Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Сань имею интерес к батарейке для ноута. ты вроде недавно получил.а то у ребенка сдохла совсем
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
спасибо,нужная вещь,и цена доступная,счас закажу.
спасибо,нужная вещь,и цена доступная,счас закажу.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Коль, не за что.
Нужных и доступных вещей там не мало, да..
Вот например, беспроводной выключатель для комнатных люстр - как грязи всяко-разных. Я себе купил почти такой же, только с двумя каналами, а не с 4мя (гы! теперь лежит без дела уже больше полугода
)
Или вот, встраиваемый выключатель, только не верьте, что он держит по киловату на канале
- максимум 500вт на круг.
Нужных и доступных вещей там не мало, да..
Вот например, беспроводной выключатель для комнатных люстр - как грязи всяко-разных. Я себе купил почти такой же, только с двумя каналами, а не с 4мя (гы! теперь лежит без дела уже больше полугода
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
а вот это для чего,не подскажешь?
http://www.ebay.com/itm/NEW-Wireless-Re ... 0352328%26
просто яркость регулировать в светодиодном освещении в а\м ?
а с простой крутилкой не бывает?
пульт нафига ?
а вот это для чего,не подскажешь?
http://www.ebay.com/itm/NEW-Wireless-Re ... 0352328%26
просто яркость регулировать в светодиодном освещении в а\м ?
а с простой крутилкой не бывает?
пульт нафига ?
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ага, беспроводной диммер - пользуюсь таким - исправно работает на пятиметровой светодиодной ленте. прикольно и удобно.
А тебе надо видимо что-то такое:
http://www.ebay.com/itm/LED-Light-Dimme ... 53ef88bbb5
У меня такой тоже есть - все никак не соберусь в дело пустить - идей много, а времени - не очень
А тебе надо видимо что-то такое:
http://www.ebay.com/itm/LED-Light-Dimme ... 53ef88bbb5
У меня такой тоже есть - все никак не соберусь в дело пустить - идей много, а времени - не очень
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня,что у тебя без дела валяется,продавай тут.Будь представителем , EBAY у нас.Не все по тем или иным причинам могут там покупать.А тут и ждать не надо,и консультация специалиста есть!

Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха,
о, то что надо, можно и на освещение в салон поставить, и на подсветку приборов,надо будет прикупить,
спасибо за ссылку.
о, то что надо, можно и на освещение в салон поставить, и на подсветку приборов,надо будет прикупить,
спасибо за ссылку.
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А!! О!!! у меня есть пылесос для клавиатуры!!!!
Ну у меня кой-чего есть, что пока без дела, но это такое узкоспециализированное, что даже не знаю, кому может пригодиться, например, датчики движения с низковольтовым управлением, т.е. именно датчики, к ним еще силовую схему нужно, что еще... а! плата-адаптер 2 х sata2 на PCI-e. USB-видеозахват на 4 видеоканала и один звуковой, тоже захват, но одноканальный, со стереозвуком (покупался для оцифровки видеокассет, да так руки и не дошли). всякие переходники-адаптеры, например, плата-адаптер в ноутбучное гнездо от вайфая - переходник на SD-карточку, т.е. вставляешь эту лабуду в ноут, и ноут видит еще один диск (только загрузочным его не сделать - а покупался именно под систему, поэтому и не востребован).. Короче, много чего есть. Кто ко мне заглядывал в Гиреево, без ништяков не уезжалшульц:Саня,что у тебя без дела валяется,продавай тут
А!! О!!! у меня есть пылесос для клавиатуры!!!!
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Надо будет ещё разок наведаться.
Саш, а у меня получилось уехать пустымБешеная черепаха:Кто ко мне заглядывал в Гиреево, без ништяков не уезжал
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Знаешь, Миш, количество твоих ништяков в машине... Мои просто меркнут пред нимиSol:Саш, а у меня получилось
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну, не скажи. У тебя, как у барона Врангеля, всё английское, а у меня так... самодельный колхоз.
Но всё равно спасибо.
Но всё равно спасибо.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
-------------------------------
Наткнулся на Казусе на интересный отзыв о GSM-сигнализации, заинтересовало. Постер lsa(с)
Приобрел себе Wireless GSM alarm system. Model:IP-804
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 07662.html
Беспроводная охранная система с возможностью дозвона на телефон. Выбор был из моделей с дисплеями и без. Выбрал эту с LED индикатором.
Пока еще изучаю возможности, покупкой доволен. Втайне надеялся обнаружить внутри GSM модуль и микроконтроллер Atmega 32/64 и переделать для себя, но внутри обнаружился модуль SIM-300 и микроконтроллер STC 11F32XE в корпусе LQFP44.
Возможности этой системы меня полностью удовлетворяют и без переделки. От серьезного грабежа она не защитит, но от сборщиков металлолома и залетного ворья должна сработать.
Сразу же заказал дополнительные герконовые беспроводные датчики, которые легко переделать в другие типы датчиков.
В итоге что получается:
Датчикам легко переназначить тип и прописать в каком режиме они будут работать.
Режима основных три.
Поставлен на охрану - срабатывает на все датчики
Ночной режим - срабатывает на наружные датчики (игнорирует датчики перемещения по дому/квартире)
Авария - всегда срабатывает только на датчики протечки, газа, дыма и т.д.
'-----------------------------------------
Беспроводной герконовый датчик внутри имеет перемычки и получается одному и тому же датчику назначить разные функции. Поставлю в гараже на ворота, добавлю логику смены перемычек и буду использовать в режиме охраны и дополнительно как датчик пожара (через внешний пожарный извещатель).
Также можно заменить геркон обмоточным проводом и провести его по периметру сада. В итоге смогу получить СМСку о том, что соседи влезли во двор и начали жрать мою черешню...
Еще вместо геркона можно подключить свето/звуковой выход датчика протечки. Можно поставить такой датчик и прописать как дверной звонок. Или в режиме пейджера встроить в почтовый ящик (обычный, не E-mail) и узнавать о визите почтальона. Короче вариантов масса.
Единственный глюк - если при отсутствии сети закончился заряд встроенного аккумулятора - зависает вся система. С другой стороны я и не расчитывал, что шесть аккумуляторов ААА noname смогут пережить недельный энергетический кризис. Их хватает на пару часов и ладно. Может заменю на более нормальные или решу этот вопрос внешним аккумулятором на 12В (стандартный разъем).... [конец цитаты]
Может, купить?
Ага, и шильдики с иероглифами "Made in China"Sol:всё английское
-------------------------------
Наткнулся на Казусе на интересный отзыв о GSM-сигнализации, заинтересовало. Постер lsa(с)
Приобрел себе Wireless GSM alarm system. Model:IP-804
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 07662.html
Беспроводная охранная система с возможностью дозвона на телефон. Выбор был из моделей с дисплеями и без. Выбрал эту с LED индикатором.
Пока еще изучаю возможности, покупкой доволен. Втайне надеялся обнаружить внутри GSM модуль и микроконтроллер Atmega 32/64 и переделать для себя, но внутри обнаружился модуль SIM-300 и микроконтроллер STC 11F32XE в корпусе LQFP44.
Возможности этой системы меня полностью удовлетворяют и без переделки. От серьезного грабежа она не защитит, но от сборщиков металлолома и залетного ворья должна сработать.
Сразу же заказал дополнительные герконовые беспроводные датчики, которые легко переделать в другие типы датчиков.
В итоге что получается:
Датчикам легко переназначить тип и прописать в каком режиме они будут работать.
Режима основных три.
Поставлен на охрану - срабатывает на все датчики
Ночной режим - срабатывает на наружные датчики (игнорирует датчики перемещения по дому/квартире)
Авария - всегда срабатывает только на датчики протечки, газа, дыма и т.д.
'-----------------------------------------
Беспроводной герконовый датчик внутри имеет перемычки и получается одному и тому же датчику назначить разные функции. Поставлю в гараже на ворота, добавлю логику смены перемычек и буду использовать в режиме охраны и дополнительно как датчик пожара (через внешний пожарный извещатель).
Также можно заменить геркон обмоточным проводом и провести его по периметру сада. В итоге смогу получить СМСку о том, что соседи влезли во двор и начали жрать мою черешню...
Еще вместо геркона можно подключить свето/звуковой выход датчика протечки. Можно поставить такой датчик и прописать как дверной звонок. Или в режиме пейджера встроить в почтовый ящик (обычный, не E-mail) и узнавать о визите почтальона. Короче вариантов масса.
Единственный глюк - если при отсутствии сети закончился заряд встроенного аккумулятора - зависает вся система. С другой стороны я и не расчитывал, что шесть аккумуляторов ААА noname смогут пережить недельный энергетический кризис. Их хватает на пару часов и ладно. Может заменю на более нормальные или решу этот вопрос внешним аккумулятором на 12В (стандартный разъем).... [конец цитаты]
Может, купить?
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня,у меня от твоих размышлений,голова кругом пошла.Есть же такие головастые и рукодельные люди как ты!! у меня бы это была просто сигналка,а у тебя уже целый охранный комлекс!
ещё бы пару снайперок самонаводящихся по периметру...
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Руки в последнее время почти не до чего не доходят, а идей много.
Сегодня получил светодиодные лампочки Е14. Субъективно - светят ватт на 50, даже ближе к 60 (явно больше, чем 40). Корпус сделан достаточно добротно, Свет действительно теплый, мягкий такой. Температура корпуса - 50 градусов. Судя по потребляемому току, мощность этой лампы 2,3Вт, а не заявленные 7. Отсюда делаем вывод, что
1 стандартный ватт равен 3 китайским ваттам.
Лампочка отлично вписалась в бра в коридоре и прихожей. Учитывая цену, потребление и мгновенный выход на рабочую яркость (в отличии от сберегаек, которым надо время, чтобы разгареться), считаю сей девайс вполне юзабельным.
Для русофилов и англофобов перевожу: имхо, эта лампочка вполне приемлема для бытового использования. Чего-то не так... Тьху, блин!!!
Не, я только головастый!шульц:такие головастые и рукодельные люди
Сегодня получил светодиодные лампочки Е14. Субъективно - светят ватт на 50, даже ближе к 60 (явно больше, чем 40). Корпус сделан достаточно добротно, Свет действительно теплый, мягкий такой. Температура корпуса - 50 градусов. Судя по потребляемому току, мощность этой лампы 2,3Вт, а не заявленные 7. Отсюда делаем вывод, что
1 стандартный ватт равен 3 китайским ваттам.
Лампочка отлично вписалась в бра в коридоре и прихожей. Учитывая цену, потребление и мгновенный выход на рабочую яркость (в отличии от сберегаек, которым надо время, чтобы разгареться), считаю сей девайс вполне юзабельным.
Для русофилов и англофобов перевожу: имхо, эта лампочка вполне приемлема для бытового использования. Чего-то не так... Тьху, блин!!!
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
а чего бы за 150 рублей не приткупить?Хорошее слово-ЮЗАБЕЛЬНА
надо перенять.Сань,я так понял там у диодов головки линзованые?
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
