Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

дёс: 18 июн 2017, 21:37аппараты которые делают ту самую жидкость веселящюю
Честно говоря, не искал. У нас их, в Московском регионе, как дерьма за баней ( (с) фраза с Ховеровского форума :D ) - на каждом углу. Если будешь выбирать, имей в виду, аппарат этот зовется перегонным кубом. :D Наличие сухопарника - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Объем бака - не менее 10 литров, лучше 12 - тогда будет возможность оперировать процессом исходя из закладки целой пачки дрожжей. :wink:
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

А я оплетку заказал,кожа,за год не протерлась,очень доволен,перфорированная,на рабочую Камри брал черную,родной кожаный через 3года протерся :facepalm: :shock:
Цена 420 рублей. Еще кучу чехлов на телефон,у меня Хиоми,там этого барахла мешками :good:
Стать ebayer-ом - не сложно - 1501072163937-237356265.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - 1501072200049-1221041927.jpg
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Пардоньте, но Сяоми, не Хиоми никак.
И пните меня толпой. У меня ОГРОМНОЕ количество инструмента с Али И Е-бэй пришло за последнее время. А я всё хочу отписаться и поделится, но нет импульса.
Пы.Сы. В основном инструмент для моего авто-сервиса.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Pelican: 26 июл 2017, 18:24И пните меня толпой... нет импульса
Pelican, ты так не шути! Представляешь, если все 145 тысяч пользователей Микроба пошлют импульс в сторону Ангарска? :shock: Там даже не понадобятся твои точные координаты. :lol: :lol: :lol:
Лучше по-добру по-здорову выложи отчеты сам. :D
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Бешеная черепаха, да я вас умоляю, какие сотни тысяч, дай бог пару десятков наберется любителей японских машин. :lol:

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Бешеная черепаха: 12 май 2017, 08:38Вот, кстати, еще интересный вариант храповых ключей:
Я конечно извиняюсь но в столице такого барахла мало?! :o
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 02:56какие сотни тысяч, дай бог пару десятков наберется любителей японских машин.
А при чем тут любители японских машин? :shock:
Вы читать не умеете?

И при чём тут мало такого барахла или много?
Человек хочет заказать и заказывает. Это его право... Хоть с Луны... :hats_off:
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 02:56 да я вас умоляю, какие сотни тысяч,
АЛЕКСЕЙ.вологда, вот эти: :D
Стать ebayer-ом - не сложно - 145000.jpg
АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 02:56Я конечно извиняюсь но в столице такого барахла мало?!
Много! Еще и не такого барахла много! :D Однако, есть три существенных момента:
1. Принятие решения (анализ функционала, цен и отзывов) о покупке и ее выбор происходит не вставая с дивана.
2. Китайская ценовая политика.
3. Расстояние от моего дивана до отделения почты, которое в разы, а то и в десятки раз меньше, чем до профильного магазина тут, в Мск.
:flag:
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Бешеная черепаха, Да ну нафиг!у нас спрашиваешь на басах людей про микроб они с недоумением качают головой. :oops: Там больше половины наверно мертвые души.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Skrul: 27 июл 2017, 08:31А при чем тут любители японских машин?
Ну по сути чего же?так оно и есть,а остальное придаточное.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Бешеная черепаха: 27 июл 2017, 10:51Расстояние от моего дивана до отделения почты
это аргумент :D не перестаю удивляться,что получить вещь с бог знает откуда проще чем в своих окресностях.. :unknw:
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
zmeivolga
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4029
Зарегистрирован: 11.05.2008
Детей: 1
Откуда: 34 RUS
Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
Возраст: 51
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение zmeivolga »

АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 18:23спрашиваешь на басах людей про микроб они с недоумением качают головой
Будучи на днях в Анапе, подошол к Хайсу на номерах 75 региона.
Про МИКРОБ.РУ :unknw: :shock:
сам я так понял он местный.
Еще постоянно видел еще пару праворуких и один леворукий в 100 кузовах, остальные япошки минивены и микрики все без наклеек.
Нет наклейки значит и не микроб.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 18:23Там больше половины наверно мертвые души.
Ну это сложно сказать. У нас много молчунов - зарегистрированы лет 5 назад, а то и раньше, а сообщений нет и статус - новичок. Но регулярно присутствуют на форуме.
АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 18:23так оно и есть,а остальное придаточное.
[Шепотом:] Тс-с-с-с! Никому не говори! :wink: :D
АЛЕКСЕЙ.вологда: 27 июл 2017, 18:23получить вещь с бог знает откуда проще чем в своих окресностях..
О, да! Особенно, если доставку до квартиры продаван оформит! :flag:
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15037
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мастер2603 »

zmeivolga: 27 июл 2017, 18:53Нет наклейки значит и не микроб.
У меня нету :oops:
И как то не люблю эти надписи (типа драйв, микроб, долбит нормально, про аукцион японский и дороги и т.п.)
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Мастер2603, дак надо срочно исправить :wink:
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Znak »

Мастер2603: 27 июл 2017, 21:36У меня нету
Не хорошо. Надо чтоб микробы узнавали друг друга на дороге. Приятно случайно встретить микроба. в чужом регионе вдвойне :wink:
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Получил сегодня вот такие светильники. Еще раз убедился, что цена китайпрома напрямую зависит от его качества. В заказе 10 шт, цена 3200 руб с копейками. Пришла посылка за 2 недели.
Светильники очень понравились. Корпус аккуратный, выполнен из люминя или ему подобного сплава. рассеиватель пластиковый, но матирован так, что сквозь него не определить количество установленных диодов, светится равномерно. Я купил теплый свет. И он действительно приятно-теплый. По ТТХ ничего внятного сказать не могу. Заказывал 12Вт, но тестер сходит с ума и на каждом их десяти шт показывает разную силу тока. Расчетная мощность получалась от 2,5 Вт до 35. %) Явно глючит тестер, т.к. уровень свечения у всех светильников примерно одинаков. И достаточно яркий, кстати. Светильники комплектуются простейшими драйверами с ТТХ: вх. напр. 85-265 в, вых. напруга 24-48 В 300мА. При работе светильник греется примерно до 50 градусов (на грани болевого порога, если его держать руками).
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l500.jpg
*******************
Еще заказал и с нетерпением жду репитер для сотовой связи. Надоело на даче бегать по дороге и ловить волну. Заявлено два диапазона: GSM (голосовая связь, СМС и 2G) и собственно 3G. Коэф. усиления в 70 Дб - это они, конечно шутят, но даже если там будет 55-60 - это уже хорошо. В китайских репитерах низкий ценник объясняется отсутствием расширенных настроек и АРУ. Поэтому он стоит 6 тыр вместо 35 (ну, конечно, не только поэтому). А при отсутствии АРУ есть высокая вероятность получить вместо связи самовозбуждение (эффект, когда колонки свистят при приближении микрофона) при неправильном монтаже. Это я к тому, что если вам оно надо, то перед покупкой нужно как следует покурить интернеты на эту тему. Отчет о работоспособности и целесообразности приобретения выложу, когда посылочку пришлют. К слову, не обязательно покупать комплект, все продается по отдельности. Кстати, внешняя антенна в этом комплекте дерьмовенькая, это уже видно. Зато внутренняя - всенаправленная. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l500 (1).jpg
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

По репитеру забыл добавить. При выборе частот репитера уточняйте их у своих ОпСоСов. В этом случае частотный стандарт "большой тройки", хотя и они в некоторых регионах уходят от этих частот на другие в силу разных причин. Например, не мешать военным или перегрузка стандартных частот.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»