Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

И вот еще что хотел сказать касательно купленной метеостанции - она работает, но есть подозрение, что выносной датчик не имеет никакой влагозащиты. Так что, если кто уже захотел такую, но еще не купил, поимейте это в виду. :hats_off:
Аватара пользователя
wlkw
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.04.2017
Детей: 1
Профессия: Пенсионер однако
Откуда: Одинцово
Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение wlkw »

admin, Как я понял, Вы с электроникой дружите.
Посоветуйте мне мультиметр какой нибудь фирмы (минимальной конфигурации), что бы сразу не сломался.
Их тут огромное множество, стоят от совсем мало (можно по две штуки брать )))) ), до очень дорого.
Мне бытовой/автомобильный бы.
Спасибо
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 29446
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение admin »

https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/DT9205A- ... cc96&tpp=1

А вот вообще дешево и сердито, если выйдет из строя из-за неумения пользоваться, - не жалко:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/Digital- ... 1bc7&tpp=1

Ну и подороже - поудобнее и классом точности повыше и защиты какие никакие. Каждому - свое. :hats_off:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/RM102-Di ... autifyAB=0
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Я пользуюсь вот таким:
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.ru.aliexpress.com/item/32833723604.html
Не самый дешевый, но точный и надежный. А главное, есть аналоговая шкала, позволяющая увидеть кратковременные импульсы, на которые обычно не успевает среагировать цифровой экран.
Аватара пользователя
wlkw
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.04.2017
Детей: 1
Профессия: Пенсионер однако
Откуда: Одинцово
Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение wlkw »

Спасибо, тогда возьму что-нибудь отсюда
https://www.pleer.ru/search_%EC%F3%EB%F ... page2.html
Я тет думаю сразу все взять и приемник и пуль и мультиметр... притащат все одним заходом. Я уже многое что у них брал, в принципе не дорого, мне так кажется
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Помните, не так давно я получил китайский ЮСБ-тестер? Ну, который показывает силу тока, напругу и прочие цЫфИрЬкИ? :)
Сегодня вытащил из почтового ящика пакет со встроенной в провод такой функцией. Точнее, из функций там только сила тока и напруга, и индикация зарядки: Синее свечение - зарядка идет, зеленое - зарядка завершена. По ТТХ (на упаковочной коробочке) заявлено, что провод держит от 3 до 12 вольт, а силу тока от 0,1 до 3 Ампер, длина - метр. Надеюсь, Амперы не китайские. По крайней мере, мобилку он кормит как ей и положено, одним ампером. Провод упакован в пластиковый блистер, вложенный в картонную коробочку с окошком, коробочка имеет качественную полиграфию с теснением - как обычно оформлены брендовые вещи. Покупка понравилась, даже не смотря на ценник в 200 рублей. Заслуживает внимания хотя бы из за своей портативности. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - DA1737W-logo1.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - DA1737W-logo2.jpg
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха: 15 фев 2018, 07:53 микро-СД на 32 гб. ... Ну что, прислали... ... реальная емкость - всего 16!
Решил сегодня попытать все-таки это чудо китайпрома. Китайпром сломился под натиском пьяного русского мужика!!! :D (ваш покорный слуга уже успел остограмиться под ужин, от чего и пребывает в состоянии умиротворенном, добродушном и любознательном). Итак, что я сделал. Стандартным виндовым инструментом "Управление дисками" грохнул раздел на флешке и создал новый. И получил то, что видно на картинке. :shock: Честно говоря, не понял этого прикола. :unknw: На всякий случай залил ее до верху фильмами и затем по очереди проверил их считывание - все корректно проигрывается. Так что наверно зря я на ТомТопа наехал (продаван так называется)... :oops:
Стать ebayer-ом - не сложно - 32.jpg
Аватара пользователя
newtone
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1598
Зарегистрирован: 12.10.2012
Лучшие Ответы: 2
Детей: 0
Профессия: водитель
Откуда: саратов
Авто: vw lt-35 1997г 2,5 agx 2 штуки..
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение newtone »

Бешеная черепаха, вопрос как опытному ибеяру и алиэкспрессеру.
Нашел автомагнитолу Continental Radio TR7411U-OR,есть только за бугром,на шопотаме.Как посоветуешь ее оттуда вызволить?
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Прикольный ЮСБ-зарядник. Посадят? :D
Аватара пользователя
Николай Петров
Врос
Врос
Всего сообщений: 504
Зарегистрирован: 20.12.2015
Детей: 2
Профессия: Автослесарь
Откуда: Северск
Авто: toyota LITE ACE NOAH, 1997, 3s-fe, sr40, 2wd
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Николай Петров »

Ежели дома использовать, то наверное нет. :D
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение кино-ваген-карс »

Бешеная черепаха, я думаю не стоит рисковать
Николай Петров, в законе про использование одна статья а про преобретение и хранение другая
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
wlkw
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.04.2017
Детей: 1
Профессия: Пенсионер однако
Откуда: Одинцово
Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение wlkw »

Что-то тема заглохла, ник то ничем не хвалится, все футбол сморят?
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 29446
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение admin »

wlkw: 28 июн 2018, 09:37 все футбол сморят?
Даже в аэропорту в накопителя сидя - так громко болеют в том числе и китайцы с ноутбуками и гаджетами, - что диву даешься... :lol: :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Похоже, тема загнулась - никто ничего не покупает у китай-мана. :D
А я тем временем решил обновить свою бубнилку в машине, заказав на Али вот такую штуковину:
Стать ebayer-ом - не сложно - 01.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - HTB1o9oPalfM8KJjSZFOq6xr5XXaf.jpg
Пока выбирал-заказывал, трекер вдруг ожил одним из треков, написав, что товар получен 25го авг. Мной. Который в это время пребывал в самогонной несознанке в 150 км от почты! :shock: :lol: Причем, я ж зарегистрирован, и могу получать посылки по смс-коду на телефоне. И вот этот смс-код 25го числа мне прилетал на мобилку аж два раза. Зато ни квитков, ни посылки. Сегодня пришел на почту, мол, где моя посылка. Естественно, был послан, типа вы ее сами забрали. А ничего, говорю, что я в это время был во Владимире и ханку жрал? :x И это могут доказать человек 10 минимум!?
-Ничего не знаем! Ах, ничего?! ОК, вот вам фора по времени до понедельника, чтобы среди себя самим разобраться, а там я заяву сажусь писать. Там и кража, и подлог, и еще чего-нить придумаю. :evil:
На том и ушел. И вот, сижу себе, трапезничаю ужином, и звонит мне сосед, мол, выходи, перекурим. Ну, выхожу, а он мне сует пакет со словами - вытащил из ящика квиток, не глядя пошел на почту и попытался получить посылку. не глядя. Его регистрация "почему-то" не сработала, он показал СВОЙ паспорт, получил посылку и уже дома, вскрыв ее, понял, что этого он не заказывал и только потом посмотрел на наклейку пакета. :lol:
Завтра утром пойду на почту отменять шухер :)
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

У знакомого китайский мафон глюкнул. Начал показывать с перевернутым экраном, да еще и в зеркальном отражении :D
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»