Прикольно, но не эстетично, имхо. Не пробовал ее на кенгуру приложить, под номер?Михеi:и уже установил
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Коротковатая чуток, но я ее брал специально на крышу. На дугу две коротких подумываю поставить , понравилось, как светит. У нее еще вес приличный, корпус полностью из алюминия
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
никому не попадалась на ебеях
http://www.technopark.ru/aksessuar-k-py ... t-w710730/
по нормальным ценам?
http://www.technopark.ru/aksessuar-k-py ... t-w710730/
по нормальным ценам?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
SWR - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 22.11.2013
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Мерседес-С 220 D 1998 г.в..Мерседес Виано Fun 2011г.в.
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... e=y&page=4 а вот такие машинки никто своим деткам не заказывал? А то ни одного отзыва нету за них.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Не удержался, еще и такие светодиодные фонарики заказал: http://www.ebay.com/itm/2-7INCH-36W-CRE ... 2c83a725ce
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня получил вот такую штучку http://www.ebay.com/itm/291210415622?_t ... EBIDX%3AIT. прикольный аппарат. теперь на большом телевизоре смотрю кино через вафлю и пользуюсь им как компом на андройде. Единственное не очень функциональный пульт для удобства заказал себе другой http://www.ebay.com/itm/141098583962?_t ... EBIDX%3AIT
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
klewna - Модератор
- Всего сообщений: 877
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель- автомеханник........
- Откуда: коломна м.о/зелек..
- Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
посоветуйте -за недорого -до3 т планшет 10ку но хоть среднего качества а то доломали гнездо на зарядку
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
klewna, приезжай, перепаяю это гнездо тебе, за одно и баллончики долгожданные увижу

-
klewna - Модератор
- Всего сообщений: 877
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель- автомеханник........
- Откуда: коломна м.о/зелек..
- Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха не могу пока вырваться -позвоню как поеду - пришли мои часики - правда не на ту почту - зато хоть городом неошиблись
Бешеная черепаха,
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем приветы и поздравы с наступающим НГ. Похоже, китайские дешевки становятся не такими уж и дешевыми. И тем не менее, некоторые товары все еще имеет смысл там покупать.
Итак, очередной отчет о покупках. Обсуждать сроки доставки становится все менее актуальным, ибо Почта России не перестает удовлетворять. Последнее время средний срок доставки составляет пару недель.
1. Рыболовные перчатки. Конечно, это не брендовые произведения, но при ближайшем рассмотрении выглядят очень не плохо. На запястьях нашиты липучки, на рабочей поверхности (на ладонях) - мелкие резиновые пупырышки - рыба не будет скользить - а это самое главное в них. Учитывая ценник - дайте два! (килограмма
).
2. Влагозащищенное гнездо прикуривателя. Кому как, а мне оно понадобилось для лодочного мотора, такие делы...
Гнездо в реале выглядит точно так, как на фото, оставляет впечатления добротно сделанной детали. Прокладочки-заглушка сидят плотно, работать будет, ИМХО.
3. Топливный краник для 1 кВт китай-генератора. Для большинства из вас - штука бесполезная и не интересная. Однако, это образчик того, что у китайцев можно найти черта лысого, благо, что черти у них, хоть и разных модификаций, а делаются на одном заводе.
У меня геныч Элитеч БЭС 950. Ну я и нашел там этот краник по запросу "генератор 950"
И что характено, прислали именно то, что мне и было нужно! (у нас в Мск такой краник стоит 200+ руб - не сильно дороже, но за ним надо ехать куда-то, причем, в рабочее время). Вобщем, я опять доволен.
Итак, очередной отчет о покупках. Обсуждать сроки доставки становится все менее актуальным, ибо Почта России не перестает удовлетворять. Последнее время средний срок доставки составляет пару недель.
1. Рыболовные перчатки. Конечно, это не брендовые произведения, но при ближайшем рассмотрении выглядят очень не плохо. На запястьях нашиты липучки, на рабочей поверхности (на ладонях) - мелкие резиновые пупырышки - рыба не будет скользить - а это самое главное в них. Учитывая ценник - дайте два! (килограмма
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А у меня одна посылка подзадержалась и не пришла в срок. я китайца напряг он выслал повторно. а теперь обе пришли. вот сижу думаю что делать? возместить киту или считать это подарком на НГ
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЛЕХА77, лично я за чистый бизнес. Мы можем себе это позволить. Ну... конечно, если это не ойфон-6.
Кстати, а че заказывал, мож мне тоже надо? 
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Костян,
Стесняюсь спросить - а зачем тебе столько?
Наверно, можно, вечером гляну, что почем. Но водку пить из них очень сложно, они сильно выносят мозг, когда пьянствуешь, до головокружения и тошноты.
Стесняюсь спросить - а зачем тебе столько?
Наверно, можно, вечером гляну, что почем. Но водку пить из них очень сложно, они сильно выносят мозг, когда пьянствуешь, до головокружения и тошноты.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
