаме.Как посоветуешь ее оттуда вызволить?
Нашел автомагнитолу Continental Radio TR7411U-OR,есть только за бугром,на шопотаме.Как посоветуешь ее оттуда вызволить?
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Николай Петров - Врос

- Всего сообщений: 504
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Детей: 2
- Профессия: Автослесарь
- Откуда: Северск
- Авто: toyota LITE ACE NOAH, 1997, 3s-fe, sr40, 2wd
- Возраст: 48
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, я думаю не стоит рисковать
Николай Петров, в законе про использование одна статья а про преобретение и хранение другая
Николай Петров, в законе про использование одна статья а про преобретение и хранение другая
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
wlkw - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 09.04.2017
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер однако
- Откуда: Одинцово
- Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29446
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Даже в аэропорту в накопителя сидя - так громко болеют в том числе и китайцы с ноутбуками и гаджетами, - что диву даешься...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Похоже, тема загнулась - никто ничего не покупает у китай-мана.
А я тем временем решил обновить свою бубнилку в машине, заказав на Али вот такую штуковину: Пока выбирал-заказывал, трекер вдруг ожил одним из треков, написав, что товар получен 25го авг. Мной. Который в это время пребывал в самогонной несознанке в 150 км от почты!
Причем, я ж зарегистрирован, и могу получать посылки по смс-коду на телефоне. И вот этот смс-код 25го числа мне прилетал на мобилку аж два раза. Зато ни квитков, ни посылки. Сегодня пришел на почту, мол, где моя посылка. Естественно, был послан, типа вы ее сами забрали. А ничего, говорю, что я в это время был во Владимире и ханку жрал?
И это могут доказать человек 10 минимум!?
-Ничего не знаем! Ах, ничего?! ОК, вот вам фора по времени до понедельника, чтобы среди себя самим разобраться, а там я заяву сажусь писать. Там и кража, и подлог, и еще чего-нить придумаю.
На том и ушел. И вот, сижу себе, трапезничаю ужином, и звонит мне сосед, мол, выходи, перекурим. Ну, выхожу, а он мне сует пакет со словами - вытащил из ящика квиток, не глядя пошел на почту и попытался получить посылку. не глядя. Его регистрация "почему-то" не сработала, он показал СВОЙ паспорт, получил посылку и уже дома, вскрыв ее, понял, что этого он не заказывал и только потом посмотрел на наклейку пакета.
Завтра утром пойду на почту отменять шухер
А я тем временем решил обновить свою бубнилку в машине, заказав на Али вот такую штуковину: Пока выбирал-заказывал, трекер вдруг ожил одним из треков, написав, что товар получен 25го авг. Мной. Который в это время пребывал в самогонной несознанке в 150 км от почты!
-Ничего не знаем! Ах, ничего?! ОК, вот вам фора по времени до понедельника, чтобы среди себя самим разобраться, а там я заяву сажусь писать. Там и кража, и подлог, и еще чего-нить придумаю.
На том и ушел. И вот, сижу себе, трапезничаю ужином, и звонит мне сосед, мол, выходи, перекурим. Ну, выхожу, а он мне сует пакет со словами - вытащил из ящика квиток, не глядя пошел на почту и попытался получить посылку. не глядя. Его регистрация "почему-то" не сработала, он показал СВОЙ паспорт, получил посылку и уже дома, вскрыв ее, понял, что этого он не заказывал и только потом посмотрел на наклейку пакета.
Завтра утром пойду на почту отменять шухер
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
У знакомого китайский мафон глюкнул. Начал показывать с перевернутым экраном, да еще и в зеркальном отражении 
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
