Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
500 с лишним баксов
это еще и тел с андройдом покупать
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кто подскажет недорогую 3-х цветную ленту с пультом контроллером и б.п. Чтоб диод был 3-х цветный а не по отдельности
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем Ебайерам - привет!
Помните, как я недавно купил 50-метровую гирлянду и текущие огоньки? Вот тут про них было: Re: Стать ebayer-ом - не сложно (Пост Бешеная черепаха #3479549)
Ну что сказать? Моя старенькая избушка была самой красивой во всей округе! Она была реально сказочная! Попробовал снять эту красоту на телефон, вышло не очень... Уже потом допетрил, что в окошках надо было зажечь свет. Но и так тоже было очень круто. Жена с детьми приехали 3го числа, уже темно было. Встретил их с паровоза, привез к дому и попросил немного посидеть в машине, а сам пошел и засветил все это хозяйство. Единственное слово, которое они смогли сказать: Вау!
А я тем временем получил еще несколько заказов, в числе которых была лазерная рулетка. 40m/131ft LCD Digital Laser Distance Meter Range Finder Measure Diastimeter X2J0 Штуковина потрясающая! Мне очень понравилась. Пусть ценник и не очень гуманный, но функционал его оправдывает. Работает девайс от двух мизинчиков (ААА), делает замер по лазерной точке, может мерить от морды и от кормы - это удобно. Умеет выщитывать площадь по двум замерам и объем по трем. Еще по замеренной биссектрисе высчитывает катеты - на стройке тоже полезно бывает. Корпус сделан добротно, качественно. Разницы с замерами рулеткой не обнаружил (отмерял 9 метров), показывает с точностью до миллиметра, т.е. расстояние между стенами в моей комнате выглядит так: "5,698 м". Есть память на несколько замеров, есть электронный уровень (который я не проверял еще) и есть функция калькулятора: может складывать или вычитать показания замеров. Единственный его минус в том, что он делает единичные замеры, поэтому невозможно им отмерить доску нужной длины, чтобы потом ее отпилить. Ну, точнее, конечно можно, но замумукаешься.
В общем, я доволен.

Ну что сказать? Моя старенькая избушка была самой красивой во всей округе! Она была реально сказочная! Попробовал снять эту красоту на телефон, вышло не очень... Уже потом допетрил, что в окошках надо было зажечь свет. Но и так тоже было очень круто. Жена с детьми приехали 3го числа, уже темно было. Встретил их с паровоза, привез к дому и попросил немного посидеть в машине, а сам пошел и засветил все это хозяйство. Единственное слово, которое они смогли сказать: Вау!
А я тем временем получил еще несколько заказов, в числе которых была лазерная рулетка. 40m/131ft LCD Digital Laser Distance Meter Range Finder Measure Diastimeter X2J0 Штуковина потрясающая! Мне очень понравилась. Пусть ценник и не очень гуманный, но функционал его оправдывает. Работает девайс от двух мизинчиков (ААА), делает замер по лазерной точке, может мерить от морды и от кормы - это удобно. Умеет выщитывать площадь по двум замерам и объем по трем. Еще по замеренной биссектрисе высчитывает катеты - на стройке тоже полезно бывает. Корпус сделан добротно, качественно. Разницы с замерами рулеткой не обнаружил (отмерял 9 метров), показывает с точностью до миллиметра, т.е. расстояние между стенами в моей комнате выглядит так: "5,698 м". Есть память на несколько замеров, есть электронный уровень (который я не проверял еще) и есть функция калькулятора: может складывать или вычитать показания замеров. Единственный его минус в том, что он делает единичные замеры, поэтому невозможно им отмерить доску нужной длины, чтобы потом ее отпилить. Ну, точнее, конечно можно, но замумукаешься.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Кто бы сомневался!!!!
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Демьян, вот сколько мы проехали от ЖД вокзала в г. Петушки до моей дачи, а это ровно 55 км, мой домик - самый самый! 
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Прокатись по Брайтон -Бич ты будешь удивлен. 
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Но твой дом классно смотрится!!!!!!! в той местности.
Нет это на побережье Атлантического океана.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Парни, я мож чего не понимаю? Это чего за халява такая коммунистическая? COB-диоды со встроенным драйвером на 220 В 50Ваттные по 130 рублей!
http://www.ebay.com/itm/222331645666?_t ... EBIDX%3AIT
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А оно ваще рабочее?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
вот вам и большой светодиод на 220 вольт. главное чтоб электричество не прыгало и радиатор на него хороший.
Все дешевле чем просто светодиодную лампу тут у нас покупать.
А чему там не работать ? Выпрямитель, после него фильтр с кондером (будет около 260 - 300 вольт после выпрямителя), ну и в самой матрице четыре или пять линеек параллельно, каждая со своим драйвером.
вот вам и большой светодиод на 220 вольт. главное чтоб электричество не прыгало и радиатор на него хороший.
Все дешевле чем просто светодиодную лампу тут у нас покупать.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
LPM - Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 29.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
- Откуда: Миасс
- Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
- Возраст: 47
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я детям заказал вот такие телефончики https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 0.0.PtatDx пришли, нормально работают, знакомый который занимается ремонтом телефонов, прогнал на приборе- реальная ёмкость аккума 3750 а/ч, дети в восторге.
-
MetalHead - Плодоношу

- Всего сообщений: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
сам с таким хожу... но требуют допиливания... 5 шт прошло через руки... где-то прошить, где-то датчик приближения перекалибровать, ну и рекламу отключить ваще надо.. а так все хорошо.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот, наконец, дед Мороз подарил мне подарок к НГ. Как и просил его, прислал пин-пойнтер. Честно говоря, не ожидал такого качества исполнения этого девайса. Правду люди пишут в интернет-отзывах: внешне не отличить от оригинала. Коробка имеет качественную глянцевую полиграфию с гордой надписью "Made in USA"
Внутри сам пин, чехол-кобура, поводок и инструкция с гарантийным талоном.
Кстати, чехол выполнен очень достойно, сразу понятно, что использовать его будет удобно. Поводок тоже не вызывает ощущений китайской сопливости... Однако, первые впечатления слегка меркнут после включения пин-пойнтера. Звук слишком громкий, вибратор слишком резкий. Казалось бы, просто придирки, но я так привык к мелодичности своей 505ой Терки, гуляя в свое удовольствие по полям-лугам, что вот такая работа пина будет ломать мне весь кайф.
Но при этом со своими обязанностями вполне справляется: холодильник на воздухе чует с 20 см, а женскую обручалку - уверенно с 4 см. По-моему, вполне неплохо. Ууууу... похоже, у меня начался зуд - вдруг резко захотелось в поле!
Во втором пакете, полученном на почте, содержался набор начинающего жестянщика. Car Auto Bodywork Panel PDR Ding Dent Damage DIY Removal Repair Puller Kit Tools. Ну что тут сказать? теперь у меня есть второй пистолет для "китайских соплей".
Функциональность смогу проверить по наступлению теплого времени года, но могу сказать, что отзывы об этом приспособлении в интернетах вроде бы положительные. Да и ценник вполне достоен, ИМХО.
Ну и на закусочку - сегодня звонили из СПСРа, сказали, что завтра курьер привезет тепловизор-приставку для телефона! 36 тысяч, блин...
Seek Thermal Compact PRO Infrared Imaging Camera For Android Smartphone UQ-AAAX. Увезу тестировать на дачу в выходные. Отчет обещает быть интересным, так что, дрУги мои, наберемся терпения.
Seek Thermal Compact PRO Infrared Imaging Camera For Android Smartphone UQ-AAAX. Увезу тестировать на дачу в выходные. Отчет обещает быть интересным, так что, дрУги мои, наберемся терпения.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Если будет толковая штука - возьму, у нас в городе нет тепловизоров
Вот зачем это сказал, ждать теперь
Если будет толковая штука - возьму, у нас в городе нет тепловизоров
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
