Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха: заказал вот такие влагозащищенные коннекторы
Сегодня пришли коннекторы. Заказывал 10го, сегодня - 19-е. Великолепно! :app:
Пластик хороший, не хрупкий, штамповка более-менее, без кривизны и заусенцев. Силиконовые жовтенькие вставки в размеры попадают, держать влагу должны нормально, только вопрос - как долго продержатся? Набор пришел в запечатанном пакетике, не поленился, вскрыл и пересчитал запчасти (все одно дома на Б/Л сижу, делать нечего :D ) - деталюшек оказалось достаточно в обоих комплектах (я два по 10 заказывал), даже некоторых больше на пару-тройку положили. Вобщем, доволен, рекомендую. Штуковина быстрая, достаточно качественная, дешевая и полезная. :) :flag:
Аватара пользователя
serg1853
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.09.2012
Профессия: экономист
Откуда: Курск
Авто: Toyota master ace surf, 1990г., cr30g, 2C-T, 4WD
Возраст: 39
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение serg1853 »

Поделитесь ссылочкой, а то купил доп. фонари диодные думаю пригодится при установке :) . Фонари кстати пришли очень хорошие, правда как по мне дороговато, но стоит того, если интересно http://www.ebay.com/itm/370962042220?ss ... 1423.l2649
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

serg1853:Поделитесь ссылочкой, а то купил...
Не понял, ссылкой на что поделиться? Фонарики прикольные, они еще, судя по рассеивателю, правильный пучек дают, как ПТФ. Еще порадовала одна из фоток примера их установки у продавца-китайца (по ссылке serg1853а ) - я даже не поленился, перепостил сюда. :D
Стать ebayer-ом - не сложно - QQ56FE724720140107122639_zpsa932c37b.jpg
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение klewna »

да за одну штуку дорого - хотя туманки дороже --щас - :hats_off:

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Бешеная черепаха:приобрести планшет с 2 симками -на 6 дюймов

Стесняюсь спросить - а зачем в планшете две симки?
6" - не очень ходовой размер экрана, выбор будет маленьким. Зато на 7" их как грязи. Бери любой китайский телефон с 5"-6" экраном - там и две симки, и синий зуб, и жЫпЫсЫ в одном флаконе. И запасной аккум.
телефон -глючит -ищу замену -вот и смотрю с 2 симками чтоб звонить можно - такой видал супру -за 1990в связном но 7ку большая как мне кажеться - денег щас в обрез -вот за 2-2.500 чето ищу -мож какой телефон -есть - с такими данными - -кстати в субботу собираюсь в вечер в москву -за покрышками -пропан -балон-захватить -маленький -но 2200-2300 или раньше непоздно - :hats_off:
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

klewna, у меня тут Нокия 1680с-2 лежит без дела - могу подарить. :)
А на счет баллона, если я поеду на дачу и если ты в субботу по М7 поедешь, то можем пересечься в районе 135го километрового столбика от Мск (дер. Пекша). :flag:
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение klewna »

Бешеная черепаха:klewna, у меня тут Нокия 1680с-2 лежит без дела - могу подарить.
МОЖ ЧЕ НАДО - КОМУ - :hats_off: НА 2 БОЛЬШИХ ТАЧ И СТЕКЛО - ВЫВАЛИЛОСЬ ГНЕЗДО ЮСБ- ЗАРЯДКА УМЕРЛА-НА НОКИЯХ АКБ НАКРЫЛИСЬ - СЕРАЯ УМЕРЛА НА ЗАРЯДКЕ - БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ -ПОРА В МУЗЕЙ :hats_off:
Стать ebayer-ом - не сложно - 2014-08-19-22-47-17_photo.jpg
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Cthulhu »

klewna, в личку отписал
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение klewna »

Смартфоны -2 шт забронированы а 1смартф -мегаф -и красный и синий -с раздачи сняты - :hats_off:
Аватара пользователя
serg1853
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.09.2012
Профессия: экономист
Откуда: Курск
Авто: Toyota master ace surf, 1990г., cr30g, 2C-T, 4WD
Возраст: 39
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение serg1853 »

Бешеная черепаха прошу прощения, а ссылочку на коннекторы(интересующие меня) я пропустил, видимо по невнимательности.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

serg1853, там была ссылка на них, в первом посте. Продублирую: http://www.ebay.com/itm/350812002367?_t ... EBIDX%3AIT
Аватара пользователя
serg1853
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.09.2012
Профессия: экономист
Откуда: Курск
Авто: Toyota master ace surf, 1990г., cr30g, 2C-T, 4WD
Возраст: 39
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение serg1853 »

Бешеная черепаха большое спасибо!
Аватара пользователя
прадовод
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1492
Зарегистрирован: 23.05.2005
Детей: 3
Профессия: работающий пенсионер...
Откуда: Реутов Моск.обл.
Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
Возраст: 61
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение прадовод »

http://www.taker.im/phpBB2/forum/245-ак ... а-и-охота/
нарыл похожую тему - делюсь. :hats_off:
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Желаю всем здравствовать! Сам, к сожалению, этим похвастаться не могу сейчас, посему валяюсь в кровати с ноутом на брюхе, периодически сдергивая 3G-модем из ЮСБ-гнезда неловкими движениями или задевая капельницей. :shock: :lol:
А какого лешего, подумал я и набрал заветные ввв-ибей-ком.
Была мысль купить сразу 4Г-модем, так сказать, на вырост, но посмотрев на цены, решил не выпендриваться. Результатом поиска стал вот такойвафельно- :popa: резно-3Говый девайс. Его фишка в том, что он ловит на себя тырнет сотового оператора и раздает его по вайфаю, при этом еще и как обычный ЮСБшный 3Г-свисток работает. Правда, в описании есть оговорка, что он или как свисток, или как вайфайная точка доступа работает, одновременно - никак. Но при этом для режима точки ему достаточно просто питание подвести к ЮСБ. Цена получилась 1150 рублей. Эх, и чего я раньше до этой покупки не додумался? :facepalm: :(
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12 (1).JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12 (1).JPG (21.62 КБ) 303 просмотра
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12 (2).JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12 (3).JPG
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Бешеная черепаха:Результатом поиска стал вот такойвафельно- резно-3Говый девайс.
Почта не может не радовать. Прошло 9 дней и посылка трекнулась в месте вручения. А я еще в казенном доме, блин... :facepalm:
Так что продаван радует - работает оперативно. :good:
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

Бешеная черепаха, :facepalm: учитывая что всё идйт через Москву это не сильно удивительно...
До меня вот посылка шла месяц... а вторая так еще и не пришла...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»