Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
сергей РБ-3 - Привык

- Всего сообщений: 266
- Зарегистрирован: 24.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: town ace , 1990, cr-30, 2-ct, 4wd, акпп; Королла 110;lexus ls400
- Возраст: 49
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, у тебя эта касета в магнитоле работает?а то моя уже два месяца валяется,как плейер работает,а вставляю в магнитолу и слышу только шум лентопротяжки,может я что то нето делаю?
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пришла оплётка руля из кожи,перфорированная,сделана добротная.Нитка с иголкой в комплекте.на установку ушло минут 15
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Тоже такую заказал только черную
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ребятки, оперативно прошу помочь.
Заказал радар-детектор за 16$ потому что было дешево, а он не ловит стационарный радар, коих в РБ много, стреляющий в спину, и самое главное пищит на каждом шагу (ну зачем мне такой детектор?). Написал об этом продавцу. Тот не ответил до тех пор, пока я не просрал возможность выставления отзыва. Я открыл спор, в котором скинул видео, где детектор не пищит на стреляющий в спину радар (про то что радар именно в спину скрыл и на видео это разобрать сложно), про пищание не по делу сказал словестно, ибо снять это на видео слабо реально и два видео в споре выложить нельзя. Потребовал вернуть 13$. Китаися написала, что мое видео инвалид и предложило мне 2$. Я его как-то в сообщении напугал, и вот он мне предлагает вернуть все деньги взамен на возврат товара.
Так вот вопрос, стоит ли мне на это соглашаться, и главное, каков алгаритм действий, чтобы не получилось так, что товар я ему выслал (при условии адекватной стоимости обратной доставки, которую я еще не знаю), а он мне деньги не вернул? Или лучше стоит обострить спор? В первый раз спор открываю просто...
Заказал радар-детектор за 16$ потому что было дешево, а он не ловит стационарный радар, коих в РБ много, стреляющий в спину, и самое главное пищит на каждом шагу (ну зачем мне такой детектор?). Написал об этом продавцу. Тот не ответил до тех пор, пока я не просрал возможность выставления отзыва. Я открыл спор, в котором скинул видео, где детектор не пищит на стреляющий в спину радар (про то что радар именно в спину скрыл и на видео это разобрать сложно), про пищание не по делу сказал словестно, ибо снять это на видео слабо реально и два видео в споре выложить нельзя. Потребовал вернуть 13$. Китаися написала, что мое видео инвалид и предложило мне 2$. Я его как-то в сообщении напугал, и вот он мне предлагает вернуть все деньги взамен на возврат товара.
Так вот вопрос, стоит ли мне на это соглашаться, и главное, каков алгаритм действий, чтобы не получилось так, что товар я ему выслал (при условии адекватной стоимости обратной доставки, которую я еще не знаю), а он мне деньги не вернул? Или лучше стоит обострить спор? В первый раз спор открываю просто...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, ты на отправку товара потратишь больше...
Купи Sho-Me 525... он нормально ловит...
Купи Sho-Me 525... он нормально ловит...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вообще китайцы нынче оборзели. Надиралова стало на порядок больше. Да и цены на многое ихнее барахло подтянулись к уровням наших магазинов. Уж не знаю, с чем это связано, с кризисом ли, или с тем, что у народа открылись глаза и али-экспресс с Ибеем потеряли былую популярность. Сослуживец мой заказал флешку на 128 гб, получил на почте, мы проверили ее на фактический объем - 8 гб. Вот так, за 2 тыры он купил 8-гиговую флешку. Дальше сценарий был идентичный предыдущему сообщению - отправляй в зад и мы вернем деньги.
И поставь нам потом положительный фидбэк. Лично я уже давно не ведусь на такие уговоры и ставлю отзывы по реальным заслугам, не зависимо от исхода споров.
Согласен, у меня такой, я доволен.Skrul:Купи Sho-Me 525.
Вообще китайцы нынче оборзели. Надиралова стало на порядок больше. Да и цены на многое ихнее барахло подтянулись к уровням наших магазинов. Уж не знаю, с чем это связано, с кризисом ли, или с тем, что у народа открылись глаза и али-экспресс с Ибеем потеряли былую популярность. Сослуживец мой заказал флешку на 128 гб, получил на почте, мы проверили ее на фактический объем - 8 гб. Вот так, за 2 тыры он купил 8-гиговую флешку. Дальше сценарий был идентичный предыдущему сообщению - отправляй в зад и мы вернем деньги.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Спор сразу открывать не нужно, пишешь сообщение в графе типа "хочу задать вопрос о товаре" (она самая последняя в вкладке "связь с продавцом"). В таком случае ебей не отслеживает твое сообщение как обвинение в адрес продавца. Там договариваешься о почтовом ящике китайца - туда и кидаешь видео. Онлайн потоки у них резко ограничены, так что только файловая передача. Естественно китаец динамит, выжидает время, до максимального срока фидбека (60 дней) К концу срока уже более жестко выдвигаешь условия - типа ща двойку шарахну, какие предложения (китаец сам должен обозначить сумму и срок выплаты отката), обычно меня эта сумма утраивает - 60-75% от стоимости. Если требуешь больше - тогда он просит вернуть, что с нашими почтовыми голубями невыгодно.
А там - в ремонт, в ящик, как подарок кому нибудь эту вещь...
Так тыщу раз делал.
Жаловаться можно хоть на что - на самолично сделанные царапины, на внешний вид, на функционал.
А там - в ремонт, в ящик, как подарок кому нибудь эту вещь...
Так тыщу раз делал.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот я и помню, что черепашка не ведется на такие уговоры, и решил спросить. Мне этот детектор то и не нужен особо, я штрафы за скорость за 10 лет платил раз 5 всего. Просто стоят детекторы за 50, тут 16, вот и купил из любопытства, а оказалось совсем не айс.
Просто что сделано, то сделано, и спор уже открыт, и дня 4 ему осталось быть. Так вот какие исходы споров в основном? Обострять его или нет? Кто там решает кто прав а кто нет... Вопрос однако...
Просто что сделано, то сделано, и спор уже открыт, и дня 4 ему осталось быть. Так вот какие исходы споров в основном? Обострять его или нет? Кто там решает кто прав а кто нет... Вопрос однако...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Отправил продавцу 3 сообщения с интервалом 1 день, на 52 день ожидания.
На 57 день открыл спор.
на 62 акцентировал внимание администрации (появляется кнопка после 5 дней ожидания)
Позвонила девушка с инет номера, говорит по русски, все расспросила, сказала что видит мои действия по связи с продавцом. Я ничего не утаивая рассказал.
Деньги вернули.
Обычно хватает общения с продавцом. Но у ебея есть правило, если спор открыт, а товар получен покупателем - то возмещение полное после возврата товара продавцу.
Не знаю. Я один раз только конкретный спор открывал - тогда продаван кидала был, набрал 100 лайков и продавал систему доступа в дом с видеоконтролем и беспроводной связью. Я купился на цену - 1500 против 8000 обычной цены. 99.9 % знал что ничего не придет. Мои действия:Atrusha:Так вот какие исходы споров в основном? Обострять его или нет? Кто там решает кто прав а кто нет... Вопрос однако...
Отправил продавцу 3 сообщения с интервалом 1 день, на 52 день ожидания.
На 57 день открыл спор.
на 62 акцентировал внимание администрации (появляется кнопка после 5 дней ожидания)
Позвонила девушка с инет номера, говорит по русски, все расспросила, сказала что видит мои действия по связи с продавцом. Я ничего не утаивая рассказал.
Деньги вернули.
Обычно хватает общения с продавцом. Но у ебея есть правило, если спор открыт, а товар получен покупателем - то возмещение полное после возврата товара продавцу.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ясно, будем видеть. С алиекспресса заказывал
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
MetalHead - Плодоношу

- Всего сообщений: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, если с али - тут другая система.
на али влияет статус покупателя от А0 до А4
у меня А4 и до 100$ мне возврат сразу при нормальных пруфах...
если статус А0-А2 - пруфы должны быть убедительны... очень...
А3-А4 - обычно рассматривают в пользу покупателя.
открывай спор и приводи весомые доказательства.
на али влияет статус покупателя от А0 до А4
у меня А4 и до 100$ мне возврат сразу при нормальных пруфах...
если статус А0-А2 - пруфы должны быть убедительны... очень...
А3-А4 - обычно рассматривают в пользу покупателя.
открывай спор и приводи весомые доказательства.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
MetalHead, Мы не настолько богаты,что бы покупать дешевые вещи.
+18
+18
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха Напиши пожалуйста такой же опус как на первой странице для алиэкспресса. Я по твоему опусу ебейером стал, может еще и алиэкспресчиком стану. Да и пользователям пользительно будет. Сообща мы развалим экономику... КитаяMetalHead:если с али - тут другая система.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
По поводу али, у меня например оттуда около 80℅ покупок по сравнению с ибеем
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я щас ваще на али перешел... А то на ебэи просят до фига инфы... паспорт, снилс... как то меня не торкает столько о себе давать в руки потенциальным врагам...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
