Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
а я вот нашел, может посоветуете что из этого, или ерунда?
http://ru.aliexpress.com/item/Fully-Aut ... 92907.html
http://ru.aliexpress.com/item/4-Arc-sen ... 20312.html с большим дисплеем, 4 сенсора
http://ru.aliexpress.com/item/Fully-Aut ... 92907.html
http://ru.aliexpress.com/item/4-Arc-sen ... 20312.html с большим дисплеем, 4 сенсора
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Всего сообщений: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Лучше добавить 200 рублей и взять с большим окошком, иногда обзора катастрофически не хватает
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
TDA
- Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 03.12.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota HiLux, 1983, LN46, 2L, 4WD
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
если очень хочется, глянь в эту сторону http://ru.aliexpress.com/item/4-Arc-sen ... 58654.html
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
TDA, так там только стекло, без маски
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
TDA
- Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 03.12.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota HiLux, 1983, LN46, 2L, 4WD
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
маски есть в магазинах
Купишь простенькую и вставишь туда стекло, не понравиться потери будут минимальными 
-
Мех - Пустил корни

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Есть ещё один нюанс.
Не каждая китайская маска наденется на европейскую голову.
Особенно, если работать в подшлемнике или вязаной шапочке. Будьте внимательны при выборе среди дешёвых.
Не каждая китайская маска наденется на европейскую голову.
Особенно, если работать в подшлемнике или вязаной шапочке. Будьте внимательны при выборе среди дешёвых.
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Шатер-тент World of Maverick COSMOS 600
есть такой на е-бее или ещё где по нормальной цене?
есть такой на е-бее или ещё где по нормальной цене?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
ну что? ничего негде?прадовод:Шатер-тент World of Maverick COSMOS 600 есть такой на е-бее или ещё где по нормальной цене?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Добавлено спустя 59 секунд:
прадовод, пошарил ебей - нету такого
Ну это как бы объяснимо. Дело в микроконтролере, который находится внутри. При перерыве в работе он ударяется в спящий режим, при питании от внутренних акб, а при работе на улице питание идет от солнечных батарей - ему некогда спатьCthulhu:ничего не прилетает
Я никаких плюсов не заметил - какая мне разница как сварщику, на какое время будет тухнуть этот экран? И насчет ручной регулировки силы затемнения - маска без регулировок делает это автоматом - зайцев не пускает и в темноте и в солнечный день, единственно - при резке 4мм электродом бывает просто не хватает максимального затемнения, но я эту процедуру провожу в обычной совдеповской маске со светофильтром №4Atrusha:а какой плюс дают нам регулировки?
Добавлено спустя 59 секунд:
прадовод, пошарил ебей - нету такого
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
TDA
- Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 03.12.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota HiLux, 1983, LN46, 2L, 4WD
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
прадовод
смысла нет такое из за бугра тащить.
Если хочешь дешевле, выйди на представителя фирмы и поговори на счет покупки оптом. там цены сразу станут приятнее
но придется СП организовывать.
смысла нет такое из за бугра тащить.
Если хочешь дешевле, выйди на представителя фирмы и поговори на счет покупки оптом. там цены сразу станут приятнее
-
Green83 - Врос

- Всего сообщений: 720
- Зарегистрирован: 05.01.2008
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Nissan Serena 20RS
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
мне с Кабула палатку привезли, армии НАТО, загугли catoma ebns..вышла 100 с копейками $. твою посмотрел, это дом)) мне под другие цели нужна
по нормальной это сколько?прадовод:где по нормальной цене?
мне с Кабула палатку привезли, армии НАТО, загугли catoma ebns..вышла 100 с копейками $. твою посмотрел, это дом)) мне под другие цели нужна
Nissan Serena
ISUZU ELF 1997 4JG2
ISUZU ELF 1997 4JG2
-
прадовод - Пустил корни

- Всего сообщений: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
да уж... цели у нас разные.
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
Green83 - Врос

- Всего сообщений: 720
- Зарегистрирован: 05.01.2008
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Nissan Serena 20RS
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
у меня свой ebay
мультитулс LEATHERMAN 60$
фонарик PELICAN M6 50$
мультитулс LEATHERMAN 60$
фонарик PELICAN M6 50$
Nissan Serena
ISUZU ELF 1997 4JG2
ISUZU ELF 1997 4JG2
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
подскажите, я заказал на али товар и оплатил его, а через час понял, что заказал не то. Сделал запрос на отмену заказа. Запрос удовлетварен, денежные средства возвращены. А КУДА ОНИ ВОЗВРАЩЕНЫ??
на карточке и в палке их нету 
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Платил с карты или палки? Обычно на карту 1-2 дня возвращаются, на палку в течении суток.
Подожди еще малость, если не вернутся - в службу поддержки, хотя по скину видно возврат был через магазин, а это гарантия сохранности средств
Подожди еще малость, если не вернутся - в службу поддержки, хотя по скину видно возврат был через магазин, а это гарантия сохранности средств
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
