Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3917
Детей: 58
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха: Солнечная батарейка-панелька. Mini 6V 1W Solar Power Panel Solar System DIY For Light Cell Phone Chargers. Хрень полная, ожидал бОльшего.
Дошли руки поэкспериментировать. Была у меня вот такая плата для зарядки 3,7 аккумов от ЮСБ питалова,
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (5).jpg
ну я и прицепил к ней параллельно соединенные две таких солнечных панельки, подключил усаженную до 3,168 вольта 18650ый аккум и оставил на целый день под пасмурным небом. Вечером замерил напругу на аккуме: 3,692 Вольта. 8-) Похоже, что панельки не полная хрень все-таки. :)

Реклама
Михеi
Врос
Врос
Всего сообщений: 683
Детей: 01
Профессия: Управляющий персоналом.

Сообщение Михеi »

Всем доброго дня! Подскажите, никому не попадалась на Али или Эбей насадка пескоструйная для моек высокого давления ( минимойки) ?
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.

scorpioP-Z

Сообщение scorpioP-Z »

Попадалась, заказывал на Леруа Мерленовскую мойку, 960 руб, на Керхер тож есть, надо только написать продавцу. http:// s.aliexpress. com/ qmqyURri
Штуковина зверская по ржавчине! После обработки сразу нейтрализовать преобразователем.

Михеi
Врос
Врос

Сообщение Михеi »

scorpioP-Z, спасибо за ссылку :-({|= Как только в поисковик не набирал - ничего подобного не выкидывало. Заказал данный девайс, будем ждать.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.

Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Детей: 2
Профессия: Судомеханик

Сообщение Мех »

scorpioP-Z: qmqyURri
Поправьте, пжалста, ссылку. Тоже интересно..
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.

Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 9372
Лучшие Ответы: 4
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...

Сообщение Мастер2603 »

YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.

Михеi
Врос
Врос

Сообщение Михеi »

Мех, заказывал пеногенератор http://s.aliexpress.com/buQVFR3A, этот же продавец и адаптеры продает. Думаю, что, с пеногенератора ( в моем случае) адаптер подойдет на данный пескоструй.
говорит.

Микаэл
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1934
Детей: 2
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос

Сообщение Микаэл »

Бешеная черепаха: Взять простую балясину, прикрутить к ней патрон Е27 и вот готов ретро-светильник, да такой, которого ни у кого нет и в магазине не найдешь!
Сделать можно много чего. Вот например беседка у моего знакомого и по совместительству моего постоянного клиента.
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20161012_122556.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20161012_122603.jpg
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.

кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3931
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель

Сообщение кино-ваген-карс »

наидобрейшего всем
в сезон распродаж намереваюсь немного скупится
кто присоветует путный регистратор?
налобный фонарик хорошии чтобы свету вагон и акб пожирнее?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220

Михеi
Врос
Врос

Сообщение Михеi »

кино-ваген-карс, да какие там распродажи... Они сейчас цены позадирали. Я неделю назад за 174 р заказывал, а сейчас эта вещь 253 р стоит. На распродаже 169 будет стоить.
говорит.

кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл

Михеi, 10.10 -12.12 будут глобальные распродажи количество товара ограничено
Дело по сути даже не в распродаже просто нужен хорошии регистратор и налобный фонарь
Вот и спрашиваю у народа кто заказывал что
Чтоб посоветовали проверенное
Вон черепаха от фонарей торчит
Он по ним все от и до знает
Бро Твори ДоБро )))
В926В99ШЕСТЬ220

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

кино-ваген-карс: Вон черепаха от фонарей торчит
Он по ним все от и до знает
Ага, и все, что знаю, писал тут, причем, писал не раз. Ищи знакомые букаффки тут! :D

кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл

Эхх как не хотелось перелопачивать всю тему но походу придется((
Бро Твори ДоБро )))
В926В99ШЕСТЬ220

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

кино-ваген-карс, за 5 лет на Микробе так и не научился пользоваться поиском? :D
Однако, опустим лирику и посмотрим в сторону братьев наших меньших, которые прислали мне очередную порцию китайских ништяков.
1. Повер-Банк 1. USB Power Bank Case Kit 1x18650 Battery Charger DIY Box For Cell Phone GPS. Корпус. Требуется аккум типа 18650 (мой любимый :) ) В ТТХ написано "Output: DC 5V/1A", замеры показали 0,8А, что в принципе я бы назвал почти соответствием. Корпус металлический, довольно приятный на ощупь. Купил две штуки, черный и золотистый детям на подзарядку своих телефонов. Заряжаются через микро-ЮСБ, заряжают через обычный ЮСБ. В процессе зарядки повер-банк моргает встроенным диодов, когда нажрется, диод начинает гореть постоянно. Твердая четверка с плюсом (полбалла снимем за 0,8А вместо 1,0А заявленных) Стоит около 100 руб.
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (1).jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600.jpg
2, Повер-Банк 2. 12000mah Dual USB 5V Power Bank 18650 Battery Charger Case DIY Box For Phone . Еще один КОРПУС, а трочнее, набор корпусных деталек и панелек из серии "Сделай сам". Хорошо хоть, что плата контроллера уже готовая, паять ничего не надо. Однако, отсек для аккумов хоть и рассчитан на 4 аккума 18650, но впихнуть туда можно все что угодно (или все, что туда влезет). И припаять к контроллеру. Штуковина не однозначная. Как я не старался, но добиться на выходе хотя-бы 1,2 А (а именно столько берет мой телефон при зарядке) я не смог. Ни на 1-амперном, ни на 2-амперном выходе. Везде около полуампера выходит. Фонарик - одно название. Стоит самый дешманский пошлый диодик, который светится, но не светит. Меня при выборе подкупило наличие указателя оставшейся емкости аккума. Не могу пока говорить о его корректности показаний, но вроде работает. Коробочка идет БЕЗ АККУМОВ, как и номер 1 этого миниобзора. Корпус добротный, ощущений брезгливости не возникало. Могу поставить четверку, но только за универсальность контейнера для аккумов и наличие экрана. В остальном мне эта штука не интересна - рассчитывал на более сильный ток. Но тем, у кого аккум в девайсах имеет емкость 2000-2500 мА/ч, подойдет в самый раз. Отдал за него 240 рупий.
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (3).jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (2).jpg
3. Вай-фай роутер-мост-репитор. 300Mbps Wireless-N Mini Router Wifi Repeater Extender Booster Amplifier CY. Прикольная, интересная и немного глючная штуковина. Покупалась для увеличения дальности моего 3Г-вай-файного модема, который бьет метров на 5 всего. Этот девайс работает не сильно дальше, ну, метров 10 осиливает с трудом. Сигнал на ноуте средне-слабый. Режимы работы: роутер, репитер, мост и клиент. Роутер - вы подключаете к нему проводной интернет и он вам по вафле его раздает, репитер - вы цепляетесь им к существующей вай-фай сети (выбор названия сети и ввод пароля к ней) и он вам ретранслирует эту же сеть, но уже от себя. С тем же названием и тем же паролем. Мост - цепляетесь к вай-фай сетке и девайс через свою сеть транслирует оттуда вам интернет. Мост - цепляете эту шайтан-мана к своему компу по сетевому кабелю и он вам вылавливает интернет из существующей вай-фай сети. Ну это так, в общих чертах, что он умеет делать. Настройки на удивление богатые. Присутствует даже выбор канала и подмена МАК-адреса. Но, как трабиционно заведено в Поднебесной, присутствует и деготь во всем этом шоколаде, аж целых три дегтя. (особо придирчиво не тестировал, но то, что сразу бросилось в глаза). Сильно греется чип. Да, он действительно держит 300 мегабит, но раскаляется очень сильно, не знаю, сколько протянет в таком температурном режиме. Второй минус - это глюк, который пускает в админку через 5 раз на 8ой. По крайней мере, в режиме репитера и моста (а другие режимы мне и не интересны, я только для этого его и купил). Ну и, конечно же, дальность. Я ожидал от него бОльшего. :unknw:
Внутри роутера присутствует поле для деятельности: во-первых, плата питается от 5 вольт, это огромный потенциал для добавления мобильности и/или замены питания. Во-вторых, в плату впаяны две маленькие пластинки-антенны, заменив которые на обычные стандартные от роутера можно добиться увеличения дальности. Ставлю пять с минусом (ну или 4+ :D ) И да, шел сей девайс ну очень долго - почти 2 месяца, в отличие от предыдущих героев обзора, которых прислали за 15-18 дней. Продаван слупил 650 деревянных.
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (4).jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - s-l1600 (5).jpg
Жду следующую партию, так что на долго не прощаюсь. :) :flag:

Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 9372
Лучшие Ответы: 4
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...

Сообщение Мастер2603 »

Бешеная черепаха: Мост - цепляете эту шайтан-мана к своему компу по сетевому кабелю и он вам вылавливает интернет из существующей вай-фай сети.
Ошибка - это клиент :oops:
Вайфаевская штука понравилась, закинул себе в мечталку (списка отслеживания :) )

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бешеная черепаха, А продавец вафлекаталку не отправляет в Россию - крепко кто то надул его :(
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.