Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, да ты же уже за эти годы столь назаказывал,что квартиру хватило бы купить!
ведь складывать то небось китайское барахло негде дома?
На почте наверно уже без паспорта ходишь и здороваешься с касирами!
Остановись... Да кстати насчет моей просьбы можно переговорить?
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
АЛЕКСЕЙ.вологда, процентов 70 всех заказов нашли свое применение и исправно служат по сей день. Остальные покупки оказываются барахлом. Ну и по ценам я редко когда заказываю что-то дорогое.
И напомни свою просьбу в ЛС, чет я забыл о чем речь.
А на счет моей загадочной покупки со стремным названием - это 3-ваттный усилитель мощности
И напомни свою просьбу в ЛС, чет я забыл о чем речь.
А на счет моей загадочной покупки со стремным названием - это 3-ваттный усилитель мощности
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
seka686 - Врос

- Всего сообщений: 396
- Зарегистрирован: 01.12.2008
- Детей: 3
- Профессия: Страхование по всей России
- Откуда: Москва
- Авто: serena 1999 GA16 c23 левый 2WD
- Возраст: 54
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Добрый день!Вот и я захотел пошопиться
.Жена хочет термометр в газовую духовку.Может кто видел где можно приобрести? 
klimovsk
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
да нафиг он нужен у меня такие из советской техники валяются..
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Так же, не каждый владеет волшебством чтения электрических схем и плавления олова с канифолью, в результате чего из подобного набора собирается простенький УМ.
По мне так чем больше таких наборов тем лучше, раз уж наш производитель забил в этом деле остатки своего паяльника в остатки канифоли.
Я с большим удовольствием осцилограф за пару вечеров спаял
Не каждый, нонешний школяр знает, что картофель в земле растет а не на полке магазинной.
Так же, не каждый владеет волшебством чтения электрических схем и плавления олова с канифолью, в результате чего из подобного набора собирается простенький УМ.
По мне так чем больше таких наборов тем лучше, раз уж наш производитель забил в этом деле остатки своего паяльника в остатки канифоли.
Я с большим удовольствием осцилограф за пару вечеров спаял
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
zmeivolga, осциллограф стоимостью30000-50 т. р. за пару дней и плат с китая? 
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Не, такой непотяну,мой 40ватный паяльник все SMD резисторы к себе прилипнет, или чихну случайно, потом искать их замучиюсь.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, извените за без грамотность,но причём здесь бурильные трубы?
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
дёс, Кетайский перевод.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я так и думал. Но кружилась мысль в голове о простукивании земной коры на присутствии в недрах полезных ископаемых.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
дёс, И все с помощью этой платы. 
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ладно, пора обзоры делать, а то уже много покупок накопилось неописанных и продаванов необруганных.
Есть у меня фонаник на квадратной батарейке, СССРовских времен. Выкинуть рука не поднимается, но фонарь лежит без дела уже сколько лет.. Решил купить СОВ-матрицу диодную на 3 Вт и драйвер к нему и вставить в этот фонарь вместе с тремя 18650ыми аккумами. Нашел диод, заказал и дождался. Подключил и...
Долго ржал аки конь. Таких подделок-поделок я еще не видел! Даром что 50 руб, но это ж надо было так! С виду обычный СОВ-диод, а при включении из под компаунда матрицы четко и явно проступают точки обычных диодов! Причем, распределены они были равномерно, пять по краям и один в центре. И, как это водится у китайцев, один из краевых еще и не горел!
В общем, когда проржался, влепил самый негативнейший фидбэк продавану. Вот если бы все диоды светились, может и не стал бы - так даже оригинальнее получилось бы, но увы, и тут всю малину обломали. Васяун на следующий день слезно просил дать шанс исправиться, обещал все вернуть, но я был непоКАБЕЛЬим. Фоток не делал, т.к. не было фотика под рукой. Ссылку на продавана все равно дам, страна должна знать не только своих "героев". К слову, думал, что может, драйвер дохлый или аккум сел, но нет, это такой вот мне диодик продали.
Ссылка на товар.
Драйверы покупал отдельно у другого продавца. Покупал на разные мощности, все работают, нареканий нет. Ну разве что они у него все одинаковые, что на 1, что на 3 Вт, и не маркированы. разницу я только при детальном рассмотрении увидел - разные трансики на платках.
Кстати говоря, почему бы и нет? Если правильно подобрать частоту и поймать резонанс, можно и пиндосов тряхнуть на той стороне нашего шарика!
Ладно, пора обзоры делать, а то уже много покупок накопилось неописанных и продаванов необруганных.
Есть у меня фонаник на квадратной батарейке, СССРовских времен. Выкинуть рука не поднимается, но фонарь лежит без дела уже сколько лет.. Решил купить СОВ-матрицу диодную на 3 Вт и драйвер к нему и вставить в этот фонарь вместе с тремя 18650ыми аккумами. Нашел диод, заказал и дождался. Подключил и...
Ссылка на товар.
Драйверы покупал отдельно у другого продавца. Покупал на разные мощности, все работают, нареканий нет. Ну разве что они у него все одинаковые, что на 1, что на 3 Вт, и не маркированы. разницу я только при детальном рассмотрении увидел - разные трансики на платках.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Потихоньку покупаю всякую всячину для своего строящегося дома на даче. В этот раз были термоконтроллеры, или термореле, как угодно. 12V/24V/220V Digital LED Temperature Controller Thermostat Control Switch Probe. Это устройство имеет выносной термодатчик (термопару) метровой длины, встроенное реле с подачей на выход у 220-вольтового варианта на 1,5кВт, у 12-вольтового - на 120 Вт В моем проекте к ним будут твердотельные релюшки стоять). Кнопками выставляется диапазон температур, два порога: температура включения, скажем, 10 градусов, и температура отключения, скажем, 18 градусов. Купил и на 12, и на 220 вольт. Первые будут задействованы в автоматике подогрева воды (защита от разморозки) и подогрев "электронной комнаты" (система резервонго питания с аккумами, видеорегистратор с вай-фай-каналом и прочая электроника постоянного режима работы), а 220 вольтовый пойдет на "теплый пол" в санузле. Но я отвлекся. Девайсы рабочие, погрешность 1-2 градуса на вскидку, т.к. точными замерами не заморачивался - ни к чему. Исполнение вполне приличное, внутри тоже все аккуратно. Единственное - немногочисленные надписи выполнены на корпусе на китайском, но семи пядей не надо, чтобы понять, о чем там речь.
)
)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527

