Продолжаем. Как часто вам требуется 5 вольт? Вот нехитрое решение за 70 рублей. Удивительно, но факт - оно работает!
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Модератор: Paleks
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сенсорный выключатель.1 Way On/off Touch Control Sensor Table Light Parts Energy-saving Lamp Switch. Тоже работает. Лучше всего с обычной лампой накаливания. Сберегайка на полурежиме начинает угрожающе пищать.
Главное условие - металлический корпус для касаний. Срабатывает независимо от того, крашеная поверхность или нет. Удобно поставить такую штуковину в ночник или просто в прикроватную лампу.
Пришли пара вот таких ключиков-трещеток. 8-20mm Flexible Reversible Combination Ratchet Wrench Ratcheting Socket Spanner Давно хотел и вот купил. На 8 и на 10. 130 и 170 руб. Сделаны вроде добротно, тяжеленькие, явно не из силумина.
Ну, время покажет...
Если у вас есть колонки, усилитель и желание сотворить бубнилку, то вот неплохой вариант: Wireless MP3 Decoding Board Bluetooth Audio Module USB SD Radio APE FLAC WMA AUX. Прикольная, достаточно функциональная весчь. И тоже работает!
Ну а если усилителя нет, то к предыдущему девайсу можно прикупить и усилитель на пару колонок + саб. TDA2030A 2.1 3-Channel Subwoofer Super Bass Audio Amplifier Board 18Wx2 +30W Amp. Проверить работоспособность не получилось, т.к. под рукой не оказалось двойных 12-ти вольт. Кстати, такое питание вселяет уверенность и надежду, что заявленная мощность близка к фактической.
(картинка что-то не подгружается)
-
Демьян - Расцвёл

- Сообщения: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Жду от тебя отчет по гаечным ключам!
Тоже есть желание преобрести
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Даже не знаю, на чем их проверить. Вот, кстати, еще интересный вариант храповых ключей:
Я пока не планировал их активного использования.
-
Демьян - Расцвёл

- Сообщения: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Я тоже обратил внимание на этот набор по ссылке. Но почему ты его не заказал? У него возможностей больше.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Демьян, потому что я его поздно увидел.
закажу на 13 такой. Один черт, эти храповики больших нагрузок не выдерживают, большие ключи брать смысла нет.
-
Демьян - Расцвёл

- Сообщения: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Но эти ключи изначально не расчитаны на срыв. Сдернул и трещи дальше. 
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказал складной храповичек на 13. Посмотрим, что это за зверь такой.
Тем временем пришел ко мне очередной лобковый налобный фонарик.
Мой старый уже потихоньку разваливаться начал - да и не мудрено - сколько лет в хвост и в гриву верой и правдой!
Комплектуха полная, ЗУ сетевое + автомобильное, аккумы на 3200 мА/ч емкости. Форма причудливая, но светит прикольно: CREE - как и положено, мощьно и зууумно-далеко, а COB - мягко-рассеяно, ровно, на ближней дистанции в пару метров. Режимы: либо Кре, либо КОБ, либо оба сразу, либо оба моргают. Из недостатков - COB-диоды чуть засвечивают в глаза, немного неприятно, в остальном все понравилось. Белый свет мог бы быть чуть потеплее, но это не критично.
Фонарик шел очень долго. 60 дней закончились, когда я был в отпуске на даче на майских - не мог проверить, что пришло, а что нет. Вернувшись к 10му числу забрал его с почты, все путем. Только отзыв уже не оставить, поезд ушел. Ну я и написал продавцу, что, мол, все ОК, я все получил и хочу тебе положительный фидбэк отслюнявить, но прошло 60 дней и я не могу этого сделать ("Thank you! I got a package and would like to leave positive feedback. But 60 days is over and I have no such opportunity. How can I do this?"). А он мне отвечает: "«Спасибо за ваше сообщение. Мы отправили товар к вам. Я на самом деле жаль слышать это. В этой ситуации возможно пакет были потеряны или держать в способ доставки. Но пожалуйста, не волнуйтесь. Мы можете связаться с нашей помощью почтовое отделение проверить подробности. Но прежде чем сделать это, подтвердите ли ваш адрес указан правильно такими параметрами: ...... если возможно, надеюсь, что вы можете любезно помочь свяжитесь с вашей местное почтовое отделение проверить его. Если он все еще не прибыла, ответьте это сообщение свяжитесь с нами, мы можем переслать или возместить вам заранее. Спасибо.
Я извинения за неудобство вам снова.
Хорошего дня.
С наилучшими пожеланиями»
- e_back"
Блин, даже не знаю, что делать...
Тем временем пришел ко мне очередной лобковый налобный фонарик.
Фонарик шел очень долго. 60 дней закончились, когда я был в отпуске на даче на майских - не мог проверить, что пришло, а что нет. Вернувшись к 10му числу забрал его с почты, все путем. Только отзыв уже не оставить, поезд ушел. Ну я и написал продавцу, что, мол, все ОК, я все получил и хочу тебе положительный фидбэк отслюнявить, но прошло 60 дней и я не могу этого сделать ("Thank you! I got a package and would like to leave positive feedback. But 60 days is over and I have no such opportunity. How can I do this?"). А он мне отвечает: "«Спасибо за ваше сообщение. Мы отправили товар к вам. Я на самом деле жаль слышать это. В этой ситуации возможно пакет были потеряны или держать в способ доставки. Но пожалуйста, не волнуйтесь. Мы можете связаться с нашей помощью почтовое отделение проверить подробности. Но прежде чем сделать это, подтвердите ли ваш адрес указан правильно такими параметрами: ...... если возможно, надеюсь, что вы можете любезно помочь свяжитесь с вашей местное почтовое отделение проверить его. Если он все еще не прибыла, ответьте это сообщение свяжитесь с нами, мы можем переслать или возместить вам заранее. Спасибо.
Я извинения за неудобство вам снова.
Хорошего дня.
С наилучшими пожеланиями»
- e_back"
Блин, даже не знаю, что делать...
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кстати о фонариках. Попросил меня сослуживец купить ему диодный фонарик, только на стандартных батарейках. Как ни пытался я, но не смог отговорить. Ну и заказал ему на пробу почти самое простое, что смог найти за 100 с небольшим рублей. Bright 3W 600lm Bicycle Bike LED Headlight COB Flashlight Running Lamp Torch. Когда пришла посылка, взял его на дачу потестировать. И как раз приспичило мне кой-какой стройматериал прикупить. Прицепил на даче телегу к машине, а электрика то... ёк за зиму... Ну, прицепил я этот фонарик на задний борт, включил моргалку (у него всего два режима: гореть и моргать может) и поехал. В пути по рации спрашивал, как выгляжу. Дальнобой сзади ответил, что издалека понятно, что телега без электрики, но моргалка не напрягает глаза при этом.
Резюме: можно купить и бросить в ящик с инструментом. В отличие от налобника пятно на асфальте в солнечный день не сделает, но вполне пригодится и для ремонта в затененных условиях, и в описанной ситуации с прицепом, и газету почитать в туалете, когда вам свет выключат, чтобы быстрее освободил удобства.

Резюме: можно купить и бросить в ящик с инструментом. В отличие от налобника пятно на асфальте в солнечный день не сделает, но вполне пригодится и для ремонта в затененных условиях, и в описанной ситуации с прицепом, и газету почитать в туалете, когда вам свет выключат, чтобы быстрее освободил удобства.
-
klewna - Модератор
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель- автомеханник........
- Откуда: коломна м.о/зелек..
- Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
я такой http://mikrob.ru/download/file.php?id=718164&mode=view у нас за 250р
купил и крепеж уже отвалился пластик хрупкий но светит ярко
-
дёс
- Врос

- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кто телефон покупал, как доставили? Хочу купить противоударный и водостойкий, 4 жы, и тд. Выбор большой и отзывы разные. Может есть у кого опыт, подскажите. Лучше алиэкспресс.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Сообщения: 15043
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
дёс, Я брал, ебей. ZTE R28 (редкая вещь). Доставили по конски - в обычном пакете без коробки. Дошел быстро - 13 дней. Доволен, но в нем только английский язык
(за что половину назад отжал
, стоимость полная 1600)
Ссыль на мой тлф http://www.ebay.com/itm/262973830574?_t ... EBIDX%3AIT
Ссыль на мой тлф http://www.ebay.com/itm/262973830574?_t ... EBIDX%3AIT
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
я заказывал пару телефонов ксиоми и планшет все было вполне сносно упаковано
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Брал у этого продавана. Заодно прогулялся по его маркету и заказал еще несколько лотов, о которых чуть ниже.
Припой для пайки. 63/37 0.5mm-2.0mm 50g/100g Tin Lead Rosin Core Welding Solder Iron Wire Reel. Вес совпадает, маркировка (63 части олова и 37 свинца) - тоже. Запасы пополнил, хорошо.
Лезвие для мультитула (реноватора). 32mm Oscillating Multitool Saw Blade For Fein Multimaster Bosch Milwaukee Makita. Сделан явно из сырого металла - крайний зубец гребенки был погнут. Не доволен, хоть и копейки заплатил.
Набор из четырех разнокалиберных комплектов "зенкер+сверло". 4pc HSS Tapered Drill Countersink Bit Screw Wood Pilot Hole Woodwork Chamfer Bit. Внешне выглядят неплохо, промаслены. Пока не тестировал, но даже если сверла фуфловые, их можно заменить, а зенкерА - штука прикольная и полезная.
Безделушка-за-доллар. Брелок в виде жидкостного уровня. Прикольный. Mini Green Acrylic Spirit Level Key Ring Key Chain Tool Gadget Novelty Gift. Убил автоматический Ибеевский перевод - "мини зеленый акриловый ватерпас кольцо для ключей ключ цепочка инструмент гаджет ненужный подарок"
Еще купил фрезу по дереву. 1/2'' T-Slot Cutter Steel Handle Milling Router Bit For Wood Work - 1/2'' Shank. Описывать не буду, по ссылке на картинках все понятно. Тоже еще не тестировал.
Ну вот, собственно, прислали мне наборчик складных ключиков. на 8, 10 и 13. Полированные, аки котовьи фаберже. Тяжеленькие. Вроде работают неплохо. "Срыв" гаек на 8 и на 10 следов на губках не оставил. Храповик храпит, шарнир не болтается, в меру тугой, но думаю, это не надолго.Бешеная черепаха: 16 май 2017, 23:10Заказал складной храповичек на 13. Посмотрим, что это за зверь такой.
Брал у этого продавана. Заодно прогулялся по его маркету и заказал еще несколько лотов, о которых чуть ниже.
Припой для пайки. 63/37 0.5mm-2.0mm 50g/100g Tin Lead Rosin Core Welding Solder Iron Wire Reel. Вес совпадает, маркировка (63 части олова и 37 свинца) - тоже. Запасы пополнил, хорошо.
Лезвие для мультитула (реноватора). 32mm Oscillating Multitool Saw Blade For Fein Multimaster Bosch Milwaukee Makita. Сделан явно из сырого металла - крайний зубец гребенки был погнут. Не доволен, хоть и копейки заплатил.
Набор из четырех разнокалиберных комплектов "зенкер+сверло". 4pc HSS Tapered Drill Countersink Bit Screw Wood Pilot Hole Woodwork Chamfer Bit. Внешне выглядят неплохо, промаслены. Пока не тестировал, но даже если сверла фуфловые, их можно заменить, а зенкерА - штука прикольная и полезная.
Безделушка-за-доллар. Брелок в виде жидкостного уровня. Прикольный. Mini Green Acrylic Spirit Level Key Ring Key Chain Tool Gadget Novelty Gift. Убил автоматический Ибеевский перевод - "мини зеленый акриловый ватерпас кольцо для ключей ключ цепочка инструмент гаджет ненужный подарок"
Еще купил фрезу по дереву. 1/2'' T-Slot Cutter Steel Handle Milling Router Bit For Wood Work - 1/2'' Shank. Описывать не буду, по ссылке на картинках все понятно. Тоже еще не тестировал.
-
дёс
- Врос

- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А аппараты которые делают ту самую жидкость веселящюю, есть на ёбее. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9378 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
