Желаю всем здравствовать! Сам, к сожалению, этим похвастаться не могу сейчас, посему валяюсь в кровати с ноутом на брюхе, периодически сдергивая 3G-модем из ЮСБ-гнезда неловкими движениями или задевая капельницей.
А какого лешего, подумал я и набрал заветные ввв-ибей-ком.
Была мысль купить сразу 4Г-модем, так сказать, на вырост, но посмотрев на цены, решил не выпендриваться. Результатом поиска стал вот такой
вафельно-
резно-3Говый девайс. Его фишка в том, что он ловит на себя тырнет сотового оператора и раздает его по вайфаю, при этом еще и как обычный ЮСБшный 3Г-свисток работает. Правда, в описании есть оговорка, что он или как свисток, или как вайфайная точка доступа работает, одновременно - никак. Но при этом для режима точки ему достаточно просто питание подвести к ЮСБ. Цена получилась 1150 рублей. Эх, и чего я раньше до этой покупки не додумался?

- Стать ebayer-ом - не сложно - $_12 (1).JPG (21.62 КБ) 303 просмотра