Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха: 14 дек 2017, 16:21На подходе вот такая игрушка:...
Ну что-ж... получил я посылочку. Упаковка на троечку - коробка с приставкой вложена в пакет голышом, без пупырки, поэтому изрядно помялась. Однако содержимое выдержало это испытание без последствий. Коробка "заводская", в ней оказалась сама приставка, блок питания, пульт и 80-смвый HDMI-кабель. Все выполнено аккуратно и даже симпатично, ощущения брезгливости не возникло. Впечатление хим. подпортил запах пластика пульта. Ну это выветрится, надеюсь. :) Пульт небольшой, одинаково удобный и для женской ладошки, и для мужеской грабли. :D И, потестировав его, могу предположить, какие кнопки изотрутся в первую очередь, это ОК и "назад".
Подключение и настройка прошли без проблем - все заработало с первого раза. Вай-фай прицепился сразу и система обновилась сама, как это и свойственно Андройду. А вот с ПО пришлось попыхтеть, учитывая то, что я еще не сталкивался с IP-телевидением.
Приставка работает без ощутимых тормозов, хотя, я ее еще не нагружал как следует: ни играми, ни 4К видюхами. 1080Р тянет на ура. Беспроводные мыши-клавы определяются влет, флешки тоже.
С ПО, как и говорил, пришлось попыхтеть, спасибо ребятам с 4ПДА - сэкономили мне кучу времени и нервов. Там, кстати, я скачал несколько плей-листов и на данный момент в моей коробочке около тысячи тв-каналов со всего мира (ессно, нафих никому не нужные :lol: ), а также парочка листов с фильмами. Русскоязычных каналов много, и знакомых, и не очень. По крайней мере, весь Триколоровский пакет присутствует, включая 100500 футбольных каналов и парочку ХХХ :shock:
Воспроизведение в принципе, нормальное, хотя некоторые каналы иногда "залипают". Грешу на провайдера. Качество картинки на порядок лучше моего кабельного ТВ.
Подробнее о выбранных мной программах, если кому будет интересно, напишу отдельно. Отдельно замечу только, что удалось найти ПО, позволяющее в Избранном формировать списки каналов из разных плей-листов. Причем, не один список, а несколько. Таким образом, у нас на приставке теперь есть раздел "Папа", "Мама" и "Зоопарк". :D У папы всяческие Дискавери, Боец-тв, Охота-рыбалка, Россия-24 и прочие интересности типа Дождя, у мамы - свой наборчик, ну и у детей 100500 каналов с мультами. :flag:
В интернетах есть подробный обзор по этой приставке с описанием всех потрохов, ищется Яндексом, поэтому заостряться на этом не буду, да и зачем? - оно было куплено исключительно для просмотра 1080Р, а 4К у нас пока нету, да и поиграться особо никто у нас не горазд. А так вполне себе рабочий девайс и относительно дешевый - 2000 рублей. Покупкой доволен и удовлетворен на 150%.
Всех с наступающим и удачных вам покупок! :flag:
Аватара пользователя
wlkw
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.04.2017
Детей: 1
Профессия: Пенсионер однако
Откуда: Одинцово
Авто: Рено Меган 2, Ниссан Серена С24. 4х4, SR20
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение wlkw »

Привет, мастерам е-бея!!

И с Новым Годом!
Хотел бы себе в машину купить часы, т.к. в моей машине их нет, не положено.. :cry:
что-то в этом роде
https://www.ebay.com/p/Multi-Car-Auto-D ... 0005.m1851
Как на ваш взгляд, или есть другие варианты, хотя выбор что-то не велик, если честно.
_______________________________________________________________________________________________
День прошел, решил заказать такие часики, так что вопрос отпал.
Еще должен заметить, что часы можно искать по запросу "автомобильный компас", "Автомобильный кренометр", "Автомобильный термометр". По этим запросам выскакивает куча всяких забавных прибамбасов, в т.ч. и часы.

Но появился другой вопрос, нужен вольтметр, приборчик...
Вот в этом я точно не разбираюсь, нужен самый простой, но надежный, как автомат калашникова.
Не откажусь от проверенного совета.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

wlkw: 31 дек 2017, 01:25 Хотел бы себе в машину купить часы,
Привет! Я несколько раз покупал часы у китайцев. И наручные, и "сделай сам", и подобные как по ссылке. Покупал, правда, из низшего ценового диапазона. Ни одни часы более-менее точно не ходят - раз в месяц убегают или отстают минут на 5-10. В какой-то момент мне надоело их подводить. Повыкидывал к чертям. :x
******************************************
Помните, я как-то репитер китайский покупал? Так вот, на НГ каникулах мне все-таки удалось его заставить работать. Причем, на штатных антеннах и проводах (которые не славятся качеством). Правда, разница этой и предыдущих попыток заключалась в отсутствии зелени на деревьях. Подозреваю, что по весне связь пропадет. Сейчас репитер работает устойчиво в режиме 2G. 3G ловить отказывается. Но и на индикаторах уровня сигнала репитера нули! Так что да, данный прибор в принципе работоспособен, по крайней мере, для голосовой связи - точно. Проверяли всей деревней на "большой тройке". Звонили друг другу (получается, все звонки через него и шли) вполне успешно. Максимальное количество телефонов не проверяли, но три аппарата, два из которых двухсимочные, он держит. Радиус работы комнатной антенны специально не проверял, но могу сказать, что метров 10 через две деревянные стенки пробивает на 3 шашки.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

Всем доброго дня, здравствуйте! Никто смартфоны с али не приобретал? Смотрю ребенку. У нас более менее от 6 т.р но с гарантией на год.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Привет, Михеi! Лично я имел негативный опыт покупки планшета на заре их существования: прислали битый экран. Отсылал обратно за свои кровные и ждал замены. Сделал вывод для себя, что такие вещи нужно покупать живьем, чтобы можно было проверить на месте, да и выбор тоже сложно делать только лишь по описанию продавана и его "вкусным" фоткам - часто на деле оказывается полное Г. Но это мое личное мнение зажратого москаля, который может купить тот же китайский телефон в одном из многочисленных местных оффлайн-магазинов, немного переплатив. Так, например, я и покупал два своих предыдущих THL. :)
Тем временем, я продолжаю наполнять свое жилище китайским контентом. :D И даже ремонтировать кой-чего китайскими запчастями.
К примеру, отрекся светодиод в 10-ваттном прожекторе, что верой и правдой освещал крыльцо бани лет 10. Вскрыл прожектор, поматерился на предмет странного выбора драйвера для 10 Вт (почему-то стоял 28-36 В на 220 мА) и заказал новый светодиод. А правильный драйвер у меня уже был. Диод пришел в Мск за 11 дней вполне себе рабочим и соответствующим описанию. По традиции полазил по магазину этого продавана и вместе с диодом заказал еще один на 20 Вт и вот такую прикольную подсветку темных шкафов. Две штучки. Прислали - все нормально, обе рабочие. В комплекте батарейки отсутствуют. Там 23А, на которые я, помоему, уже давал ссылки выше. Ну или сами ищите - недорого они стоят. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (3).jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (4).jpg
Еще заказал с Али вот такой квадрокоптерчеГ. SYMA X5SW FPV RC. В комплектации с 4мя доп аккумами по 1400 мА/ч, двумя запасными моторчиками и камерой 0,3 мп (про 2мп - наглая ложь! :D ). Заказывал поставку из РФ. На утро третьего дня, в 9 часов позвонил курьер с предложением в течении часа привезти посылку. :shock: К сожалению, я был на работе а адрес доставки было не изменить. Пришлось отложить доставку на понедельник, т.е. на вчера. Ну что, привезли. Комплект соответствует заказу, все исправно, все работает. Вставил батарейки в пульт (в комплекте их нет), настроил и немного пожужжал по квартире: доволен, аки дитё малое!!! :D Жду выходных ня серьезных летных испытаний на даче. :flag:
дёс
Врос
Врос
Всего сообщений: 614
Зарегистрирован: 04.05.2013
Детей: 3
Профессия: лентяй
Откуда: из Адыгеи
Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
Возраст: 44
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение дёс »

Я брал в сентябре. Противоударный и водонепроницаемый. 2 штуки с перерывом 4 дня. Всё пришло целое, работает отлично, лучше чем я ожидал. В воду кидал, об стол бил. Михеi,
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение кино-ваген-карс »

я тоже заказывал 4 ксиоми разных себе и товарищам все довольны разница в цене там и тут около 2р(но пришлось подождать пару недель)
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

дёс: 23 янв 2018, 10:06 Я брал в сентябре
кино-ваген-карс: 23 янв 2018, 10:15 я тоже заказывал 4
Мужики, если не трудно и есть возможность - скиньте ссылки, можно сюда.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
дёс
Врос
Врос
Всего сообщений: 614
Зарегистрирован: 04.05.2013
Детей: 3
Профессия: лентяй
Откуда: из Адыгеи
Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
Возраст: 44
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение дёс »

Ссылки кидать не умею. Nomu 10. Цены одинаковы, продаваны разные. В ютюбе много отзывов.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

дёс, вот ключевой момент, это: «продаваны разные»! Один честный, другой - не очень.
Скопируй текст из адресной строки браузера на страничке этого телефона, и вставь сюда, делов то...
Или, если с планшета, долгое удерживание пальца на ссылке и выбери из появившеося окошка «копировать адрес ссылки» , и долгим удерживанием тут, вставить. :flag:
дёс
Врос
Врос
Всего сообщений: 614
Зарегистрирован: 04.05.2013
Детей: 3
Профессия: лентяй
Откуда: из Адыгеи
Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
Возраст: 44
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение дёс »

Бешеная черепаха, ща попробую. Ещё надо найти.

Отправлено спустя 33 минуты 29 секунд:
Только так могу. Тот что в верху.
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_6407.JPG
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Демьян »

Бешеная черепаха, Квадрик второй для себя еще заказал? :D Первый ты уже жене на новый год вроде подарил?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Не, это как раз тот самый проект! :D
Аватара пользователя
zmeivolga
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4029
Зарегистрирован: 11.05.2008
Детей: 1
Откуда: 34 RUS
Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
Возраст: 51
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение zmeivolga »

Ну теперь будете на пару, ты за рулем а она рядом и в монитор смотреть что квадрик видит, где засады а где пробку объехать заранее.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Демьян »

Бешеная черепаха, Однозначно второй нужен. :D
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»