А на счет надувных - с ними надо осторожно. Если после стирки забудешь обратно вывернуть, то получится негр с сигарой и огромной дубиной.
Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ЛЕХА77, давай, выходи на работу - устроим тебе такой секас, шо мало не покажется!
А на счет надувных - с ними надо осторожно. Если после стирки забудешь обратно вывернуть, то получится негр с сигарой и огромной дубиной.

А на счет надувных - с ними надо осторожно. Если после стирки забудешь обратно вывернуть, то получится негр с сигарой и огромной дубиной.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
а если за сиську укусить, то она свистнет и полетит 
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Тамбовский Волк
- Врос

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 23.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Молодой цветущий пенсионер
- Откуда: Маскваааа
- Авто: Mazda MPV. LVLR - 110459
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Негр? Или дубина?
(Выпучив глаза)шульц:она свистнет и полетит
Негр? Или дубина?
Владимир
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бабы резиновые,дубины..А начиналось все с покупок в интернете
Саня -завтра позвоню по нашему делу... 
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
пойду в вулканизацию Пусть протектор от Камаза напаяют

Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, просто ты выкладывал интересные вещи, а так у меня опыт владения ebay на 3 тыс $ и на aliexpress тысячи на 1,5 $.
за всё время попал один раз на 91$, посылка не дошла и продаван пропал.
в моём почтовом отделении при виде меня пальцем у виска крутят, типо больной, что много покупаю.
покапаю в США, Англии и Европе, ну и всякую мелочь китайскую.
у меня одна из крупнейших в стране коллекций моделек пожарных машин 1:43(иногда другие масштабы), очень их много в штатах и англии купленно, там дешевле от 4 до 10 раз чем в НАШЕРАШЕ.
за всё время попал один раз на 91$, посылка не дошла и продаван пропал.
в моём почтовом отделении при виде меня пальцем у виска крутят, типо больной, что много покупаю.
покапаю в США, Англии и Европе, ну и всякую мелочь китайскую.
у меня одна из крупнейших в стране коллекций моделек пожарных машин 1:43(иногда другие масштабы), очень их много в штатах и англии купленно, там дешевле от 4 до 10 раз чем в НАШЕРАШЕ.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
http://www.ebay.com/itm/New-Changing-7- ... 4cfa528a4e
- Теперь я у ниж желанный гость, и аусвайс не спрашивают, и в новых привозах роются в поисках еще не разобранных пакетов
Тамбовский Волк, да, вот такие мы серьезные взрослые дядьки, говорим о серьезных взрослых вещах
Мои почтальЁнки тоже крутили, а я им как-то к новому году по вот такому подарку заказалkosoi:в моём почтовом отделении при виде меня пальцем у виска крутят,
http://www.ebay.com/itm/New-Changing-7- ... 4cfa528a4e
- Теперь я у ниж желанный гость, и аусвайс не спрашивают, и в новых привозах роются в поисках еще не разобранных пакетов
а вы, батенька, маньяк!kosoi:у меня одна из крупнейших в стране коллекций моделек пожарных машин 1:43
Тамбовский Волк, да, вот такие мы серьезные взрослые дядьки, говорим о серьезных взрослых вещах
ага, у них там тоже жОсТкАя модерация - по запросу "rubber woman" выдает наручные часышульц:.А начиналось все с покупок в интернете
и будешь там обильно вулканизировать?ЛЕХА77:пойду в вулканизацию
-
Тамбовский Волк
- Врос

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 23.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Молодой цветущий пенсионер
- Откуда: Маскваааа
- Авто: Mazda MPV. LVLR - 110459
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха:говорим о серьезных взрослых вещах
В своё время (закатывает гласске), когда я учился в Москве, моя коллекция порнографии была признана лучшей в Военно-инженерной академии...kosoi:у меня одна из крупнейших в стране коллекций моделек пожарных машин
Владимир
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Тамбовский Волк, Академия Куйбышева? какой факультет?
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
для тех кто искал кукол https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/wholesale/who ... =200003056.
модераторы не ругайте.
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
работаю в АГПС МЧС, напротив моего кабинета стоит витрина, уже места маловато, надо еще ставить, т.к. начал ещё и пожарные каски собирать.
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
для тех кто искал кукол https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/wholesale/who ... =200003056.
модераторы не ругайте.
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
смеётесь батенька?Тамбовский Волк:kosoi писал(а):
у меня одна из крупнейших в стране коллекций моделек пожарных машин
В своё время (закатывает гласске), когда я учился в Москве, моя коллекция порнографии была признана лучшей в Военно-инженерной академии...
работаю в АГПС МЧС, напротив моего кабинета стоит витрина, уже места маловато, надо еще ставить, т.к. начал ещё и пожарные каски собирать.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Тамбовский Волк
- Врос

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 23.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Молодой цветущий пенсионер
- Откуда: Маскваааа
- Авто: Mazda MPV. LVLR - 110459
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
kosoi, 7 факультет. Гражданская оборона.
Приходилось слышать?
Пучков, Степанов - все наши...
Приходилось слышать?
Пучков, Степанов - все наши...
Владимир
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Тамбовский Волк, а фамилии Овсяник, Прошин, Бедило, Шолох не знакомы?
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Тамбовский Волк
- Врос

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 23.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Молодой цветущий пенсионер
- Откуда: Маскваааа
- Авто: Mazda MPV. LVLR - 110459
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
(Хлюпает носом и размазывает сопли по небритым щекам)
Радемыяяя моииии...
Радемыяяя моииии...
Владимир
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Ну вот и повод нашелся
!!!

И еще обязательно иммобилайзер, а то 77й точно уведет
Не, не вариант! Для наших широт, да еще и учитывая теперишние погоды, нужны утепленные, с подогревом, шипованные и, желательно, с дистанционным запускомkosoi:для тех кто искал кукол
И еще обязательно иммобилайзер, а то 77й точно уведет
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
не ругайте за мусор, но хочется сделать приятно Тамбовский Волк, , много знакомых лиц увидит
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Тамбовский Волк
- Врос

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 23.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Молодой цветущий пенсионер
- Откуда: Маскваааа
- Авто: Mazda MPV. LVLR - 110459
- Возраст: 55
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Это с плаката "Их разыскивает милиция?"

Владимир
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА 1996 ГОД CXR20G-RRSET 3CT-E
Мазда МПВ LVLR 1996 4WD
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
