Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
за пельмени это ты сильно
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
AvtoStasyan
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 05.02.2017
- Детей: 2
- Откуда: Приморский край
- Авто: Nissan Serena
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
но неэффективно
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
https://hi-tech.mail.ru/news/aliexpress-price-up/
Али эеспресс отменили бесплатную доставку по России
Али эеспресс отменили бесплатную доставку по России
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Демьян, кроме али экспресса есть еще очень много кетай ресурсов для торговли
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Да, но это не полная информация. Отменили бесплатную доставку только заказов стоимостью менее двух долларов. И теперь все посылки будут с отслеживаемыми трек-номерами. Лично я считаю такой ход правильным: почта перегружена мелкими пакетиками с 50-центовой ерундой, которую люди покупают по приколу. Теперь же покупатели будут формировать свои заказы более вдумчиво и компактно. Опять же, как экономист, считаю, что любой труд должен оплачиваться, даже труд Почты России.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А если заказ сформирован вдумчиво и компактно, но у разных продавцов, в итоге получаем опять кучу пакетиков с разными треками которые не отслеживаются и в итоге теряются.
Если работник данной компании ошибается, и моя посылка уходит в соседнее отделение почты, которое находится в 50 километрах и мне уже нужно тратить время и деньги чтоб её получить. А итогом посылка вообще пропадает и отслеживание показывает что посылка получена. Я буду открывать спор и буду спорить о возврате средств так как по факту я посылку не получал. Ну конечно и Почте России пару жалоб в общественную приемную накатаю.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
) и сказали, что моя посылка по ошибке пришла в другое отделение и как мне будет удобнее: получить ее там или подождать несколько дней и получить в моем отделении? Благо, там было не особо далеко, забрал оттуда. Но, еще раз говорю, сейчас у меня к ПР претензий практически нету. Возможно, это только у нас в Мск они порядок навели, не знаю.
zmeivolga, это ты моделируешь ситуацию или реально сталкивался? Смоделировать можно что угодно, а вот лично я ОЧЕНЬ редко делаю единичные копеечные заказы. Обычно они дешевые, но их много. Например, из последних заказов - переходники для наушников с 3,5мм на 6. 2 штуки. Еще нужна была кой-какая мелочевка, в т.ч. и флюс для пайки. Все нашел у одного продавца. И получу все одним пакетом.
Теперь все треки будут отслеживаться!
Только один раз со мной такое было, когда позвонили с почты (они, кстати, часто звонят. Видимо, чтобы лишний раз квиточки не таскать по почтовым ящикам
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я тем временем заказал вот такого монстра (судя по названию
)! Power Mini Hi-Fi Stereo Amplifier Amp mp3 FM Radio Audio For iPod Motor Car Home Усилитель с расширенным функционалом, скорее даже проигрыватель без колонок. Зачем? Слушать музыку на стройке, цеплять к нему электроакустическую гитару и/или микрофоны. Колонки от музцентра есть, а сам музцентр сдох. Вот и решил попробовать такое чудо. У китайцев их много разновидностей, цена от 700 рублей и выше. Я за 2000 заказал. Отчасти потому, что умеет питаться от сети 220 в и потому что имеет микрофонные входы. Моща заявлена RMS 2х41 Вт. Согласно нашим стандартам номинальной мощи там на 20-25% ниже должно быть (если РМС пересчитывать в номинал). Но даже 30Вт на канал не особо внушают доверие - законы физики никто не отменял: при однополярном питании в 12 вольт столько не снять, а если у них и БП всего 12в х 5А, то это максимум 60 Вт потребления, минус потери всяческие... Однако, как пришлют, вскрою и посмотрю, какой там блок питания внутри стоит - вдруг двухполярный?! Вольт эдак на +/- 25?
Тогда и 100 Вт можно попробовать раскачать с китайчонка! 
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
от меня был потом к ним звонок на 80800хххххххх и потом письмо в общественную приемную.
Посмотрим на реакцию. А еще один момент которым попробуем брюкнуть почту я пока умолчу.
Получая другую посылку, поинтересовался что с этой. Ответ был безпристрасно пофигистичным "Ежайте и получайте".
от меня был потом к ним звонок на 80800хххххххх и потом письмо в общественную приемную.
Посмотрим на реакцию. А еще один момент которым попробуем брюкнуть почту я пока умолчу.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Народ, кто пользует Свето-диодные лампочки с китайских ресурсов? В нашей деревне только ферон. Этот лэйбл только накаливания-гавно. Осрам работают до 2 лет, ферон сгорает через пару месяцев. Что брать? Я пользую алиэкспресс.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я вот заказал себе штуковину с загадочным названием "New 1pcs LM386 супер мини усилитель доска модуль 3V-12V сделай сам комплект идеально подходит для бурильных труб".
Кто угадает, что это такое? 
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, так что на счёт лампочек? Или ни кто не имеет опыта!? Про верхний пост; наверное какой-то гайко вёрт?
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Приветствую,пришел мне таки планшет и толщинометр с али;остановлюсь на счет толщинометра,всего 2 кнопки-милиметры и еще чето,протестил на ауди и своем,конечно 3 цифр после запятой нету,но с точностью до 0.1 меряет и что значит краска родная.Ну а места битые сразу показывает.

Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказывал когда-то давно кукурузины обычные. Дерьмо редкостное. Отказали меньше, чем за месяц. Это дешевые. А те, что дорогие, у нас в магазинах тоже есть, не вижу смысла тащить их из узкоглазии.
Еще варианты будут?
Мне тоже уже куча всего пришла и еще жду столько же. Пока нет времени делать обзоры, чуть позже сделаю. В основном, это автоматика для строящейся дачи. А в четверг заказал еще и к-т наружного NVR видеонаблюдения. С 6-ью вай-фай камерами и восьмиканальным регистратором. За 15 тык. ждемс...
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
касамо чудо введении и наличия трэков так треки были всегда просто на копеешные заказы их не давали
да и после чудо введении заказал у путного продовца путевую селфи палку так уде 10 дней не я не продавец найти не можем трэк не отслеживается с самого начала а их чудо нерусифицированый сайт для слежения через день лежит через другой виснет
смотрю так что через 17 трэк
и для всех пользователей али советую использовать кэш бэк сервисы
да и после чудо введении заказал у путного продовца путевую селфи палку так уде 10 дней не я не продавец найти не можем трэк не отслеживается с самого начала а их чудо нерусифицированый сайт для слежения через день лежит через другой виснет
смотрю так что через 17 трэк
и для всех пользователей али советую использовать кэш бэк сервисы
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
