https://www.alibaba.com/product-detail/ ... b095nrqQeA
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ребята помогите найти иль заказать один разъем,не получается не как в этой алибабе.
на алеэкспресс.есть такая но 600р.не за что не отдам.
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... b095nrqQeA
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... b095nrqQeA
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Проще на разборе заказать - 100р
600 р это за партию, в партии 5 разьемов.
Проще на разборе заказать - 100р
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
В автодоке, экзисте, емексе этот разъём стоит 300- 350р, с доставкой 25дней
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Комплект соответствует описанию. Внешняя антенна внешне нареканий не вызывает. LPDA Mod. ODS-10NK-80/270. Китайцы не мудрили сильно и зашифровали все ТТХ в ее названии: коэф. усиления (всего) 10 dBi, а вот рабочие частоты, если китайцы не врут, охватывают все диапазоны всех операторов: 800-2700 мГц. Сам блок тоже внешне не вызвал вопросов, даже включился. Но проверить его работу не могу, пока в городе. Жду субботы. В коробке лежала бумажка с "мультиописанием" нескольких моделей на английском, но именно этой модели там не оказалось.
Комнатная антенна без маркировки, выглядит как... гыыы... у женщин они есть, обычно две.
Так, едем дальше. Ради прикола купил лепилку для пельменей (у них почему-то равили ею лепить предлагается). Ну что... дешево, в меру коряво, но прикольно. *******
Прислали Ирригатор. Это водяная зубная щетка, если кто не знает. Дочери собираемся брекеты ставить, и нам посоветовали купить эту штуковину. Ну что... У китайцев она оказалась дешевле того, что предлагается в местных магазинах ровно в 10 раз. Работает. Прикольно брызгается. Питается от двух АА, помпа импульсная, тонкая струйка вылетает метра на три, если не больше.
Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Наврал я вам! Внутренняя антенна репитора имеет вот такую маркировку:
IXD-3NJ-80/270-2. Всего 3 dbi, но частота тоже 800-2700 мГц. Разобрал ее: она действительно всенаправленная.
Дождался еще в пятницу. Доставили за 12 дней!
Так, едем дальше. Ради прикола купил лепилку для пельменей (у них почему-то равили ею лепить предлагается). Ну что... дешево, в меру коряво, но прикольно. *******
Прислали Ирригатор. Это водяная зубная щетка, если кто не знает. Дочери собираемся брекеты ставить, и нам посоветовали купить эту штуковину. Ну что... У китайцев она оказалась дешевле того, что предлагается в местных магазинах ровно в 10 раз. Работает. Прикольно брызгается. Питается от двух АА, помпа импульсная, тонкая струйка вылетает метра на три, если не больше.
Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Наврал я вам! Внутренняя антенна репитора имеет вот такую маркировку:
IXD-3NJ-80/270-2. Всего 3 dbi, но частота тоже 800-2700 мГц. Разобрал ее: она действительно всенаправленная.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем здравствуйте! Хочу в гараж поставить gps камеру с подключаемыми проводными датчиками движения и открытия двери. Может что-нибудь посоветуете. На Али камеры только с беспроводными датчиками встречал.
Последний раз редактировалось Михеi 11 сен 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Думаю что не GPS а GSM
Может придумать чтоб питание на неё по датчикам и открытию ворот подавалось. Ну а она уже включившись сделает свое дело.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да, верно, GSM. Ошибся при написании. Просто все такие камеры идут с беспроводными датчиками, их можно заглушить. Но есть охранки GSM с проводными датчиками, но без камер.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Михеi, сотовая связь глушится еще проще, чем датчики на радиоканале. В твоем случае я бы использовал обычный смартфон в режиме вэб-камеры и какой-либо облачный сервис через вай-фай, чтобы трафик особо не жрало и был доступ к картинке в любой момент со своего смартфона. А камеру если и ставить, то антивандальную или скрытую, и с автономным питанием. Короче, чем сложнее проект, тем он уязвимей.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Камеры такие: https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.aliexpress.com/s/item/3272690 ... sstype=600
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.aliexpress.com/s/item/3270615 ... sstype=600
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://m.aliexpress.com/s/item/3270615 ... sstype=600
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Михеi, по твоим ссылкам камеры вай-файные. В любом случае понадобится роутер с интернетом. Кроме того, они сугубо для домашнего использования: сырость и пыль гаража их убьют достаточно быстро.
Как тебе такая схема: датчик движения активирует смс на твой номер и включает видеозапись на автономный регистратор? Эту схему реализовать легче, имхо
Как тебе такая схема: датчик движения активирует смс на твой номер и включает видеозапись на автономный регистратор? Эту схему реализовать легче, имхо
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот обзор похожей камеры: https://m.youtube.com/watch?v=4e-jGX35I_8
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пришел мне монокль 30×52, заявленных параметров явно нет, но за ~750 р пойдет.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И снова здравствуйте! Заморочился я выбором умной зарядки на Алиэкспрессе для акб авто ценой до 2000 т.р. с режимом десульфатации. Кто-нибудь брал что-то подобное?
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
MetalHead - Плодоношу

- Всего сообщений: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
MetalHead, а приспособлен ли оно для заряда акб более 100а.ч?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
