Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

С этим сраным кризисом плохо цены...выключатель сенсорный хотел из Китая....стоит 350-400 рублей,доставка 3200 :shock: :shock: :shock:
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
Green83
Врос
Врос
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 05.01.2008
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Nissan Serena 20RS
Возраст: 41
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Green83 »

Бешеная черепаха: Влагозащищенное гнездо прикуривателя.
себе заказывал подобную, только там еще гнездо usb...но этого же прозводителя
Nissan Serena
ISUZU ELF 1997 4JG2
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Короче товарищи,надоело мне ждать друга когда он мне заказ сделает психанул и зарегистрировался :x короче нужна мне вот такая штука для фото;http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? ... 1659928103 ,и пленка другу:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 1042062020 ,ну и заказал только наверно не совсем правильно как по рекомендации нашего автора,теперь будем ждать,надеюсь все будет хорошо! :oops:
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

пленочка нормально 80 рублеф всего. первый лот тоже вроде как в поряке...ждемс.не переживай заранее
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Товарищи,а вот с таким кто-нибудь связывался,стоит ли?http://www.ebay.com/itm/7-TFT-LCD-Monit ... a6&vxp=mtr :hats_off:
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
marks
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г.Киров
Авто: пежо806,1999,бенз1,8
Возраст: 69
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение marks »

Ссылка не просматривается.
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Вопрос следующего характера: в мобильных аксессуарах есть приблуда которая клеится на тыльную сторону телефона и при входящих начинает переливаться. Так вот надо нечто подобное, но с управлением внешним устройством. Можно в виде док-станции. Когда я у себя в сервисе работаю с болгаркой или музыку фоном слушаю - часто пропускаю входящие. Надо чтобы красный фонарь загорался или крякалка какая. Не могу ничего подобного найти. Может кто сталкивался? Для глухих может какой девайс есть. Про глухих не ржать - они смс-ками общаются.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Pelican, у всех этих приблуд очень небольшой радиус действия. Точнее, расстояние от телефона, при котором сохраняется чувствительность. Поэтому в любом случае придется телефон держать близко. Я не пойму, а в чем сложность держать телефон в кармане и ориентироваться на его вибру? Или купить вот такую весчь, как на фото:
Стать ebayer-ом - не сложно - Slim-Trendy-5-1-inch-Sport-Armband-for-Samsung-Galaxy-S5-S4-S3-and-Other-Cellphones.jpg
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Если я буду его с собой по боксу таскать, то жить ему от силы неделю. То что радиус ограничен меня не смущает. Будет постоянное место для него.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Аватара пользователя
Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 20.09.2007
Детей: 2
Профессия: Судомеханик
Откуда: Мурманская обл.
Авто: Конёк-горбунёк
Возраст: 56
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мех »

Pelican, Продавались раньше кронштейны для телефонов в авто. Они начинали моргать при входящем. Может такой разобрать и придумать к нему дополнительную схемку, чтоб большую лампу зажигать.
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Мне то-же про подобное говорили, но в продаже у нас нет, а на е-бэе я замучился искать.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Здраствуйте товарищи!Что-то тут не кого нет куда все делись :wink: так о деле хочу я тут приобрести одну вещицу все ли правильно тут написано и нет ли подвоха:http://ru.aliexpress.com/item/9pcs-Filt ... 95622.html
и вот еще одну вещицу заказал,думаю как и остальные приобретения придут как положено :oops: ;http://www.ebay.com/itm/250951045129 :hats_off:
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Купил вот такой девайс.
http://www.ebay.com/itm/231343247681 или ищите по запросу Car Telecontrol Tape Cassette SD MMC MP3 Player Adapter Kit W/ Remote Control. Цена на момент покупки чуть больше 600р.
Мп3 плеер в форм-факторе компакт-кассеты и он-же адаптер для кассетного магнитофона. Реализовано это путем подачи сигнала на подпружиненную головку.
Чё только китайцы не придумают. Или не слижут идею. Хочешь плеер в кармане таскаешь, хочешь в автомагнитолу или центр старенький втыкаешь. Качество звучания на голову выше FM-модуляторов. Потерь на слух я не ощущаю.
Но китайцы не были бы китайцами, если бы опять не на...ли. Указана емкость встроенного аккумулятора 450 ма/ч и время звучания 10 часов. По факту играет 3,5 часа. Разобрал. Оказалось, что вместо положенного стоит самый маленький какой я встречал, ампер на 120-180, раза в 3 меньше отсека.
Штука для меня клевая и полезная, поэтому и хочу доработать. Ищу у местных аккум родной емкости. С ебея его заказывать как-то уже впадлу при цене его такой-же как и самого девайса.
P.S. Еще бы FM-приемник в таком-же виде забабахали, тогда бы я Романтик 70-какого-то года прокачал бы без вмешательства.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. P.S. Забыл упомянуть косяк значительный у устройства. Не запоминает последний трек. Выключил- включил - начинает воспроизводить с 1-ой песни.
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_20150612_233544.jpg
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

пришли мне мои светофильтры и шнурок-таймер :wink: так что все как написано..в очередной раз нерачеровался в наших товарищах-ктайцах :D .Хочу вот еще чего:http://activities.aliexpress.com/ru/mei ... 7218600970 , что посо :hats_off: ветуете?
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»