А вообще меня ПР в последнее время радует - они теперь взяли в привычку мне звонить на мобильный, если я в течение 3-4 дней не забираю посылки.
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Skrul, это потому, что ты нам не рассказываешь, что покупаешь.
А вообще меня ПР в последнее время радует - они теперь взяли в привычку мне звонить на мобильный, если я в течение 3-4 дней не забираю посылки.
А вообще меня ПР в последнее время радует - они теперь взяли в привычку мне звонить на мобильный, если я в течение 3-4 дней не забираю посылки.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, да чего там рассказывать... заказал для сына и для шефа чехлы на планшеты... но они разные и поэтому из разных мест...
Вот для шефа уже пришел... а мой еще идет... причем оплатил примерно 9-го августа...
Вот для шефа уже пришел... а мой еще идет... причем оплатил примерно 9-го августа...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мужики! Сегодня меня выпустили из белых стен двухнедельного заточения! И конечно, первым делом я побежал на почту. Можете себе представить 24 посылки за один раз получить?
- знаю, не можете, а я получил!!!
Итак, в числе прочего пришел вайфайный 3Г-модем, о котором я писал несколько выше. Вещь. Аккуратный корпус из качественного пластика. Все включилось-определилось и заработало. Причем, Билайновская симка определилась и настроилась сама, без каких-либо пассов с моей стороны. Но не обошлось и без традиционных китайских "шуток". Вайфайная сеть имеет другое название - определяется дедукцией
, скорость вайфая далека от "n", а точнее, всего 54 мб/сек. Но и этого вполне хватает для 3Г-соединения. Модемчик весело моргает разноцветными огоньками, греется в меру. Дальнобойность неплохая - через 3 обычных стенки, в 15 метрах, ноут ловил его со статусом "отличный сигнал". И да, прислали его за 8 дней.
**********
Что еще понравилось? - традиционно моя слабость - фонарик. На сей раз это кемпинговый подвесной фонарь в палатку. До сего момента попадались или ужасного дизайна и светимости, или светящие в бок. В этот раз попал в точку. Вот он. Сразу поправка - это не тот фонарь, который я купил, в смысле тот, но у другого продавца - у моего они закончились и сняты с продажи. Фонарь имеет 3 режима светимости (по количеству зажженных диодов), приятную матированный плафон и нормальную подвеску с карабинчиком - светит аккуратно вниз, достаточно ярко даже для чтения. Питается от аккума 18650 (не входит в к-т) и есть вставка-адаптер под 3 ААА. В корпусе фонаря есть заткнутая резинкой дырочка для подключения зарядного устройства.
Итак, в числе прочего пришел вайфайный 3Г-модем, о котором я писал несколько выше. Вещь. Аккуратный корпус из качественного пластика. Все включилось-определилось и заработало. Причем, Билайновская симка определилась и настроилась сама, без каких-либо пассов с моей стороны. Но не обошлось и без традиционных китайских "шуток". Вайфайная сеть имеет другое название - определяется дедукцией
**********
Что еще понравилось? - традиционно моя слабость - фонарик. На сей раз это кемпинговый подвесной фонарь в палатку. До сего момента попадались или ужасного дизайна и светимости, или светящие в бок. В этот раз попал в точку. Вот он. Сразу поправка - это не тот фонарь, который я купил, в смысле тот, но у другого продавца - у моего они закончились и сняты с продажи. Фонарь имеет 3 режима светимости (по количеству зажженных диодов), приятную матированный плафон и нормальную подвеску с карабинчиком - светит аккуратно вниз, достаточно ярко даже для чтения. Питается от аккума 18650 (не входит в к-т) и есть вставка-адаптер под 3 ААА. В корпусе фонаря есть заткнутая резинкой дырочка для подключения зарядного устройства.
-
Studebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Черепаха , с выздоровлением 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня с выздоровлением,рад опять читать твои отчёты.

Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Никто такую или подобную штукенцию не пользовал? http://www.ebay.com/itm/Mini-Global-Rea ... 1313238857
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
Мех - Пустил корни

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Михеi,
Если я правильно сделал перевод - основано на определении позиции относительно GPRS - станций. Если сигнала мобильных сетей нет - бесполезная вещь.
Если я правильно сделал перевод - основано на определении позиции относительно GPRS - станций. Если сигнала мобильных сетей нет - бесполезная вещь.
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
marks - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 16.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Киров
- Авто: пежо806,1999,бенз1,8
- Возраст: 69
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Классная вещь,я у одного знакомого видел. Он ещё подключил к ней датчик удара,никакой сигнализации не надо. Нужная вещь.
-
Studebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот такое никто не брал?
http://ru.aliexpress.com/item/Q5-GSM-51 ... 5.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New- ... 74581.html
Или что то ещё посоветуете
http://ru.aliexpress.com/item/Q5-GSM-51 ... 5.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New- ... 74581.html
Или что то ещё посоветуете
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Разговаривать по такому мобильнику можно только с гарнитуры, т.к. по громкой связи тебя будет очень плохо слышно, да и сам ты не разберешь, что на том конце говорят... Короче, это классический китайский товар: красивый снаружи и какостный внутри. Но если уж приглянулся такой на поиграть, то покупать лучше тот, у которого 2 аккума в комплекте - автономия несколько больше получится.
Я не брал, но изучал отзывы, т.к. девайс тоже понравился. Ничего утешительного не нашел. Во-первых, таскать на руке байду размером 4х5,5х1,5 см не удобно, Во-вторых, качество связи оставляет желать лучшего - девайс имеет крайне не устойчивый прием вдали от сот, Аккум не емкий - время автономной работы совершенно не потребное. Операционная система как правило глючная и да, она не смартфонная, т.е. помнишь нокию 3310?Studebeker:Вот такое никто не брал?
Разговаривать по такому мобильнику можно только с гарнитуры, т.к. по громкой связи тебя будет очень плохо слышно, да и сам ты не разберешь, что на том конце говорят... Короче, это классический китайский товар: красивый снаружи и какостный внутри. Но если уж приглянулся такой на поиграть, то покупать лучше тот, у которого 2 аккума в комплекте - автономия несколько больше получится.
-
Studebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Детишкам поиграть приспичило
. Типа шпоры в школу можно запихать. Тоже поглядел на часики, кажись Угг полное , ещё и на сколько хватит не известно. Наверное откажусь от такого приобретения
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Здрасьте народ. А вот вопрос ; на этом сайте эбей продают только электронные гаджеты , не большого размера? Присмотрел себе мото , китайского производства, владелец мото отозвался о нём положительно, и цена в пределах 70 т. Р. Но это было в Екатеринбурге . А в Краснодаре за них гнут 110 , и поиск в инэте выводит местных продавцов. Может есть какой адрес с продажами мото как этот сайт " эбей" ?
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
EBAY это не у нас..чегото ты дес путаешь?Если оттуда мото тащить-доставка дорогая выйдет полюбому
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
дёс
- Врос

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 04.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: лентяй
- Откуда: из Адыгеи
- Авто: люсида 98гв 2tz-fe вд 4
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Александр если Я не ошибаюсь, что это там я уже понял. А доставка; есть много потенциальных клиентов, в купе с которыми мы сможем набрать количество минимальной поставки. Поэтому такой вопрос и возник .
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 742
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказывал светодиодную балку, пришла всего за 10 дней. Вариант самый достойный http://www.ebay.com/itm/24INCH-120W-LED ... 17&vxp=mtr и уже установил : Багажники и кенгурятник
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
