Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Ребята помогите найти иль заказать один разъем,не получается не как в этой алибабе. :unknw: на алеэкспресс.есть такая но 600р.не за что не отдам.
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... b095nrqQeA
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15035
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мастер2603 »

АЛЕКСЕЙ.вологда: 24 авг 2017, 00:58есть такая но 600р.не за что не отдам.
600 р это за партию, в партии 5 разьемов.
Проще на разборе заказать - 100р :wink:
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
sv66
Привык
Привык
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

В автодоке, экзисте, емексе этот разъём стоит 300- 350р, с доставкой 25дней
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха: 21 авг 2017, 23:30заказал и с нетерпением жду репитер для сотовой связи.
Дождался еще в пятницу. Доставили за 12 дней! :shock: Комплект соответствует описанию. Внешняя антенна внешне нареканий не вызывает. LPDA Mod. ODS-10NK-80/270. Китайцы не мудрили сильно и зашифровали все ТТХ в ее названии: коэф. усиления (всего) 10 dBi, а вот рабочие частоты, если китайцы не врут, охватывают все диапазоны всех операторов: 800-2700 мГц. Сам блок тоже внешне не вызвал вопросов, даже включился. Но проверить его работу не могу, пока в городе. Жду субботы. В коробке лежала бумажка с "мультиописанием" нескольких моделей на английском, но именно этой модели там не оказалось. :D Комнатная антенна без маркировки, выглядит как... гыыы... у женщин они есть, обычно две. :oops: :D
Так, едем дальше. Ради прикола купил лепилку для пельменей (у них почему-то равили ею лепить предлагается). Ну что... дешево, в меру коряво, но прикольно.
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l500.jpg
*******

Прислали Ирригатор. Это водяная зубная щетка, если кто не знает. Дочери собираемся брекеты ставить, и нам посоветовали купить эту штуковину. Ну что... У китайцев она оказалась дешевле того, что предлагается в местных магазинах ровно в 10 раз. Работает. Прикольно брызгается. Питается от двух АА, помпа импульсная, тонкая струйка вылетает метра на три, если не больше. :D
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (1).jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (2).jpg

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Наврал я вам! Внутренняя антенна репитора имеет вот такую маркировку:
IXD-3NJ-80/270-2. Всего 3 dbi, но частота тоже 800-2700 мГц. Разобрал ее: она действительно всенаправленная.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

Всем здравствуйте! Хочу в гараж поставить gps камеру с подключаемыми проводными датчиками движения и открытия двери. Может что-нибудь посоветуете. На Али камеры только с беспроводными датчиками встречал.
Последний раз редактировалось Михеi 11 сен 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Аватара пользователя
zmeivolga
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4029
Зарегистрирован: 11.05.2008
Детей: 1
Откуда: 34 RUS
Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
Возраст: 51
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение zmeivolga »

Думаю что не GPS а GSM
Михеi: 11 сен 2017, 22:15камеру с подключаемыми проводными датчиками движения и открытия двери
Может придумать чтоб питание на неё по датчикам и открытию ворот подавалось. Ну а она уже включившись сделает свое дело.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

zmeivolga: 11 сен 2017, 22:27Думаю что не GPS а GSM
Да, верно, GSM. Ошибся при написании. Просто все такие камеры идут с беспроводными датчиками, их можно заглушить. Но есть охранки GSM с проводными датчиками, но без камер.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Михеi, сотовая связь глушится еще проще, чем датчики на радиоканале. В твоем случае я бы использовал обычный смартфон в режиме вэб-камеры и какой-либо облачный сервис через вай-фай, чтобы трафик особо не жрало и был доступ к картинке в любой момент со своего смартфона. А камеру если и ставить, то антивандальную или скрытую, и с автономным питанием. Короче, чем сложнее проект, тем он уязвимей.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Михеi, по твоим ссылкам камеры вай-файные. В любом случае понадобится роутер с интернетом. Кроме того, они сугубо для домашнего использования: сырость и пыль гаража их убьют достаточно быстро.
Как тебе такая схема: датчик движения активирует смс на твой номер и включает видеозапись на автономный регистратор? Эту схему реализовать легче, имхо
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

Вот обзор похожей камеры: https://m.youtube.com/watch?v=4e-jGX35I_8
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

Пришел мне монокль 30×52, заявленных параметров явно нет, но за ~750 р пойдет.
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20170908_163836.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20170908_164149.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20170908_164136.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20170909_104919.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20170909_104913.jpg
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Аватара пользователя
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 742
Зарегистрирован: 26.11.2010
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.
Откуда: Владивосток
Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
Возраст: 46
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Михеi »

И снова здравствуйте! Заморочился я выбором умной зарядки на Алиэкспрессе для акб авто ценой до 2000 т.р. с режимом десульфатации. Кто-нибудь брал что-то подобное?
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение MetalHead »

ЗУ НПО Орион из Питера стоят от 1200 р.Рекомендую.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение кино-ваген-карс »

MetalHead, а приспособлен ли оно для заряда акб более 100а.ч?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»