Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
С этим сраным кризисом плохо цены...выключатель сенсорный хотел из Китая....стоит 350-400 рублей,доставка 3200

Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Green83 - Врос

- Всего сообщений: 720
- Зарегистрирован: 05.01.2008
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Nissan Serena 20RS
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
себе заказывал подобную, только там еще гнездо usb...но этого же прозводителяБешеная черепаха: Влагозащищенное гнездо прикуривателя.
Nissan Serena
ISUZU ELF 1997 4JG2
ISUZU ELF 1997 4JG2
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Короче товарищи,надоело мне ждать друга когда он мне заказ сделает психанул и зарегистрировался
короче нужна мне вот такая штука для фото;http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? ... 1659928103 ,и пленка другу:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 1042062020 ,ну и заказал только наверно не совсем правильно как по рекомендации нашего автора,теперь будем ждать,надеюсь все будет хорошо! 
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
пленочка нормально 80 рублеф всего. первый лот тоже вроде как в поряке...ждемс.не переживай заранее
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Товарищи,а вот с таким кто-нибудь связывался,стоит ли?http://www.ebay.com/itm/7-TFT-LCD-Monit ... a6&vxp=mtr 
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
marks - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 16.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Киров
- Авто: пежо806,1999,бенз1,8
- Возраст: 69
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вопрос следующего характера: в мобильных аксессуарах есть приблуда которая клеится на тыльную сторону телефона и при входящих начинает переливаться. Так вот надо нечто подобное, но с управлением внешним устройством. Можно в виде док-станции. Когда я у себя в сервисе работаю с болгаркой или музыку фоном слушаю - часто пропускаю входящие. Надо чтобы красный фонарь загорался или крякалка какая. Не могу ничего подобного найти. Может кто сталкивался? Для глухих может какой девайс есть. Про глухих не ржать - они смс-ками общаются.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, у всех этих приблуд очень небольшой радиус действия. Точнее, расстояние от телефона, при котором сохраняется чувствительность. Поэтому в любом случае придется телефон держать близко. Я не пойму, а в чем сложность держать телефон в кармане и ориентироваться на его вибру? Или купить вот такую весчь, как на фото:
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Если я буду его с собой по боксу таскать, то жить ему от силы неделю. То что радиус ограничен меня не смущает. Будет постоянное место для него.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Мех - Пустил корни

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Pelican, Продавались раньше кронштейны для телефонов в авто. Они начинали моргать при входящем. Может такой разобрать и придумать к нему дополнительную схемку, чтоб большую лампу зажигать.
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мне то-же про подобное говорили, но в продаже у нас нет, а на е-бэе я замучился искать.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Здраствуйте товарищи!Что-то тут не кого нет куда все делись
так о деле хочу я тут приобрести одну вещицу все ли правильно тут написано и нет ли подвоха:http://ru.aliexpress.com/item/9pcs-Filt ... 95622.html
и вот еще одну вещицу заказал,думаю как и остальные приобретения придут как положено
;http://www.ebay.com/itm/250951045129 
и вот еще одну вещицу заказал,думаю как и остальные приобретения придут как положено
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Купил вот такой девайс.
http://www.ebay.com/itm/231343247681 или ищите по запросу Car Telecontrol Tape Cassette SD MMC MP3 Player Adapter Kit W/ Remote Control. Цена на момент покупки чуть больше 600р.
Мп3 плеер в форм-факторе компакт-кассеты и он-же адаптер для кассетного магнитофона. Реализовано это путем подачи сигнала на подпружиненную головку.
Чё только китайцы не придумают. Или не слижут идею. Хочешь плеер в кармане таскаешь, хочешь в автомагнитолу или центр старенький втыкаешь. Качество звучания на голову выше FM-модуляторов. Потерь на слух я не ощущаю.
Но китайцы не были бы китайцами, если бы опять не на...ли. Указана емкость встроенного аккумулятора 450 ма/ч и время звучания 10 часов. По факту играет 3,5 часа. Разобрал. Оказалось, что вместо положенного стоит самый маленький какой я встречал, ампер на 120-180, раза в 3 меньше отсека.
Штука для меня клевая и полезная, поэтому и хочу доработать. Ищу у местных аккум родной емкости. С ебея его заказывать как-то уже впадлу при цене его такой-же как и самого девайса.
P.S. Еще бы FM-приемник в таком-же виде забабахали, тогда бы я Романтик 70-какого-то года прокачал бы без вмешательства.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. P.S. Забыл упомянуть косяк значительный у устройства. Не запоминает последний трек. Выключил- включил - начинает воспроизводить с 1-ой песни.
http://www.ebay.com/itm/231343247681 или ищите по запросу Car Telecontrol Tape Cassette SD MMC MP3 Player Adapter Kit W/ Remote Control. Цена на момент покупки чуть больше 600р.
Мп3 плеер в форм-факторе компакт-кассеты и он-же адаптер для кассетного магнитофона. Реализовано это путем подачи сигнала на подпружиненную головку.
Чё только китайцы не придумают. Или не слижут идею. Хочешь плеер в кармане таскаешь, хочешь в автомагнитолу или центр старенький втыкаешь. Качество звучания на голову выше FM-модуляторов. Потерь на слух я не ощущаю.
Но китайцы не были бы китайцами, если бы опять не на...ли. Указана емкость встроенного аккумулятора 450 ма/ч и время звучания 10 часов. По факту играет 3,5 часа. Разобрал. Оказалось, что вместо положенного стоит самый маленький какой я встречал, ампер на 120-180, раза в 3 меньше отсека.
Штука для меня клевая и полезная, поэтому и хочу доработать. Ищу у местных аккум родной емкости. С ебея его заказывать как-то уже впадлу при цене его такой-же как и самого девайса.
P.S. Еще бы FM-приемник в таком-же виде забабахали, тогда бы я Романтик 70-какого-то года прокачал бы без вмешательства.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. P.S. Забыл упомянуть косяк значительный у устройства. Не запоминает последний трек. Выключил- включил - начинает воспроизводить с 1-ой песни.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
пришли мне мои светофильтры и шнурок-таймер
так что все как написано..в очередной раз нерачеровался в наших товарищах-ктайцах
.Хочу вот еще чего:http://activities.aliexpress.com/ru/mei ... 7218600970 , что посо
ветуете?
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
