Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
MetalHead - Плодоношу

- Всего сообщений: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я типо такого выбираю: https://m.youtube.com/watch?t=286s&v=dR_v5uGXzgk, чтобы поставил на зарядку и ушел.
Почитал, посмотрел ролики. Подделок много, горят они. Одно спасает, что в ДНС можно взять с гарантией на год. Есть вообще замудренные с ручным вводом параметров.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я типо такого выбираю: https://m.youtube.com/watch?t=286s&v=dR_v5uGXzgk, чтобы поставил на зарядку и ушел.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я взял Кулон 715.
Зарядка акб до 150А
Ограничение по току, и ограничение по напряжению, а большего по мне и не надо.
Зарядка акб до 150А
Ограничение по току, и ограничение по напряжению, а большего по мне и не надо.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
golodnov sasha - Привык

- Всего сообщений: 267
- Зарегистрирован: 03.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Россия, Копейск, Челябинская область
- Авто: Эстима 2001 г.в., 30 ACR, 2AZ-FE, Эстима 2002, 40 ACR, 4WD, 2AZ-FE
- Возраст: 66
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А у меня вот такой http://www.ritmixrussia.ru/products/rpi-6010, на природе незаменимая вещь: и свет светодиодный светильник на 220, и ноутбук подзарядить и даже болгарку можно подключить, ну и дома как зарядое для аккумулятора.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
ВАЗ-01;03;08;099-2шт, Газель-рабочая лошадка, Эстима 2001 ACR30.
Теперь Эстима 2002 ACR40, 4WD, 2AZ-FE. 95145два8два08
ВАЗ-01;03;08;099-2шт, Газель-рабочая лошадка, Эстима 2001 ACR30.
Теперь Эстима 2002 ACR40, 4WD, 2AZ-FE. 95145два8два08
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вместо 40 за 10 дней.
https://news.mail.ru/economics/31557750/?frommail=1
https://news.mail.ru/economics/31557750/?frommail=1
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Получил пульт для телека. Ох уж эти пульты! - больная голова. Прислали за 25 дней. 160 руб. К слову, наши местные барыги просят за такой от 400.
Еще назаказывал беспроводных выключателей света. Я уже покупал подобный, той-же фирмы, но с другой комплектухой (3 режима работы и в комплекте держатель на стену + батарейка). Получил за 20 дней. Дизайн спорный (или я к предыдущему уже привык) - там в корпусе пульта не кнопки, которые легко нащупать в темноте,а имитация , см. фото. Креплений никаких нету, батарейки в пульт тоже нету, но ее можно заказать отдельно или купить в ЛеруЕ за 49 руб. Порадовало то, что каждая из них (а купил я аж 4 штуки, себе и тому парню
) работает на своей индивидуальной частоте и от чужих пультов не срабатывает. Так что можно оснастить ими весь дом/квартиру не боясь никаких путаниц и ложного управления.
Управление по радиоканалу, то есть пульт нет надобности направлять на приемник, кроме того, торчащую антенну можно смело запихнуть в корпус - запаса мощности у пульта вполне хватит. И еще. У этих девайсов есть т.н. аварийный режим, на случай отказа или потери пульта: Подав напряжение на блок управления выключателем (а у нас же весь свет с выключателями), блок включит первый режим (зажгет одну лампочку/цепь), если выключатель передернуть (выключить и через секунду включить опять) вместе с первой лампочкой зажгется вторая. Режим вкл/выкл на пульте зажигает и гасит одновременно все цепи, режим слип активирует таймер на несколько секунд, который гасит все каналы. секунд 10 примерно. В общем, дешевая и практичная штуковина. Первую покупал на три канала, а эти взял на два. И да, с их помощью решается проблема проходных выключателей без протяжки дополнительной проводки.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Новости для покупателей.
https://news.mail.ru/economics/31865768/?frommail=1
https://news.mail.ru/economics/31865768/?frommail=1
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Про трек-номера тоже суету наводили, но Китайцы так и шлют посылки с неотслеживаемыми треками
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
за что им и спасибо, можно открывать спор и возврат средств по недоставке товара.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Коллеги увидели у меня на работе ЮСБ-тестер. Когда рассказал, что это, захотели и себе такие. Сегодня забрал с почты USB Charger Doctor Mobile Battery Tester Power Detector Voltage Current Meter UK. Посылка шла месяц. Все 3 штуки показывают одинаковые параметры. Для тех, кто не знает, зачем тратить на эту безделушку 230 рублей: устройство показывает относительно реальную емкость заряжаемого аккумулятора скажем, в телефоне. Если на аккуме написано 700 мА/h, а счетчик с полностью разряженного состояния до полного насчитал 500, то можно начинать копить на новый аккум или телефон.
Кроме того, устройство позволяет оценить реальную мощность зарядника и целостность ЮСБ-провода - не все провода подходят для зарядки мощных девайсов, а также увидеть просадку напряжения при подключении нагрузки: кому интересен зарядник, у которого напряжение под нагрузкой падает с 5 до 4,5 вольт?
Короче, девайс из разряда маст хэв.
Кроме того, устройство позволяет оценить реальную мощность зарядника и целостность ЮСБ-провода - не все провода подходят для зарядки мощных девайсов, а также увидеть просадку напряжения при подключении нагрузки: кому интересен зарядник, у которого напряжение под нагрузкой падает с 5 до 4,5 вольт?
Короче, девайс из разряда маст хэв.
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29447
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, хорошая тема так же битые усб провода тестировать, нагрузочную способность выхода усб проверить. Тоже есть такой - хорошая тема.
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
P.S. был такой положительный опыт
смело открывать спор и отбивать стоимость аккумулятора по причине несоответствия заявленым характеристикам как емкость и время заряда.Бешеная черепаха: ↑14 дек 2017, 12:53 Если на аккуме написано 700 мА/h, а счетчик с полностью разряженного состояния до полного насчитал 500, то можно
P.S. был такой положительный опыт
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Справедливости ради надо сказать, что с этим устройством не всегда корректно срабатывает логика зарядников. У меня телефон берет 0,9 А, но иногда при подключении зарядника тестер показывает 0,3-0,4 А. Передерну провод и вроде начинает нормальный ток давать. От чего это зависит - не разбирался.
(если смотреть не на клоны, а на оригинал). У новых аккумов как правило контроллер в стадии калибровки некоторое время пребывает, поэтому несколько полных циклов заряд-разряда аккуму все-таки надо дать перед тестированием.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На подходе вот такая игрушка: W95 Smart TV коробка Android 7.1 S905W четыреядра 1G+8G/2G+16G 4K WiFi HD медиа плеер
Так что ждите обзор. 
Ты имеешь в виду тестирование новых аккумов? Я бы не стал этим устройством тестировать. Все хочу прикупить себе IMAX, но стоит он, как чугунный мост
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На подходе вот такая игрушка: W95 Smart TV коробка Android 7.1 S905W четыреядра 1G+8G/2G+16G 4K WiFi HD медиа плеер
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И по заявленому 4 часа заряда и емкость 2200, а реально заряжался часов наверное 17 и брал 1700. Как тут не поспорить.
Представь электромобиль у которого заявлено 4 часа полной зарядки и пробег дальностью на 300 километров а заряжается он 24 часа и едет не дальше 120 километров.
Так спору нет, заряд разряд был дан несколько раз.Бешеная черепаха: ↑14 дек 2017, 16:21 поэтому несколько полных циклов заряд-разряда аккуму все-таки надо дать перед тестированием.
И по заявленому 4 часа заряда и емкость 2200, а реально заряжался часов наверное 17 и брал 1700. Как тут не поспорить.
Представь электромобиль у которого заявлено 4 часа полной зарядки и пробег дальностью на 300 километров а заряжается он 24 часа и едет не дальше 120 километров.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
